Лыжная гонка
"День геолога"
1 апреля 2018 г., пос. Ферма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д2006+, 5.000 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Судинина Настя            Ферма                       54 2012 00:24:22,1 +00:00,0    1 
   2 Буджани Аврора            Ориентирование              53 2008 00:27:08,3 +02:46,2    2 

М2006+, 5.000 м, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ульяненков Артём          ДЮСШ Центр                  52 2006 00:18:53,1 +00:00,0    1 
   2 Казаков Илья              Ориентирование              50 2008 00:23:59,8 +05:06,7    2 
   3 Мельников Семён           Ориентирование              51 2008 00:24:16,8 +05:23,7    3 

Д04-05, 10.000 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кобец Диана               ДЮСШ Центр                  46 2004 00:18:04,7 00:36:42,5 +00:00,0    1 
   2 Малышева Софья            ДЮСШ Центр                  47 2005 00:19:23,7 00:39:31,4 +02:48,9    2 

М04-05, 10.000 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кормаков Влад             ДЮСШ Центр                  44 2004 00:18:43,1 00:38:03,0 +00:00,0    1 
   2 Левин Тимур               Ориентирование              45 2005 00:23:32,7 00:50:05,7 +12:02,7    2 

Д02-03, 10.000 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бирюлёва Владислава       Ориентирование              37 2002 00:19:32,0 00:39:41,9 +00:00,0    1 
   2 Лещук Полна               Ориентирование              38 2003 00:20:19,5 00:42:17,0 +02:35,1    2 
   3 Пономаренко Ксения        Ориентирование              39 2003 00:20:19,0 00:44:19,5 +04:37,6    3 

М02-03, 20.000 м, набор высоты 400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Купцов Павел              Ориентирование              31 2002 00:15:45,1 00:31:52,2 00:48:25,7 01:05:22,0 +00:00,0    1 
   2 Дубов Дмитрий             Ориентирование              26 2003 00:17:12,7 00:35:59,8 00:55:11,2 01:14:03,5 +08:41,5    2 
   3 Юцкевич Иван              Ориентирование              35 2003 00:18:03,5 00:37:15,5 00:55:11,7 01:14:03,7 +08:41,7    3 
   4 Самсонов Владимир         ДЮСШ Центр                  32 2003 00:17:35,5 00:36:48,6 00:56:28,2 01:17:41,6 +12:19,6    4 
   5 Иванов Александр          Ориентирование              27 2003 00:18:39,2 00:38:39,2 00:59:47,1 01:21:43,5 +16:21,5    5 
   6 Калиничев Игорь           Ориентирование              30 2002 00:24:07,4 00:51:55,2 01:18:46,2 01:46:02,1 +40:40,1    6 

Д00-01, 20.000 м, набор высоты 400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Фомина Алена              Ориентирование              25 2001 00:20:23,5 00:42:16,8 01:02:55,7 01:24:16,8 +00:00,0    1 

М00-01, 20.000 м, набор высоты 400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ярошенко Александр        ДЮСШ Центр                  22 2001 00:16:55,2 00:34:51,7 00:53:29,3 01:12:35,2 +00:00,0    1 
   2 Лапеченков Павел          Ориентирование              23 2001 00:20:20,7 00:41:52,3 01:04:17,0 01:27:04,8 +14:29,6    2 

Мужчины, 30.000 м, набор высоты 600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Глухов Александр          Сергиев Посад               15 1977 00:17:26,3 00:35:22,8 00:53:21,6 01:11:48,8 01:30:26,0 01:49:14,0 +00:00,0    1 
   2 Адаричев Алексей          Ферма                       12 1975 00:17:27,0 00:35:21,8 00:53:19,4 01:11:50,1 01:30:29,6 01:49:14,4 +00:00,4    2 
   3 Ульяненков Руслан         Ферма                       18 1983 00:17:27,6 00:35:24,1 00:53:20,1 01:11:49,4 01:30:30,2 01:49:24,2 +00:10,2    3 
   4 Залогин Геннадий          Сергиев Посад               16 1966 00:17:23,4 00:35:21,1 00:53:50,8 01:12:44,5 01:32:53,4 01:52:34,5 +03:20,5    4 
   5 Калиничев Александр       Ориентирование              17 1973 00:19:00,3 00:38:41,8 00:58:27,3 01:18:28,6 01:39:13,0 01:59:18,7 +10:04,7    5 
   6 Ипатьев Олег              Ферма                       14 1973 00:18:27,3 00:38:56,6 00:59:30,6 01:22:28,7 01:47:16,3 02:12:55,4 +23:41,4    6 

Ветераны, 10.000 м, набор высоты 200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Романов Виктор            Сергиев Посад               55 1957 00:20:50,3 00:43:16,7 +00:00,0    1 
Главный судья                                   Мендель В.Н.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.