Пик Фе(о)рмы-2013
20.10.2013, п.Ферма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М3, 0.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Харитонов Григорий        Дзержинский                 43 2010 00:03:33,8    1       3:33

М6, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ульяненков Артем          Салют                       52 2006 00:02:12,3    1       2:12
   2 Яковлев  Иван             Салют                       53 2006 00:02:16,6    2       2:16
   3 Дмитриев Михаил           Салют                       47 2006 00:02:23,2    3       2:23
   4 Глухов Георгий            Пересвет                    46 2006 00:02:41,3    4       2:41
   5 Смирнов Иван              Метеор                      50 2006 00:02:48,2    5       2:48
   6 Ермохин Макар             Луч                         48 2007 00:02:48,4    6       2:48
   7 Ярошенко  Михаил          Салют                       54 2006 00:02:49,8    7       2:49
   8 Терехин Ярослав           Салют                       51 2007 00:02:54,1    8       2:54

Д6, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Тихомирова Ариадна        Лично                       56 2007 00:02:48,6    1       2:48

М8, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Алексеев Николай          Салют                       57 2004 00:02:14,2    1       2:14
   2 Коровин Никита            Арена                       85 2004 00:02:17,1    2       2:17
   3 Сорокин Илья              Пушкино                     66 2005 00:02:20,5    3       2:20
   4 Блаженцев Костя           Салют                      603 2005 00:02:24,6    4       2:24
   5 Полунин Олег              Салют                       49 2005 00:02:25,5    5       2:25
   6 Пензюх Георгий            Салют                       64 2005 00:02:26,1    6       2:26
   7 Кормаков  Владислав       Салют                III    60 2004 00:02:27,8    7       2:27
   8 Патрушев  Иван            Салют                IIIю   63 2004 00:02:30,1    8       2:30
   9 Ермохин Федор             Луч                         58 2005 00:02:39,5    9       2:39
  10 Ануфриев Георгий          Салют                       44 2005 00:03:00,0   10       3:00

Д8, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Годунко Жанна             Салют                       68 2004 00:02:07,5    1       2:07
   2 Кобец  Диана              Салют                Iю     74 2004 00:02:14,0    2       2:14
   3 Руденко Мария             Салют                       77 2004 00:02:32,8    3       2:32
   4 Малышева  Софья           Салют                       76 2005 00:02:41,0    4       2:41
   5 Енина Мария               Салют                       69 2004 00:02:43,2    5       2:43
   6 Илькина Дарья             Салют                       71 2004 00:02:46,1    6       2:46
   7 Корнеева Дарья            Салют                       75 2004 00:02:46,6    7       2:46
   8 Заскалько Маргарита       Салют                       70 2005 00:02:54,8    8       2:54
   9 Ярошенко Ксения           Салют                       78 2004 00:02:58,8    9       2:58
  10 Бекренева Софья           Салют                       67 2004 00:03:08,0   10       3:08

М10, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Денисенков Дмитрий        Бужаниново                  80 2002 00:02:02,6    1       2:02
   2 Корнеев  Павел            Салют                       84 2002 00:02:04,4    2       2:04
   3 Кашицин Василий           Арена                       82 2003 00:02:09,5    3       2:09
   4 Пилюга  Александр         МОУ ДОД ДЮСШ Птицегр        91 2002 00:02:10,4    4       2:10
   5 Одинцов Илья              Салют                       89 2002 00:02:13,0    5       2:13
   6 Белов Артем               Арена                       79 2002 00:02:14,3    6       2:14
   7 Файзрахманов Владислав    КДЮСШ "Салют"               95 2003 00:02:16,9    7       2:16
   8 Насаченко Максим          Салют                       88 2002 00:02:20,6    8       2:20
   9 Ипатьев  Александр        Салют                       81 2002 00:02:27,6    9       2:27
  10 Руденко  Антон            Салют                       94 2003 00:02:33,6   10       2:33

Д10, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мичурина Арина            Арена                      105 2002 00:01:59,5    1       1:59
   2 Пектеева Таисия           Салют                      106 2003 00:01:59,6    2       1:59
   3 Анохина Анна              Салют                III    97 2003 00:02:12,0    3       2:12
   4 Тулейко Дарья             Салют                      109 2003 00:02:13,8    4       2:13
   5 Горцуева Елена            Салют                IIю   101 2003 00:02:17,3    5       2:17
   6 Ремина Мария              Салют                       96 2003 00:02:22,0    6       2:22
   7 Лещук  Полина             Салют                IIю   104 2003 00:02:22,3    7       2:22
   8 Горяинова Александра      МОУ ДОД ДЮСШ Птицегр       102 2003 00:02:28,8    8       2:28
   9 Тувакина Диана            Салют                      108 2002 00:02:33,4    9       2:33
  10 Исаева Виктория           Салют                      103 2003 00:02:49,7   10       2:49
  11 Глазова Настя             МОУ ДОД ДЮСШ Птицегр       111 2003 00:03:09,2   11       3:09
  12 Бочкарева Наташа          МОУ ДОД ДЮСШ Птицегр        90 2002 00:07:32,1   12       7:32

