Осенний кросс лыжников
«Богородская осень»
19.10.2014, пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М6, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Варламов Егор             с/к им. М. Серегина                              1 2007 00:04:24,1    1 
   2 Майоров Иван              ФОК Лотос                                        3 2008 00:05:01,6    2 

Д6, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Тихомирова Ариадна        ДЮСШ по ЗВС                                      5 2007 00:03:50,5    1 
   2 Мансурова Дарья           с/к им. М. Серегина                              4 2007 00:04:05,0    2 
   3 Ионова  Татьяна           с/к им. М. Серегина                              6 2008 00:04:23,6    3 

М8, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дельцов  Александр        с/к им. М. Серегина                             13 2006 00:03:14,0    1 
   2 Тимофеев Кирилл           с/к им. М. Серегина                             19 2005 00:03:27,8    2 
   3 Смирнов Иван              "Метеор"                                        20 2006 00:03:33,0    3 
   4 Глухов Георгий            "Метеор"                                        16 2006 00:03:36,8    4 
   5 Логинов Алексей           с/к им. М. Серегина                             15 2006 00:03:39,2    5 
   6 Миронов Артем             "Метеор"                                        11 2005 00:03:52,4    6 
   7 Новиков  Артем            с/к им. М. Серегина                             18 2006 00:03:52,9    7 
   8 Иванов Александр          ФОК Лотос                                Iю     17 2005 00:03:54,0    8 
   9 Клементьев Антон          с/к им. М. Серегина                              9 2005 00:04:26,4    9 

Д8, 0.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Лапшина Екатерина         "Метеор"                                 II     21 2005 00:03:15,3    1 
   2 Забегаева Арина           с/к им. М. Серегина                             25 2006 00:03:52,3    2 
   3 Ильясевич Екатерина       ФОК Лотос                                       26 2005 00:03:54,2    3 
   4 Купцова Маргарита         "Метеор"                                        29 2006 00:03:54,5    4 
   5 Волкова Мария             с/к им. М. Серегина                              8 2006 00:04:09,6    5 
   6 Торбаева Елизавета        "Метеор"                                        22 2005 00:04:28,3    6 

М10, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новиков Серафим           с/к им. М. Серегина                             32 2003 00:05:23,1    1 
   2 Горохов Андрей            Лично                                           44 2003 00:05:34,8    2 
   3 Ковалкин Иван             с/к им. М. Серегина                             41 2004 00:05:35,6    3 
   4 Павлинов Александр        с/к им. М. Серегина                             33 2004 00:05:39,6    4 
   5 Мельников Михаил          с/к им. М. Серегина                             35 2004 00:05:48,6    5 
   6 Фролов Дмитрий            с/к им. М. Серегина                             40 2003 00:05:49,2    6 
   7 Фролов  Денис             с/к им. М. Серегина                             47 2003 00:06:02,0    7 
   8 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос                                II     31 2004 00:06:11,7    8 
   9 Мещеряков Виктор          "Метеор"                                        37 2004 00:06:30,0    9 
  10 Назаров Максим            Лично                                           46 2003 00:06:46,4   10 
  11 Довженец Олег             "Метеор"                                 Iю     42 2003 00:07:00,3   11 
  12 Медведев Артём            ФОК Лотос                                       34 2003 00:07:09,7   12 

Д10, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Филенко Юлия              Карабаново                                      54 2003 00:08:01,0    1 
   2 Савченко Ксения           с/к им. М. Серегина                             65 2004 00:08:11,4    2 
   3 Гуменюк Алена             с/к им. М. Серегина                             66 2003 00:08:21,6    3 
   4 Любецкая Антонина         с/к им. М. Серегина                             60 2004 00:08:37,2    4 
   5 Анохина Анна              "Метеор"                                 II     57 2003 00:08:38,6    5 
   6 Рыжкова Полина            "Метеор"                                 II     62 2003 00:08:44,7    6 
   7 Помыткина Анна            Лично                                           53 2004 00:08:53,6    7 
   8 Плахина Татьяна           "Метеор"                                        52 2004 00:09:31,1    8 
   9 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос                                III    51 2004 00:09:42,8    9 
  10 Ампилова Екатерина        "Метеор"                                        67 2004 00:10:09,6   10 
  11 Казанкина Ольга           ФОК Лотос                                III    64 2004 00:12:38,3   11 

