Осенний кросс лыжников
«Богородские горки-осень»
21.10.2018, пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М6, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Федотов Семён             Александров                                     10 2011 00:00:59,7    1    
   2 Лукьянов Матвей           Центр-Луч                                       13 2011 00:01:01,7    2    
   3 Булатов Матвей            Центр-Луч                                       15 2013 00:01:05,0    3    
   4 Рябов Фёдор               СШ Авангард                                     11 2013 00:01:18,2    4    
   5 Данюшкин Владислав        ДЮСШ Центр                                      14 2011 00:01:21,1    5    
   6 Мурзаков Архип            Лично                                           12 2014 00:01:48,1    6    

Д6, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Власенко Тайра            Центр-Луч                                        3 2011 00:00:57,2    1    
   2 Дмитриева Галя            Фигуристка                                       8 2001 00:01:00,9    2    
   3 Cудинина Анастасия        ДЮСШ Центр                                       1 2012 00:01:03,1    3    
   4 Малышева Ольга            ДЮСШ Центр                                       5 2011 00:01:04,6    4    
   5 Яковлева Фаина            ДЮСШ Центр                                       6 2011 00:01:05,3    5    
   6 Лисова Мария              ДЮСШ Кольчугино                                  4 2011 00:01:07,8    6    
   7 Майорова Мария            ФОК Лотос                                        7 2012 00:01:11,7    7    
   8 Бучина Екатерина          Богородское                                      2 2012 00:01:59,8    8    

М8, 0.750 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бутолин Александр         ДЮСШ                                            42 2009 00:02:45,3    1    
   2 Яковлев Василий           ДЮСШ Центр                                      37 2009 00:03:00,6    2    
   3 Захаров Андрей            ДЮСШ Центр                                      39 2009 00:03:05,1    3    
   4 Постников Иван            ДЮСШ Центр                                      34 2009 00:03:05,2    4    
   5 Петров Артём              ДЮСШ Кольчугино                                 35 2010 00:03:14,1    5    
   6 Дяченко Глеб              ДЮСШ Центр                                      40 2010 00:03:15,2    6    
   7 Картавкин Степан          ДЮСШ Кольчугино                                 38 2009 00:03:15,7    7    
   8 Ардатов Павел             ДЮСШ Центр                                      43 2010 00:03:26,8    8    
   9 Стрельников Роман         ДЮСШ Центр                                      32 2009 00:03:42,3    9    
  10 Демянчук Михаил           ДЮСШ Центр                                      41 2009 00:03:47,2   10    

Д8, 0.750 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Манина Мария              СОШ 1                                           20 2009 00:02:47,6    1    
   2 Мурзакова Анастасия       ДЮСШ Кольчугино                                 21 2009 00:03:11,5    2    
   3 Игнатенко Мария           ДЮСШ Центр                                      18 2009 00:03:12,8    3    
   4 Кочанова Варвара          Центр-Луч                                       19 2009 00:03:15,6    4    
   5 Ульяненкова Арина         ДЮСШ Центр                                      22 2010 00:03:22,6    5    
   6 Cудинина Анастасия        ДЮСШ Центр                                      23 2012 00:03:41,1    6    
   7 Дерюгина Лада             Сергиев Посад                                   24 2009 00:03:59,5    7    

М10, 0.750 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сазанов Евгений           Карабаново                                      62 2007 00:02:27,5    1    
   2 Панин Матвей              Карабаново                                      59 2008 00:02:34,1    2    
   3 Панин Егор                Карабаново                                      64 2007 00:02:36,1    3    
   4 Целавин Георгий           Центр-Луч                                       55 2008 00:02:37,7    4    
   5 Сочненков Денис           Александров                                     52 2007 00:02:41,7    5    
   6 Булатов Фёдор             Центр-Луч                                Iю     53 2008 00:02:44,3    6    
   7 Терехин Ярослав           ДЮСШ Центр                                      47 2007 00:02:52,4    7    
   8 Дорофеев Никита           Центр-Луч                                IIIю   49 2008 00:02:52,8    8    
   9 Кулясов Николай           ДЮСШ Центр                                      60 2008 00:02:55,8    9    
  10 Майоров Иван              ФОК Лотос                                Iю     56 2008 00:03:07,0   10    
  11 Сечко Алексей             Центр-Луч                                       61 2007 00:03:10,0   11    
  12 Голев Александр           ДЮСШ Центр                                      45 2008 00:03:15,5   12    
  13 Ярошенко Иван             ДЮСШ Центр                                      58 2008 00:03:15,6   13    
  14 Городов Егор              ФОК Лотос                                       57 2007 00:03:31,0   14    
  15 Круглов Михаил            ФОК Лотос                                Iю     46 2008 00:03:33,0   15    
  16 Дерюгин Глеб              Центр-Луч                                       51 2007 00:03:38,8   16    
  17 Зотов Александр           СОШ 1                                           50 2008 00:03:41,7   17    
  18 Шмидт Архип               Лотос                                           48 2008 00:03:43,1   18    

