Осенний кросс лыжников
«Богородская осень»
19.10.2014, пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М6, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варламов Егор             с/к им. М. Серегина                              1 2007 00:04:24,1    1       4:24
                                                                                         4:24
   2 Майоров Иван              ФОК Лотос                                        3 2008 00:05:01,6    2       5:01
                                                                                         5:01

Д6, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Тихомирова Ариадна        ДЮСШ по ЗВС                                      5 2007 00:03:50,5    1       3:50
                                                                                         3:50
   2 Мансурова Дарья           с/к им. М. Серегина                              4 2007 00:04:05,0    2       4:05
                                                                                         4:05
   3 Ионова  Татьяна           с/к им. М. Серегина                              6 2008 00:04:23,6    3       4:23
                                                                                         4:23

М8, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дельцов  Александр        с/к им. М. Серегина                             13 2006 00:03:14,0    1       3:14
                                                                                         3:14
   2 Тимофеев Кирилл           с/к им. М. Серегина                             19 2005 00:03:27,8    2       3:27
                                                                                         3:27
   3 Смирнов Иван              "Метеор"                                        20 2006 00:03:33,0    3       3:33
                                                                                         3:33
   4 Глухов Георгий            "Метеор"                                        16 2006 00:03:36,8    4       3:36
                                                                                         3:36
   5 Логинов Алексей           с/к им. М. Серегина                             15 2006 00:03:39,2    5       3:39
                                                                                         3:39
   6 Миронов Артем             "Метеор"                                        11 2005 00:03:52,4    6       3:52
                                                                                         3:52
   7 Новиков  Артем            с/к им. М. Серегина                             18 2006 00:03:52,9    7       3:52
                                                                                         3:52
   8 Иванов Александр          ФОК Лотос                                Iю     17 2005 00:03:54,0    8       3:54
                                                                                         3:54
   9 Клементьев Антон          с/к им. М. Серегина                              9 2005 00:04:26,4    9       4:26
                                                                                         4:26

Д8, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Лапшина Екатерина         "Метеор"                                 II     21 2005 00:03:15,3    1       3:15
                                                                                         3:15
   2 Забегаева Арина           с/к им. М. Серегина                             25 2006 00:03:52,3    2       3:52
                                                                                         3:52
   3 Ильясевич Екатерина       ФОК Лотос                                       26 2005 00:03:54,2    3       3:54
                                                                                         3:54
   4 Купцова Маргарита         "Метеор"                                        29 2006 00:03:54,5    4       3:54
                                                                                         3:54
   5 Волкова Мария             с/к им. М. Серегина                              8 2006 00:04:09,6    5       4:09
                                                                                         4:09
   6 Торбаева Елизавета        "Метеор"                                        22 2005 00:04:28,3    6       4:28
                                                                                         4:28

М10, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новиков Серафим           с/к им. М. Серегина                             32 2003 00:05:23,1    1       5:23
                                                                                         5:23
   2 Горохов Андрей            Лично                                           44 2003 00:05:34,8    2       5:34
                                                                                         5:34
   3 Ковалкин Иван             с/к им. М. Серегина                             41 2004 00:05:35,6    3       5:35
                                                                                         5:35
   4 Павлинов Александр        с/к им. М. Серегина                             33 2004 00:05:39,6    4       5:39
                                                                                         5:39
   5 Мельников Михаил          с/к им. М. Серегина                             35 2004 00:05:48,6    5       5:48
                                                                                         5:48
   6 Фролов Дмитрий            с/к им. М. Серегина                             40 2003 00:05:49,2    6       5:49
                                                                                         5:49
   7 Фролов  Денис             с/к им. М. Серегина                             47 2003 00:06:02,0    7       6:02
                                                                                         6:02
   8 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос                                II     31 2004 00:06:11,7    8       6:11
                                                                                         6:11
   9 Мещеряков Виктор          "Метеор"                                        37 2004 00:06:30,0    9       6:30
                                                                                         6:30
  10 Назаров Максим            Лично                                           46 2003 00:06:46,4   10       6:46
                                                                                         6:46
  11 Довженец Олег             "Метеор"                                 Iю     42 2003 00:07:00,3   11       7:00
                                                                                         7:00
  12 Медведев Артём            ФОК Лотос                                       34 2003 00:07:09,7   12       7:09
                                                                                         7:09