М12, 1.230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дмитриев Владимир         Салют                I     110 2000 00:06:06,0    1       6:06
   2 Люкс Дмитрий              Салют                      113 2001 00:06:34,3    2       6:34
   3 Ярошенко Александр        Салют                Iю    116 2001 00:06:36,2    3       6:36
   4 Курилкин Владимир         Пересвет                   112 2001 00:06:46,8    4       6:46
   5 Романов  Алексей          Салют                Iю    114 2000 00:07:26,6    5       7:26

Д12, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Забелич Юлия              Арена                      117 2000 00:02:01,7    1       2:01

М14, 2.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сорокин Дмитрий           Пушкино              III   122 1999 00:05:56,6 00:11:46,8    1       5:56(  1)    5:50(  1)    0:00
   2 Прибытько Григорий        Салют                I     120 1999 00:05:59,2 00:11:51,3    2       5:59(  2)    5:52(  2)    0:00
   3 Ермошин Федор             Арена                II    118 1999                      7:13(  3)    0:00

Д14, 1.230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Смирнова Василиса         Антипавелко/осенний  I     126 1999 00:06:04,0    1       6:04
   2 Жилина Мария              Антипавелко/осенний          1 1985 00:06:27,2    2       6:27
   3 Абдерахимова Алина        МОУ ДОД ДЮСШ Птицегр       123 1999 00:07:36,5    3       7:36

Ю16, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Денисенков  Денис         Бужаниново                 129 1996 00:04:54,4 00:10:13,7 00:15:39,7    1       4:54(  1)    5:19(  1)    5:26(  1)    0:00
   2 Забелич Кирилл            Арена                I     130 1997 00:05:01,7 00:10:28,4 00:16:14,0    2       5:01(  2)    5:26(  2)    5:45(  2)    0:00
   3 Ремин Валерий             Тушино 101           I     134 1996 00:05:07,9 00:11:10,7 00:17:14,6    3       5:07(  3)    6:02(  3)    6:03(  3)    0:00
   4 Трифонов Владислав        Бужаниново                 136 1997 00:05:24,7 00:11:29,2 00:17:33,5    4       5:24(  4)    6:04(  4)    6:04(  4)    0:00
   5 Исаев  Василий            Салют                II    131 1996 00:05:31,7 00:12:02,6 00:18:26,8    5       5:31(  5)    6:30(  5)    6:24(  5)    0:00
   6 Вдовин Дмитрий            Салют                II    128 1997 00:05:38,5 00:12:11,7 00:18:52,2    6       5:38(  6)    6:33(  6)    6:40(  6)    0:00
   7 Беляков Илья              Салют                      127 1997 00:05:48,0 00:13:00,2 00:20:38,1    7       5:48(  7)    7:12(  8)    7:37(  8)    0:00
   8 Панасюк Костя             Салют                      132 1997 00:06:26,1 00:13:37,7 00:20:55,4    8       6:26(  8)    7:11(  7)    7:17(  7)    0:00
   9 Трифонов Александр        Бужаниново                 135 1997 00:06:38,4 00:15:11,4 00:23:39,9    9       6:38(  9)    8:33(  9)    8:28(  9)    0:00

Д16, 2.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шиченкова Татьяна         Салют                      138 1997 00:07:11,0 00:16:12,4    1       7:11(  1)    9:01(  3)    0:00
   2 Шмелёва Дарья             Посад                      139 1996 00:07:11,7 00:16:12,4    1       7:11(  2)    9:00(  2)    0:00
   3 Пилюга Настя              Салют                      137 1996 00:07:12,2 00:16:12,4    1       7:12(  3)    9:00(  1)    0:00

М20, 12.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Лещенко Артур             СКИФ                      1372 1993 00:09:02,2 00:24:13,7 00:42:10,1 01:00:48,2 01:09:57,7    1       9:02(  1)   15:11(  1)   17:56(  2)   18:38(  2)    9:09(  2)    0:00
   2 Агуреев Александр         СКИФ                      4891 1989 00:10:17,3 00:27:32,7 00:44:40,1 01:01:38,0 01:10:21,5    2      10:17(  2)   17:15(  2)   17:07(  1)   16:57(  1)    8:43(  1)    0:00
   3 Харитонов Александр       Дзержинский                140 1984 00:10:58,6 00:29:35,3 00:50:07,3 01:11:42,6 01:22:43,2    3      10:58(  3)   18:36(  3)   20:32(  3)   21:35(  3)   11:00(  3)    0:00