М12, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Белянин Владимир          Лично                                           78 2001 00:06:43,2    1 
   2 Сергеев Даниил            с/к им. М. Серегина                             79 2001 00:06:53,5    2 
   3 Емельянов Никита          Биатлон                                         74 2001 00:07:00,8    3 
   4 Титов Даниил              ФОК Лотос                                III    73 2001 00:07:29,2    4 
   5 Гордеев Дмитрий           с/к им. М. Серегина                             76 2002 00:07:51,2    5 
   6 Курилкин Владимир         "Метеор"                                 II     70 2001 00:07:53,2    6 
   7 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                                Iю     82 2001 00:07:55,8    7 
   8 Малеев Илья               ФОК Лотос                                      103 2001 00:08:16,2    8 
   9 Любецкий  Илья            с/к им. М. Серегина                             72 2001 00:08:44,5    9 
  10 Егорычев Егор             "Метеор"                                        80 2002 00:09:35,7   10 
  11 Игнацкий Егор             "Метеор"                                 II     81 2002 00:09:37,8   11 

Д12, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никитина Милена           с/к им. М. Серегина                             84 2002 00:07:35,3    1 
   2 Бондарева Анастасия       "Метеор"                                 III    83 2002 00:07:44,4    2 

Ю14, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Спиридонов Антон          Карабановец                                    102 1999 00:13:05,4    1 
   2 Данилушкин Даниил         с/к им. М. Серегина                            104 2000 00:13:39,6    2 
   3 Мамаев Даниил             с/к им. М. Серегина                            105 1999 00:14:42,4    3 
   4 Мозиков Иван              ФОК Лотос                                III   108 2000 00:17:02,5    4 
   5 Касаткин Константин       ФОК Лотос                                III   101 2000 00:17:02,8    5 
   6 Кошкин Денис              с/к им. М. Серегина                            107 2000 00:17:37,6    6 

Д14, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Феоктистова Татьяна       ФОК Лотос                                I      92 2000 00:07:03,9    1 
   2 Павлинова Алена           с/к им. М. Серегина                             94 2000 00:07:43,7    2 
   3 Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                                II     89 2000 00:08:04,4    3 

Ю16, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Савченко Владислав        с/к им. М. Серегина                            129 1997 00:20:14,1    1 
   2 Настюшенков Илья          с/к им. М. Серегина                            114 1998 00:20:22,4    2 
   3 Огнев Василий             с/к им. М. Серегина                            116 1998 00:20:36,7    3 
   4 Андрианов Алексей         СДЮШОР 81 Бабушкино                      I     134 1998 00:20:49,1    4 
   5 Новиков Илья              с/к им. М. Серегина                            115 1998 00:20:55,3    5 
   6 Сукачев Павел             с/к им. М. Серегина                            122 1998 00:21:29,7    6 
   7 Ионов Дмитрий             с/к им. М. Серегина                            120 1997 00:24:08,7    7 

Д16, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дельцова Екатерина        с/к им. М. Серегина                             98 1998 00:15:41,4    1 
   2 Куприянова Евгения        с/к им. М. Серегина                             96 1998 00:16:15,7    2 
   3 Крылова Анна              Карабаново                                     100 1998 00:17:50,7    3 
   4 Кузнецова Анастасия       с/к им. М. Серегина                             97 1997 00:19:53,8    4 
   5 Чулкова Татьяна           Биатлон                                         99 1998 00:22:14,4    5 

М18, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Устенко Сергей            СКИФ                                     I     139 1993 00:35:27,4    1 
   2 Чечёткин Сергей           "Метеор"                                 III   137 1985 00:36:18,2    2 
   3 Гуляев Владимир           с/к им. М. Серегина                            136 1994 00:36:29,0    3 

Ж18, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Борткевич  Карина         Луч                                      I     140 1996 00:27:27,4    1 

М35, 8.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Андрианов Дмитрий         Лично                                    I     143 1974 00:37:31,4    1 
   2 Глухов Александр          "Метеор"                                 I     148 1977 00:40:41,4    2 
   3 Смирнов Сергей            "Метеор"                                 I     142 1970 00:42:57,0    3 

М45, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Игнатьев Дмитрий          ФОК Лотос                                КМС   147 1969 00:24:28,8    1 

М60, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Манухов Виктор            ФОК Лотос                                      149 1954 00:14:36,2    1 
Главный судья                                   
Главный секретарь