Открытое первенство поселка Богородское по лыжным гонкам
«Богородские гонки»
17.03.2018, пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М8, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дяченко Глеб              ДЮСШ Центр                                       3 2010 00:01:16,2    1    
   2 Гончаров  Роман           ФОК Лотос                                        2 2010 00:01:25,7    2    
   3 Криворучко Артем          ДЮСШ Центр                                       5 2010 00:01:34,9    3    
   4 Булатов Матвей            ДЮСШ Центр                                       1 2013 00:02:21,5    4    
   5 Решетников  Алексей       ФОК Лотос                                        6 2013 00:04:23,0    5    

Д8, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Судинина Настя            Ферма                                           12 2012 00:01:13,3    1    
   2 Сабирова Анфиса           Пересвет                                        10 2010 00:01:47,1    2    
   3 Решетникова Александра    ФОК Лотос                                       11 2013 00:04:39,8    3    

М10, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Панин Матвей              Карабаново                                      26 2008 00:02:31,6    1    
   2 Булатов Федор             ДЮСШ Центр                                      36 2008 00:02:34,3    2    
   3 Дорофеев  Никита          ДЮСШ Центр                                      25 2008 00:02:36,2    3    
   4 Майоров Иван              ФОК Лотос                                Iю     23 2008 00:02:58,2    4    
   5 Казаков Илья              Ориентир                                        35 2008 00:03:00,5    5    
   6 Мельников Семен           Ориентир                                        28 2008 00:03:06,7    6    
   7 Круглов Михаил            ФОК Лотос                                Iю     29 2008 00:03:19,3    7    
   8 Шмелев Георгий            СОШ 1                                           32 2009 00:04:29,7    8    
   9 Толстухина Анна           ФОК ЛОТОС ГС                                    27 2008 00:04:33,5    9    
  10 Мильченко Антон           ФОК ЛОТОС ГС                                    37 2009 00:05:11,8   10    
  11 Шмелев Кирилл             СОШ 1                                           30 2009 00:05:12,7   11    
  12 Питеркин Лев              ФОК ЛОТОС ГС                                    24 2009 00:05:13,4   12    
  13 Чаплыгин Александр        ДЮСШ Центр                                      22 2008 00:05:55,0   13    

Д10, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Полетаева Анна            Пересвет                                        44 2009 00:03:04,4    1    
   2 Манина Мария              СОШ 1                                           47 2009 00:03:30,0    2    
   3 Судинина Настя            Ферма                                           51 2012 00:03:32,8    3    
   4 Мелихова Варвара          ДЮСШ Центр                                      49 2008 00:03:33,2    4    
   5 Буджани Аврора            Ориентир                                        45 2008 00:03:59,1    5    
   6 Арсентьева Татьяна        СОШ 1                                           43 2009 00:05:29,0    6    
   7 Баюшева Алиса             ФОК ЛОТОС ГС                                    48 2009 00:06:52,8    7    
   8 Балаева  Софья            ФОК ЛОТОС ГС                                    46 2009 00:07:21,6    8    