Д10, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Филенко Юлия              Карабаново                                      54 2003 00:08:01,0    1       8:01
                                                                                         8:01
   2 Савченко Ксения           с/к им. М. Серегина                             65 2004 00:08:11,4    2       8:11
                                                                                         8:11
   3 Гуменюк Алена             с/к им. М. Серегина                             66 2003 00:08:21,6    3       8:21
                                                                                         8:21
   4 Любецкая Антонина         с/к им. М. Серегина                             60 2004 00:08:37,2    4       8:37
                                                                                         8:37
   5 Анохина Анна              "Метеор"                                 II     57 2003 00:08:38,6    5       8:38
                                                                                         8:38
   6 Рыжкова Полина            "Метеор"                                 II     62 2003 00:08:44,7    6       8:44
                                                                                         8:44
   7 Помыткина Анна            Лично                                           53 2004 00:08:53,6    7       8:53
                                                                                         8:53
   8 Плахина Татьяна           "Метеор"                                        52 2004 00:09:31,1    8       9:31
                                                                                         9:31
   9 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос                                III    51 2004 00:09:42,8    9       9:42
                                                                                         9:42
  10 Ампилова Екатерина        "Метеор"                                        67 2004 00:10:09,6   10      10:09
                                                                                        10:09
  11 Казанкина Ольга           ФОК Лотос                                III    64 2004 00:12:38,3   11      12:38
                                                                                        12:38

М12, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Белянин Владимир          Лично                                           78 2001 00:06:43,2    1       6:43
                                                                                         6:43
   2 Сергеев Даниил            с/к им. М. Серегина                             79 2001 00:06:53,5    2       6:53
                                                                                         6:53
   3 Емельянов Никита          Биатлон                                         74 2001 00:07:00,8    3       7:00
                                                                                         7:00
   4 Титов Даниил              ФОК Лотос                                III    73 2001 00:07:29,2    4       7:29
                                                                                         7:29
   5 Гордеев Дмитрий           с/к им. М. Серегина                             76 2002 00:07:51,2    5       7:51
                                                                                         7:51
   6 Курилкин Владимир         "Метеор"                                 II     70 2001 00:07:53,2    6       7:53
                                                                                         7:53
   7 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                                Iю     82 2001 00:07:55,8    7       7:55
                                                                                         7:55
   8 Малеев Илья               ФОК Лотос                                      103 2001 00:08:16,2    8       8:16
                                                                                         8:16
   9 Любецкий  Илья            с/к им. М. Серегина                             72 2001 00:08:44,5    9       8:44
                                                                                         8:44
  10 Егорычев Егор             "Метеор"                                        80 2002 00:09:35,7   10       9:35
                                                                                         9:35
  11 Игнацкий Егор             "Метеор"                                 II     81 2002 00:09:37,8   11       9:37
                                                                                         9:37

Д12, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никитина Милена           с/к им. М. Серегина                             84 2002 00:07:35,3    1       7:35
                                                                                         7:35
   2 Бондарева Анастасия       "Метеор"                                 III    83 2002 00:07:44,4    2       7:44
                                                                                         7:44

Ю14, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Спиридонов Антон          Карабановец                                    102 1999 00:13:05,4    1       6:17(  1)    6:47(  1)    0:00
                                                                                         6:17(  1)   13:05(  1)   13:05
   2 Данилушкин Даниил         с/к им. М. Серегина                            104 2000 00:13:39,6    2       6:30(  2)    7:09(  2)    0:00
                                                                                         6:30(  2)   13:39(  2)   13:39
   3 Мамаев Даниил             с/к им. М. Серегина                            105 1999 00:14:42,4    3       7:00(  3)    7:42(  3)    0:00
                                                                                         7:00(  3)   14:42(  3)   14:42
   4 Мозиков Иван              ФОК Лотос                                III   108 2000 00:17:02,5    4       7:44(  4)    9:18(  5)    0:00
                                                                                         7:44(  4)   17:02(  4)   17:02
   5 Касаткин Константин       ФОК Лотос                                III   101 2000 00:17:02,8    5       7:44(  5)    9:18(  4)    0:00
                                                                                         7:44(  5)   17:02(  5)   17:02
   6 Кошкин Денис              с/к им. М. Серегина                            107 2000 00:17:37,6    6       7:56(  6)    9:41(  6)    0:00
                                                                                         7:56(  6)   17:37(  6)   17:37

Д14, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Феоктистова Татьяна       ФОК Лотос                                I      92 2000 00:07:03,9    1       7:03
                                                                                         7:03
   2 Павлинова Алена           с/к им. М. Серегина                             94 2000 00:07:43,7    2       7:43
                                                                                         7:43
   3 Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                                II     89 2000 00:08:04,4    3       8:04
                                                                                         8:04