М30, 12.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рябов Алексей             Антипавелко/осенний  III   208 1974 00:09:00,6 00:21:34,9 00:22:55,0 00:35:12,0 00:47:49,2 00:54:10,6    1       9:00(  3)   12:34(  1)    1:20(  1)   12:17(  1)   12:37(  4)    6:21
   2 Глухов Александр          Сергиев посад              143 1977 00:08:59,1 00:23:04,8 00:37:32,1 00:52:26,3 01:00:14,7    2       8:59(  1)   14:05(  2)   14:27(  2)   14:54(  2)    7:48(  2)    0:00
   3 Безгубов  Иван            КДЮСШ "Салют"              141 1977 00:08:59,5 00:23:11,4 00:38:31,2 00:53:51,8 01:01:26,3    3       8:59(  2)   14:11(  3)   15:19(  3)   15:20(  3)    7:34(  1)    0:00
   4 Ермохин  Алексей          Сергиев Посад              144 1977 00:10:12,2 00:26:46,6 00:44:21,5 01:02:34,1 01:12:16,2    4      10:12(  4)   16:34(  4)   17:34(  4)   18:12(  4)    9:42(  3)    0:00

Ж30, 12.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Миронова Илона            Мытищи                     145 1975 00:11:10,4 00:29:02,1 00:47:29,3 01:06:34,5 01:16:00,0    1      11:10(  1)   17:51(  1)   18:27(  1)   19:05(  1)    9:25(  1)    0:00

М40, 12.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Пензюх Игорь              СКИФ                 I     125 1967 00:09:00,1 00:22:05,2 00:35:11,7 00:48:48,1 00:55:52,3    1       9:00(  1)   13:05(  1)   13:06(  1)   13:36(  1)    7:04(  3)    0:00
   2 BОЛЬНОВ ВЛАДИМИР          ВНИИАим.Духова.Н.Л   II    147 1972 00:09:01,7 00:22:15,8 00:36:18,5 00:50:06,6 00:56:46,1    2       9:01(  3)   13:14(  2)   14:02(  3)   13:48(  2)    6:39(  1)    0:00
   3 Малинкин Вячеслав         КЛБ Красные ворота   I     149 1971 00:09:01,2 00:22:25,8 00:36:22,1 00:50:12,7 00:56:53,3    3       9:01(  2)   13:24(  3)   13:56(  2)   13:50(  3)    6:40(  2)    0:00
   4 Трофимчук Виктор          СКИФ                      8082 1969 00:09:08,1 00:24:13,0 00:40:21,5 00:57:05,1 01:05:50,8    4       9:08(  4)   15:04(  4)   16:08(  4)   16:43(  4)    8:45(  4)    0:00
   5 Казаков Владимир          Москва                     148 1968 00:11:20,0 00:29:55,0 00:48:48,7 01:08:08,2 01:17:27,1    5      11:20(  6)   18:35(  6)   18:53(  5)   19:19(  5)    9:18(  5)    0:00
   6 Пахомов  Александр        Мытищи                     150 1965 00:10:23,2 00:28:38,8                     10:23(  5)   18:15(  5)   19:43(  6)    0:00

Ж40, 12.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кунина Алла               strela-sport.ru      I     361 1965 00:10:13,5 00:26:27,3 00:43:00,6 00:59:52,0 01:08:16,0    1      10:13(  1)   16:13(  1)   16:33(  1)   16:51(  1)    8:24(  1)    0:00
   2 Дубровина Татьяна         Салют                      257 1964 00:11:15,1 00:28:49,1 00:46:30,2 01:04:44,6 01:13:54,7    2      11:15(  2)   17:34(  2)   17:41(  2)   18:14(  2)    9:10(  2)    0:00

М50, 12.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Пыжов Николай             Метеор               КМС    13 1961 00:09:09,6 00:24:11,2 00:39:47,8    1       9:09(  1)   15:01(  1)   15:36(  1)    0:00

М60, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мельников Владимир        КЛБ Красные ворота   I      62 1949 00:06:41,1 00:13:51,0 00:21:06,2    1       6:41(  1)    7:09(  1)    7:15(  1)    0:00
Главный судья                                   Новикова Л.В.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.