Д10, 0.750 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кривченко Кристина        ДЮСШ                                            27 2007 00:02:58,6    1    
   2 Белова Алёна              ДЮСШ Центр                                      30 2008 00:03:21,0    2    
   3 Кизимова Емилия           ФОК Лотос                                       28 2007 00:03:23,5    3    
   4 Мелихова Варвара          Центр-Луч                                       26 2008 00:04:14,1    4    

М12, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Копченов Вячеслав         ДЮСШ                                            76 2005 00:03:10,2 00:06:36,4    1    
   2 Ульяненков Артем          ДЮСШ Центр                                      70 2006 00:03:10,4 00:06:38,2    2    
   3 Яковлев Иван              ДЮСШ Центр                                      69 2006 00:03:13,2 00:06:43,1    3    
   4 Семёнов Илья              ФОК Лотос                                       71 2005 00:03:15,3 00:06:46,6    4    
   5 Ярошенко Михаил           ДЮСШ Центр                                      73 2006 00:03:12,6 00:07:13,4    5    
   6 Дмитриев Михаил           Центр-Луч                                II     77 2006 00:03:13,8 00:07:21,2    6    
   7 Пензюх Георгий            ДЮСШ Центр                                      72 2005 00:03:43,3 00:07:35,5    7    
   8 Курашов Андрей            ДЮСШ Центр                                      75 2006 00:03:44,1 00:07:52,5    8    
   9 Мелихов Григорий          Центр-Луч                                Iю     78 2006 00:04:03,0 00:09:06,2    9    
  10 Василевский  Егор         ДЮСШ Центр                                      68 2006 00:04:37,7 00:10:47,1   10    
  11 Пророков Максим           ФОК Лотос                                       79 2006 00:05:08,0 00:12:10,6   11    

Д12, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Филиппова Ангелина        Usmanov-team                                    81 2005 00:03:09,7 00:06:49,1    1    
   2 Малышева Софья            ДЮСШ Центр                                      83 2005 00:03:17,5 00:07:07,2    2    
   3 Крюкова Екатерина         Карабаново                                      85 2005 00:03:16,4 00:07:27,3    3    
   4 Ефремова Валерия          ДЮСШ Центр                                      87 2005 00:03:37,3 00:07:35,2    4    
   5 Чабан Екатерина           Лично                                           84 2005 00:03:52,3 00:08:46,2    5    
   6 Геворкян Евгения          Центр-Луч                                IIIю   88 2006 00:03:46,5 00:09:17,7    6    
   7 Малышева Ксения           Центр-Луч                                       80 2006 00:04:12,2 00:09:27,3    7    
   8 Кизимова Мария            ФОК Лотос                                       86 2005 00:03:47,1 00:10:45,7    8    

Ю14, 2.250 м, набор высоты 57 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самсонов Владимир         ДЮСШ Центр                                     100 2003 00:09:02,4    1    
   2 Бутолин Игнат             Балакирево                               II    101 2003 00:09:13,0    2    
   3 Литвинов Владислав        ДЮСШ                                     II     95 2003 00:09:20,5    3    
   4 Пахомов Александр         ДЮСШ                                     II     98 2004 00:10:19,8    4    
   5 Постников Елисей          ДЮСШ Центр                                      99 2003 00:10:56,5    5    
   6 Кормаков Владислав        ДЮСШ Центр                                     102 2004 00:11:13,6    6    
   7 Медведев Артём            ФОК Лотос                                       96 2003 00:14:47,5    7    

