Осенний кросс лыжников
«Богородские горки-осень»
08.10.2016, пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М6, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Яковлев Василий           ДЮСШ Центр                                       2 2009 00:01:03,5    1       1:03
                                                                                         1:03
   2 Алексеев Ростислав        ДЮСШ Центр                                       1 2009 00:01:07,8    2       1:07
                                                                                         1:07

М10, 0.750 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дмитриев Михаил           ДЮСШ Центр                               III    13 2006 00:02:44,0    1       2:44
                                                                                         2:44
   2 Яковлев Иван              ДЮСШ Центр                               IIIю   23 2006 00:02:46,0    2       2:46
                                                                                         2:46
   3 Беглюк Владимир           ДЮСШ Центр                               IIIю   18 2006 00:02:50,8    3       2:50
                                                                                         2:50
   4 Семенов Илья              ФОК Лотос                                III    20 2005 00:02:52,4    4       2:52
                                                                                         2:52
   5 Смирнов Иван              Клуб А.Легкова                                  21 2006 00:03:00,7    5       3:00
                                                                                         3:00
   6 Романов  Дмитрий          ДЮСШ Центр                               IIю    19 2005 00:03:10,4    6       3:10
                                                                                         3:10
   7 Орлов Ярослав             ФОК Лотос                                Iю     16 2006 00:03:15,1    7       3:15
                                                                                         3:15
   8 Зимин Даниил              ФОК Лотос                                III    15 2005 00:03:31,3    8       3:31
                                                                                         3:31

Д10, 0.750 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хвостова Софья            ФОК Лотос                                III    26 2005 00:02:47,6    1       2:47
                                                                                         2:47
   2 Ложкина Юлия              ДЮСШ Центр                               IIю    31 2005 00:03:22,4    2       3:22
                                                                                         3:22
   3 Малышева Ксения           Пересвет                                 III    25 2006 00:03:29,5    3       3:29
                                                                                         3:29
   4 Семенова Дарья            ФОК Лотос                                III    28 2006 00:03:31,8    4       3:31
                                                                                         3:31

М12, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алексеев Николай          ДЮСШ Центр                               II     42 2004 00:03:10,1 00:06:45,7    1       3:10(  1)    3:35(  1)    0:00
                                                                                         3:10(  1)    6:45(  1)    6:45
   2 Гончаров Павел            ФОК Лотос                                II     37 2004 00:03:12,3 00:07:07,3    2       3:12(  2)    3:55(  2)    0:00
                                                                                         3:12(  2)    7:07(  2)    7:07
   3 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос                                II     40 2004 00:03:26,4 00:07:41,4    3       3:26(  3)    4:15(  3)    0:00
                                                                                         3:26(  3)    7:41(  3)    7:41

Д12, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос                                II     47 2004 00:03:27,3 00:07:45,1    1       3:27(  1)    4:17(  2)    0:00
                                                                                         3:27(  1)    7:45(  1)    7:45
   2 Петренко Полина           ДЮСШ Центр                               IIю    45 2004 00:03:47,8 00:08:01,8    2       3:47(  4)    4:14(  1)    0:00
                                                                                         3:47(  4)    8:01(  2)    8:01
   3 Еремеева Ольга            ФОК Лотос                                II     44 2003 00:03:42,5 00:08:12,7    3       3:42(  2)    4:30(  3)    0:00
                                                                                         3:42(  2)    8:12(  3)    8:12
   4 Бобкова Дарья             ФОК Лотос                                I      52 2004 00:03:45,3 00:08:30,3    4       3:45(  3)    4:45(  4)    0:00
                                                                                         3:45(  3)    8:30(  4)    8:30
   5 Касаткина Анастасия       ФОК Лотос                                III    53 2004 00:04:02,2 00:08:50,0    5       4:02(  5)    4:47(  5)    0:00
                                                                                         4:02(  5)    8:50(  5)    8:50