М12, 1.600 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сазанов Евгений           Карабаново                                      62 2007 00:02:11,8 00:04:36,7    1    
   2 Ульяненков  Артем         ДЮСШ Центр                                      60 2006 00:02:15,6 00:04:48,4    2    
   3 Сочненков  Денис          ФОК Лотос                                Iю     55 2007 00:02:22,3 00:05:04,2    3    
   4 Спиридонов Максим         Бужаниново                                      59 2007 00:02:30,4 00:05:17,7    4    
   5 Терехин Ярослав           ДЮСШ Центр                                      57 2007 00:02:37,6 00:05:36,6    5    
   6 Мелихов Григорий          ДЮСШ Центр                                      73 2006 00:02:44,1 00:05:52,3    6    
   7 Демьянов Матвей           ФОК ЛОТОС ГС                                    72 2006 00:03:05,8 00:06:36,3    7    
   8 Бянкин Родион             ФОК Лотос                                IIIю   71 2006 00:03:21,6 00:07:20,5    8    
   9 Сечко Алексей             ДЮСШ Центр                                      69 2007 00:03:18,5 00:07:20,6    9    
  10 Круподеря Александр       ФОК ЛОТОС ГС                                    56 2007 00:03:38,5 00:08:00,8   10    
  11 Коваль Иван               ФОК ЛОТОС ГС                                    68 2007 00:03:53,4 00:08:12,1   11    
  12 Носов Илья                ФОК ЛОТОС ГС                                    70 2007 00:03:52,3 00:08:38,4   12    
  13 Еремеев Илья              ФОК ЛОТОС ГС                                    64 2007 00:03:00,8 00:08:41,4   13    
  14 Орлов Ярослав             ФОК ЛОТОС ГС                                    66 2006 00:04:08,3 00:09:00,5   14    
  15 Вишнягов Илья             ФОК ЛОТОС ГС                                    61 2007 00:04:35,8 00:11:14,6   15    
  16 Баюшев Артем              ФОК ЛОТОС ГС                                    58 2007 00:05:09,2 00:12:57,5   16    
  17 Панин Егор                Карабаново                                      67 2007 00:02:23,3   17    

Д12, 1.600 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кузнецова Ксения          Александров                                     79 2007 00:02:57,4 00:06:15,2    1    
   2 Малышева Ксения           ДЮСШ Центр                                      77 2006 00:02:57,9 00:06:29,7    2    
   3 Баркова Алина             ФОК ЛОТОС ГС                                    80 2006 00:03:13,6 00:06:42,4    3    
   4 Михайлова Евгения         ФОК ЛОТОС ГС                                    81 2007 00:03:28,7 00:07:37,5    4    
   5 Усик Валентина            ФОК ЛОТОС ГС                                    78 2006                   

Д14, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бобкова  Дарья            ФОК Лотос                                I     113 2004 00:08:33,0 00:17:27,0    1    
   2 Хвостова Софья            ФОК Лотос                                II    111 2005 00:08:31,7 00:17:55,7    2    
   3 Илькина Дарья             ДЮСШ Центр                                     114 2004 00:09:58,7 00:20:32,0    3    
   4 Маркина Дарья             Бужаниново                                     110 2005 00:10:20,4 00:21:33,7    4    
   5 Минайлова Софья           Ориентир                                       112 2005 00:10:42,4 00:22:49,1    5    

Д16, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бондарева Анастасия       ФОК Лотос                                I     128 2002 00:07:43,1 00:15:46,1    1    
   2 Пономаренко Ксения        Ориентир                                       126 2003 00:08:40,7 00:18:29,5    2    
   3 Горцуева  Елена           ДЮСШ Центр                                     125 2003 00:09:09,6 00:18:55,7    3    
   4 Мухаммеджанова  Анастаси  ФОК Лотос                                II    123 2003 00:09:19,8 00:19:19,1    4    
   5 Выборнова Валентина       ФОК ЛОТОС ГС                                   127 2003 00:09:43,4 00:19:59,3    5    

Ю18, 10.000 м, набор высоты 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кармишин Алексей          ДЮСШ Центр                                     141 2001 00:06:53,5 00:14:31,8 00:22:21,4 00:30:07,0    1    
   2 Ярошенко Александр        ДЮСШ Центр                                     143 2001 00:07:23,3 00:15:16,7 00:23:25,2 00:31:27,2    2    
   3 Малев Илья                ФОК Лотос                                I     140 2001 00:07:11,3 00:15:20,0 00:23:28,2 00:31:35,3    3    
   4 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                                I     144 2001 00:07:35,7 00:15:59,8 00:24:24,7 00:32:56,4    4    

М40, 10.000 м, набор высоты 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кузнецов Дмитрий          Александров                                    157 1974 00:07:06,5 00:14:38,3 00:22:15,1 00:29:43,5    1    
   2 Стрелков Юрий             Ферма                                    I     156 1979 00:07:09,8 00:14:38,6 00:22:15,8 00:30:06,7    2    
   3 Адаричев Алексей          Сергиев Посад                                  159 1975 00:07:29,1 00:15:29,6 00:23:33,0 00:31:27,3    3    
   4 Крюков Александр          Карабаново                               I     155 1975 00:08:30,3 00:17:01,3 00:25:43,7 00:34:43,4    4    
   5 Калиничев Александр       Ориентир                                       160 1973 00:08:18,3 00:17:35,5 00:26:56,7 00:36:29,5    5    

