Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества.
23.02.2012, п.Ферма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М3, 0.150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Супрун Владимир           Электросталь                 2 2008 00:03:40,6 +00:00,0    1       3:40

Д3, 0.150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Легкова Василиса          Москва                       7 2007 00:01:57,1 +00:00,0    1       1:57
   2 Ложкина Анна                                           8 2007 00:03:54,7 +01:57,6    2       3:54

М5, 0.150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Валуев Александр          help.bitza-sport.ru         19 2005 00:00:51,5 +00:00,0    1       0:51
   2 Васильев Алексей          Салют                       13 2005 00:01:08,6 +00:17,1    2       1:08
   3 Дмитриев Михаил           Салют                       12 2006 00:01:08,8 +00:17,3    3       1:08
   4 Левин Тимур               Ферма                       18 2005 00:01:10,1 +00:18,6    4       1:10
   5 Сорокин Илья              Пушкино                     11 2005 00:01:17,2 +00:25,7    5       1:17
   6 Подобедов Максим          семья Подобедовых           14 2005 00:01:17,7 +00:26,2    6       1:17
   7 Романов Дмитрий           Салют                       16 2005 00:01:21,7 +00:30,2    7       1:21
   8 Пензюх Георгий            СКИФ                        15 2005 00:01:37,3 +00:45,8    8       1:37

Д5, 0.150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Леонова Екатерина         д/с 1191                    21 2005 00:01:07,8 +00:00,0    1       1:07

М7, 0.450 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Легков Александр          Москва                      33 2004 00:01:38,1 +00:00,0    1       1:38
   2 Кормаков Владислав        Салют                       34 2004 00:01:47,0 +00:08,9    2       1:47
   3 Лапеченков Александр      Ориентирование              42 2003 00:01:50,5 +00:12,4    3       1:50
   4 Дубов Дмитрий             Ориентирование              37 2003 00:02:30,4 +00:52,3    4       2:30
   5 Руденко Антон             Салют                       35 2003 00:02:34,4 +00:56,3    5       2:34
   6 Семёнов Арсений           Ориентирование              41 2003 00:02:49,8 +01:11,7    6       2:49
   7 Иванов Александр          Ориентирование              45 2003 00:02:53,8 +01:15,7    7       2:53
   8 Юцкевич Иван              Ориентирование              38 2003 00:02:59,5 +01:21,4    8       2:59
   9 Казаков Игорь             нет                         36 2004 00:02:59,8 +01:21,7    9       2:59
  10 Патрушев Иван             Салют                       46 2004 00:03:23,5 +01:45,4   10       3:23
  11 Терентьев Максим          Лично                       31 2004 00:03:29,3 +01:51,2   11       3:29
  12 Алексеев Николай          Салют                       40 2004 00:04:40,5 +03:02,4   12       4:40

Д7, 0.450 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Анохина  Анна             Салют                       55 2003 00:01:53,4 +00:00,0    1       1:53
   2 Лещук  Полина             Салют                       54 2003 00:01:58,4 +00:05,0    2       1:58
   3 Горцуева Елена            Салют                       52 2003 00:02:01,1 +00:07,7    3       2:01
   4 Кобец Диана               Салют                       53 2004 00:02:03,2 +00:09,8    4       2:03
   5 Полякова Юлия             Москва                      59 2003 00:02:08,3 +00:14,9    5       2:08
   6 Власова Александра        ДЮСШ-93                     57 2003 00:02:23,2 +00:29,8    6       2:23
   7 Шелофостова Дарья         Салют                       60 2003 00:02:25,5 +00:32,1    7       2:25
   8 Щугарева Татьяна          Салют                       65 2003 00:02:32,3 +00:38,9    8       2:32
   9 Голубева Ангелина         Ориентирование              51 2003 00:02:36,6 +00:43,2    9       2:36
  10 Леньшина Александра       Арена                       62 2003 00:02:46,1 +00:52,7   10       2:46
  11 Исаева Виктория           Салют                       56 2003 00:03:04,5 +01:11,1   11       3:04
  12 Пономаренко Ксения        Ориентирование              64 2003 00:03:06,8 +01:13,4   12       3:06
  13 Руденко Мария             Салют                       66 2004 00:03:16,2 +01:22,8   13       3:16
  14 Ортянова Диана            Ориентирование              63 2003 00:03:45,0 +01:51,6   14       3:45
  15 Плахина Татьяна           Салют                       58 2004 00:04:01,3 +02:07,9   15       4:01