Д14, 2.250 м, набор высоты 57 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кобец Диана               ДЮСШ Центр                                     112 2004 00:10:24,4    1    
   2 Шваб Софья                ДЮСШ                                     II    105 2004 00:10:40,7    2    
   3 Бобкова Дарья             ФОК Лотос                                I     109 2004 00:11:28,0    3    
   4 Целавина Елизавета        Центр-Луч                                      110 2004 00:12:22,0    4    
   5 Ярошенко Ксения           ДЮСШ Центр                                     113 2004 00:12:49,8    5    
   6 Кулакова Вера             ДЮСШ Центр                                     108 2003 00:13:48,1    6    
   7 Безгубова Мария           Центр-Луч                                      106 2003 00:15:47,6    7    

Ю16, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Максимов Дмитрий          ДЮСШ                                     I     124 2001 00:09:22,6 00:18:27,2    1    
   2 Малев Илья                ФОК Лотос                                I     121 2001 00:09:24,4 00:19:27,9    2    
   3 Титов Даниил              ФОК Лотос                                I     122 2001 00:09:25,3 00:20:12,1    3    
   4 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                                      120 2001 00:09:29,5 00:21:10,0    4    

Д16, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бондарева Анастасия       ФОК Лотос                                I     118 2002 00:11:26,6 00:23:21,3    1    

М18, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Николаев Даниил           Карабаново                                     132 1996 00:09:23,1 00:18:48,6    1    
   2 Андрианов Егор            РГУФКСМиТ                                I     131 1998 00:09:23,5 00:19:15,1    2    
   3 Чечёткин Сергей           TRIKO.CLUB                               III   129 1985 00:09:30,5 00:19:31,6    3    
   4 Мараховский Игорь         Старт                                    I     130 1991 00:10:48,5 00:23:03,5    4    

Ж18, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жилина Мария              СШ Авангард                              МС    117 1985 00:10:45,7 00:22:25,2    1    
   2 Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                                I     116 2000 00:11:26,2 00:24:16,7    2    

М35, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рябов Алексей             СШ Авангард                              I     136 1974 00:09:12,4 00:19:11,4    1    
   2 Ульяненков  Руслан        Лично                                          140 1983 00:09:16,6 00:20:13,4    2    
   3 Федотов Константин        Александров                                    137 1982 00:10:36,8 00:21:46,0    3    
   4 Андрианов Дмитрий         Лично                                    I     138 1974 00:10:37,7 00:21:57,7    4    
   5 Аверьянов Игорь           Александров                                    141 1981 00:09:14,3                   

Ж35, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Панина Светлана           Карабаново                                     147 1974 00:13:23,5 00:27:30,6    1    
   2 Лукьянова Ксения          Центр-Луч                                      149 1980 00:13:42,6 00:28:28,6    2    
   3 Пророкова Елена           ФОК Лотос                                      150 1981 00:12:25,1                   
   4 Федорова Анжелика         Богородское                                    146 1974                   
   5 Мурзакова Марина          Кольчугино                                     148 1983                   

М45, 4.500 м, набор высоты 114 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Пензюх Игорь              Лично                                          144 1967 00:09:58,7 00:20:41,3    1    
   2 Воронин Алексей           Пересвет                                       142 1969 00:11:33,0 00:24:20,4    2    
   3 Кулаков Александр         Лично                                          145 1965 00:12:19,8 00:25:42,8    3    

Ж60, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Базова Наталья            Карабаново                                      90 1957 00:06:53,1 00:14:51,2    1    

М60, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Романов Виктор            Лично                                           94 1957 00:03:16,8 00:07:19,0    1    
   2 Иванов Вячеслав           Карабаново                                      93 1957 00:03:33,2 00:07:21,8    2    
   3 Захаркин Александр        Лотос                                           92 1958 00:03:27,0 00:07:23,7    3    

Ж45, 1.550 м, набор высоты 28 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                                Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новикова Лариса           ДЮСШ Центр                                      89 1967 00:03:47,6 00:08:22,1    1    
Главный судья                                   Кондратьев К.С.
Главный секретарь