М50, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Белов Евгений             лично                                          133 1961 00:07:18,2 00:15:00,7    1    
   2 Валиахметов Разиль        Старт                                          131 1965 00:07:53,5 00:16:59,4    2    
   3 Кулаков Александр         Ферма                                          134 1965 00:08:37,2 00:17:50,8    3    
   4 Захаркин Александр        ФОК Лотос                                I     132 1958 00:09:00,5 00:18:57,3    4    

Ж50, 2.500 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сизова Лариса             Реммаш                                   I      90 1965 00:13:30,5    1    

М60, 2.500 м, набор высоты 75 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Чечёткин Александр        Сергиев Посад                            II     89 1957 00:09:01,2    1    
   2 Романов  Виктор           ДЮСШ Центр                                      86 1957 00:09:13,3    2    
   3 Аввакумов Юрий            ФОК Лотос                                МС     88 1949 00:09:34,0    3    
   4 Касаткин Александр        Бужаниново                                      87 1949 00:09:56,4    4    

Ю16, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Купцов Павел              Ориентир                                 I     117 2002 00:06:41,5 00:13:53,5    1    
   2 Самсонов  Владимир        ДЮСШ Центр                                     119 2003 00:08:05,6 00:17:33,7    2    

Ж40, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Петрова Ирина             ФОК Лотос                                I     136 1968 00:09:22,7 00:19:19,4    1    

М70, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Грибов Владимир           ФОК Лотос                                I      18 1946 00:02:49,7    1    

Д18, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агафонова  Ангелина       ФОК Лотос                                I     129 2000 00:09:17,3 00:19:10,1    1    

М20, 10.000 м, набор высоты 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Устенко Сергей            Сергиев Посад                            I     150 1993 00:06:20,0 00:13:39,2 00:20:57,6 00:28:10,6    1    
   2 Николаев Даниил           Карабаново                               I     152 1996 00:06:37,0 00:14:06,6 00:21:32,0 00:28:51,3    2    
   3 Трифонов  Владислав       Бужаниново                                     149 1997 00:06:39,7 00:14:25,6 00:22:10,4 00:29:48,7    3    
   4 Чечёткин Сергей           Сергиев Посад                            I     148 1985 00:07:14,7 00:14:55,7 00:22:30,3 00:30:11,8    4    
   5 Ульяненков Руслан         Сергиев Посад                                  146 1983 00:07:37,3 00:16:44,5 00:25:48,1 00:34:31,2    5    

М14, 5.000 м, набор высоты 150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос                                II     97 2004 00:07:32,5 00:16:10,2    1    
   2 Кормаков  Владислав       ДЮСШ Центр                                      98 2004 00:08:20,7 00:17:18,2    2    
   3 Семенов Илья              ФОК Лотос                                II    101 2005 00:08:43,5 00:17:26,8    3    
   4 Васик Александр           ФОК ЛОТОС ГС                                    99 2004 00:08:44,8 00:17:56,4    4    
   5 Губарев Кирилл            ФОК ЛОТОС ГС                                   102 2005 00:09:13,8 00:19:04,6    5    
   6 Шувалов Владислав         Бужаниново                                      96 2005 00:09:56,0 00:21:19,1    6    
   7 Левин Тимур               Ориентир                                       105 2005 00:10:53,5 00:22:45,8    7    
   8 Юркин Олег                ФОК ЛОТОС ГС                                    95 2004 00:11:19,7 00:23:49,6    8    
   9 Полунин Олег              Бужаниново                                     106 2005 00:12:12,3 00:23:59,4    9    
  10 Куделин Александр         ФОК ЛОТОС ГС                                   104 2005 00:13:08,2 00:27:24,3   10    
Главный судья                                   Кондратьев К.С.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.