Ю16, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Савченко Владислав        с/к им. М. Серегина                            129 1997 00:20:14,1    1       6:18(  2)    6:53(  1)    7:01(  3)    0:00
                                                                                         6:18(  2)   13:12(  1)   20:14(  1)   20:14
   2 Настюшенков Илья          с/к им. М. Серегина                            114 1998 00:20:22,4    2       6:28(  3)    6:58(  2)    6:55(  1)    0:00
                                                                                         6:28(  3)   13:26(  3)   20:22(  2)   20:22
   3 Огнев Василий             с/к им. М. Серегина                            116 1998 00:20:36,7    3       6:18(  1)    7:02(  3)    7:16(  5)    0:00
                                                                                         6:18(  1)   13:20(  2)   20:36(  3)   20:36
   4 Андрианов Алексей         СДЮШОР 81 Бабушкино                      I     134 1998 00:20:49,1    4       6:36(  6)    7:14(  4)    6:57(  2)    0:00
                                                                                         6:36(  6)   13:51(  6)   20:49(  4)   20:49
   5 Новиков Илья              с/к им. М. Серегина                            115 1998 00:20:55,3    5       6:33(  5)    7:16(  5)    7:06(  4)    0:00
                                                                                         6:33(  5)   13:49(  4)   20:55(  5)   20:55
   6 Сукачев Павел             с/к им. М. Серегина                            122 1998 00:21:29,7    6       6:31(  4)    7:18(  6)    7:39(  6)    0:00
                                                                                         6:31(  4)   13:50(  5)   21:29(  6)   21:29
   7 Ионов Дмитрий             с/к им. М. Серегина                            120 1997 00:24:08,7    7       6:52(  7)    8:19(  7)    8:56(  7)    0:00
                                                                                         6:52(  7)   15:12(  7)   24:08(  7)   24:08

Д16, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дельцова Екатерина        с/к им. М. Серегина                             98 1998 00:15:41,4    1       7:28(  1)    8:13(  1)    0:00
                                                                                         7:28(  1)   15:41(  1)   15:41
   2 Куприянова Евгения        с/к им. М. Серегина                             96 1998 00:16:15,7    2       7:31(  2)    8:43(  2)    0:00
                                                                                         7:31(  2)   16:15(  2)   16:15
   3 Крылова Анна              Карабаново                                     100 1998 00:17:50,7    3       8:22(  3)    9:28(  3)    0:00
                                                                                         8:22(  3)   17:50(  3)   17:50
   4 Кузнецова Анастасия       с/к им. М. Серегина                             97 1997 00:19:53,8    4       9:08(  4)   10:45(  4)    0:00
                                                                                         9:08(  4)   19:53(  4)   19:53
   5 Чулкова Татьяна           Биатлон                                         99 1998 00:22:14,4    5      10:15(  5)   11:59(  5)    0:00
                                                                                        10:15(  5)   22:14(  5)   22:14

М18, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Устенко Сергей            СКИФ                                     I     139 1993 00:35:27,4    1       6:28(  1)    7:07(  2)    7:14(  1)    7:22(  1)    7:13(  1)    0:00
                                                                                         6:28(  1)   13:36(  1)   20:50(  1)   28:13(  1)   35:27(  1)   35:27
   2 Чечёткин Сергей           "Метеор"                                 III   137 1985 00:36:18,2    2       6:36(  3)    7:04(  1)    7:26(  3)    7:50(  3)    7:19(  2)    0:00
                                                                                         6:36(  3)   13:41(  2)   21:08(  2)   28:59(  2)   36:18(  2)   36:18
   3 Гуляев Владимир           с/к им. М. Серегина                            136 1994 00:36:29,0    3       6:31(  2)    7:18(  3)    7:22(  2)    7:49(  2)    7:27(  3)    0:00
                                                                                         6:31(  2)   13:49(  3)   21:11(  3)   29:01(  3)   36:29(  3)   36:29

Ж18, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борткевич  Карина         Луч                                      I     140 1996 00:27:27,4    1       8:27(  1)    9:34(  1)    9:25(  1)    0:00
                                                                                         8:27(  1)   18:02(  1)   27:27(  1)   27:27

М35, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Андрианов Дмитрий         Лично                                    I     143 1974 00:37:31,4    1       6:52(  1)    7:33(  1)    7:40(  1)    7:46(  1)    7:39(  1)    0:00
                                                                                         6:52(  1)   14:25(  1)   22:05(  1)   29:51(  1)   37:31(  1)   37:31
   2 Глухов Александр          "Метеор"                                 I     148 1977 00:40:41,4    2       7:18(  2)    8:05(  2)    8:18(  2)    8:34(  2)    8:24(  2)    0:00
                                                                                         7:18(  2)   15:23(  2)   23:42(  2)   32:17(  2)   40:41(  2)   40:41
   3 Смирнов Сергей            "Метеор"                                 I     142 1970 00:42:57,0    3       7:47(  3)    8:28(  3)    8:44(  3)    9:01(  3)    8:53(  3)    0:00
                                                                                         7:47(  3)   16:16(  3)   25:01(  3)   34:03(  3)   42:57(  3)   42:57

М45, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Игнатьев Дмитрий          ФОК Лотос                                КМС   147 1969 00:24:28,8    1       7:25(  1)    8:28(  1)    8:35(  1)    0:00
                                                                                         7:25(  1)   15:53(  1)   24:28(  1)   24:28

М60, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Манухов Виктор            ФОК Лотос                                      149 1954 00:14:36,2    1       6:53(  1)    7:43(  1)    0:00
                                                                                         6:53(  1)   14:36(  1)   14:36
Главный судья                                   
Главный секретарь