М14, 2.250 м, набор высоты 57 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Титов Даниил              ФОК Лотос                                II     60 2001 00:09:46,0    1       9:46
                                                                                         9:46
   2 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                                II     57 2001 00:09:47,5    2       9:47
                                                                                         9:47
   3 Малев Илья                ФОК Лотос                                II     59 2001 00:09:47,7    3       9:47
                                                                                         9:47

Д14, 2.250 м, набор высоты 57 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бондарева Анастасия       ФОК Лотос                                I      62 2002 00:10:56,1    1      10:56
                                                                                        10:56

М16, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Касаткин Константин       ФОК Лотос                                II     68 2000 00:10:47,0 00:21:52,1    1      10:47(  1)   11:05(  1)    0:00
                                                                                        10:47(  1)   21:52(  1)   21:52
   2 Дмитриев Владимир         ДЮСШ Центр                               I      65 2000 00:10:47,3 00:22:33,5    2      10:47(  2)   11:46(  2)    0:00
                                                                                        10:47(  2)   22:33(  2)   22:33
   3 Земляков Иван             Пушкино                                         67 2000 00:10:56,8 00:23:18,4    3      10:56(  3)   12:21(  3)    0:00
                                                                                        10:56(  3)   23:18(  3)   23:18

Д16, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                                I      71 2000 00:12:22,1 00:25:43,3    1      12:22(  1)   13:21(  1)    0:00
                                                                                        12:22(  1)   25:43(  1)   25:43

М18, 6.750 м, набор высоты 171 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Устенко Сергей            Динамо отдыхает                                 78 1993 00:09:42,7 00:20:12,3 00:31:01,1    1       9:42(  1)   10:29(  1)   10:48(  1)    0:00
                                                                                         9:42(  1)   20:12(  1)   31:01(  1)   31:01

М35, 6.750 м, набор высоты 171 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рябов Алексей             Антипавелко-авангард                     КМС    85 1974 00:10:01,0 00:21:07,1 00:32:09,6    1      10:01(  1)   11:06(  1)   11:02(  1)    0:00
                                                                                        10:01(  1)   21:07(  1)   32:09(  1)   32:09

М45, 6.750 м, набор высоты 171 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бугера Руслан             Хотьково                                 I      86 1971 00:09:47,6 00:19:32,2 00:29:54,1    1       9:47(  1)    9:44(  1)   10:21(  1)    0:00
                                                                                         9:47(  1)   19:32(  1)   29:54(  1)   29:54
   2 Кондратьев Константин     ФОК Лотос                                I      87 1964 00:13:20,4 00:29:12,6 00:45:25,6    2      13:20(  2)   15:52(  2)   16:13
                                                                                        13:20(  2)   29:12(  2)   45:25

Ж45, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новикова  Лариса          Сергиев Посад                                   54 1967 00:03:40,1 00:08:02,2    1       3:40(  1)    4:22(  1)    0:00
                                                                                         3:40(  1)    8:02(  1)    8:02

М55, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Романов  Виктор           Сергиев Посад                                   90 1957 00:12:22,8 00:25:37,5    1      12:22(  1)   13:14(  1)    0:00
                                                                                        12:22(  1)   25:37(  1)   25:37
   2 Захаркин  Александр       ФОК Лотос                                III    89 1958 00:12:23,8 00:25:55,1    2      12:23(  2)   13:31(  2)    0:00
                                                                                        12:23(  2)   25:55(  2)   25:55

М60, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шмидт  Владимир           Лотос                                           55 1943 00:05:16,4 00:11:30,5    1       5:16(  1)    6:14(  1)    0:00
                                                                                         5:16(  1)   11:30(  1)   11:30

Д6, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дмитриева Галя            ДЮСШ Центр                                       3 2011 00:01:19,6    1       1:19
                                                                                         1:19

Д4, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Майорова Маша             ФОК Лотос                                        5 2012 00:01:43,3    1       1:43
                                                                                         1:43
Главный судья                                   Кондратьев К.С.
Главный секретарь