М9, 0.450 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ксенофонтов Сергей        ГОУ СОШ № 743        III   102 2001 00:01:15,4 +00:00,0    1       1:15
   2 Баев Александр            Салют                       93 2001 00:01:28,3 +00:12,9    2       1:28
   3 Солдатов Максим           СДЮШОР №111          III    90 2001 00:01:30,6 +00:15,2    3       1:30
   4 Подобедов Александр       семья Подобедовых           92 2001 00:01:31,5 +00:16,1    4       1:31
   5 Купцов Павел              Ориентирование              82 2002 00:01:33,8 +00:18,4    5       1:33
   6 Шумный Антон              Салют                       72 2001 00:01:34,3 +00:18,9    6       1:34
   7 Валуев Михаил             help.bitza-sport.ru         89 2002 00:01:34,4 +00:19,0    7       1:34
   8 Мещеряков Кирилл          СДЮСШОР-81                 101 2002 00:01:43,6 +00:28,2    8       1:43
   9 Марлынов  Илья            Салют                      103 2001 00:01:45,5 +00:30,1    9       1:45
  10 Игнацкий  Егор            Салют                       84 2002 00:01:51,2 +00:35,8   10       1:51
  11 Третьяков Алексей         Салют                       95 2001 00:01:58,3 +00:42,9   11       1:58
  12 Устинов Дима              Пушкино              IIIю  100 2001 00:01:59,6 +00:44,2   12       1:59
  13 Лапеченков Павел          Ориентирование              87 2001 00:02:02,6 +00:47,2   13       2:02
  14 Сидоров Иван              СЗАО школа 1089             86 2001 00:02:03,8 +00:48,4   14       2:03
  15 Пилюга Александр          ДЮСШ                       105 2002 00:02:06,4 +00:51,0   15       2:06
  16 Брюшинин Антон            Салют                       77 2001 00:02:07,8 +00:52,4   16       2:07
  17 Насаченко Максим          Салют                       83 2002 00:02:09,4 +00:54,0   17       2:09
  18 Слепцов Иван              Ориентирование              61 2001 00:02:11,4 +00:56,0   18       2:11
  19 Люкс Дмитрий              Салют                       88 2001 00:02:12,3 +00:56,9   19       2:12
  20 Одинцов Илья              Салют                       78 2002 00:02:19,9 +01:04,5   20       2:19
  21 Ярошенко Александр        Салют                       81 2001 00:02:21,6 +01:06,2   21       2:21
  22 Устинович Владимир        СДЮСШОР-81                  76 2001 00:02:22,1 +01:06,7   22       2:22
  23 Шанский Алексей           Салют                       96 2001 00:02:22,7 +01:07,3   23       2:22
  24 Давыдов Денис             Ориентирование              79 2001 00:02:24,2 +01:08,8   24       2:24
  25 Ковалев Евгений           Ориентирование              97 2001 00:02:28,8 +01:13,4   25       2:28
  26 Химич Артем               Ориентирование              75 2001 00:02:35,0 +01:19,6   26       2:35
  27 Казаков Олег              нет                         71 2001 00:02:36,5 +01:21,1   27       2:36
  28 Казаков Сергей            Ориентирование             104 2001 00:02:45,5 +01:30,1   28       2:45
  29 Теишану Даниель           Лично                       99 2001 00:02:50,4 +01:35,0   29       2:50
  30 Борисов Евгений           Салют                       85 2002 00:02:56,2 +01:40,8   30       2:56
  31 Калиничев Игорь           Сергиев Посад-6             91 2002 00:03:02,2 +01:46,8   31       3:02

Д9, 0.450 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Фомина Алёна              Ориентирование             111 2001 00:01:26,6 +00:00,0    1       1:26
   2 Грачева Татьяна           Салют                      114 2002 00:01:42,7 +00:16,1    2       1:42
   3 Мичурина Арина            Арена                      112 2002 00:01:51,6 +00:25,0    3       1:51
   4 Саратова Анастасия        Ориентирование             113 2002 00:02:28,7 +01:02,1    4       2:28
   5 Василюк Ксения            Арена                      116 2001 00:02:39,4 +01:12,8    5       2:39

Ю11, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Первушин Михаил           ГОУ СОШ № 743        III   225 1999 00:03:20,8 +00:00,0    1       3:20
   2 Рекин Владимир            Салют                III   235 1999 00:03:49,0 +00:28,2    2       3:49
   3 Прибытько  Григорий       Салют                Iю    242 1999 00:03:50,5 +00:29,7    3       3:50
   4 Калашников Григорий       ГОУ СОШ № 743        III   227 2000 00:03:52,2 +00:31,4    4       3:52
   5 Сорокин Дима              Пушкино              III   238 1999 00:04:00,5 +00:39,7    5       4:00
   6 Ермошин Федор             Арена                      245 1999 00:04:11,0 +00:50,2    6       4:11
   7 Сатаров Назар             Пушкино              III   222 1999 00:04:12,2 +00:51,4    7       4:12
   8 Соколов  Сергей           Салют                      228 1999 00:04:12,7 +00:51,9    8       4:12
   9 Исаев Федор               Салют                Iю    243 1999 00:04:14,1 +00:53,3    9       4:14
  10 Дмитриев Владимир         Салют                Iю    239 2000 00:04:17,7 +00:56,9   10       4:17
  11 Шипунов Сергей            Ориентирование             226 1999 00:04:19,0 +00:58,2   11       4:19
  12 Рогачев Павел             ГОУ СОШ № 743              248 1999 00:04:23,0 +01:02,2   12       4:23
  13 Дякин Иван                Салют                      231 1999 00:04:23,2 +01:02,4   13       4:23
  14 Назаров Николай           СДЮСШОР-81                 230 1999 00:04:35,5 +01:14,7   14       4:35
  15 Мастепанов Владислав      Бужаниново                 240 2000 00:04:44,3 +01:23,5   15       4:44
  16 Балабаев Никита           Ориентирование             237 1999 00:04:54,7 +01:33,9   16       4:54
  17 Хуртаев Андрей            ДЮСШ                 Iю    241 2000 00:05:33,0 +02:12,2   17       5:33
  18 Зубков Павел              Ориентирование             236 1999 00:05:48,0 +02:27,2   18       5:48
  19 Смирнов Валерий           Салют                IIIю  244 2000 00:06:16,1 +02:55,3   19       6:16
  20 Романов Алексей           Салют                      223 2000 00:07:05,4 +03:44,6   20       7:05

Д11, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кобец Александра          Салют                III   256 1999 00:03:55,2 +00:00,0    1       3:55
   2 Хашутогова Татьяна        ГОУ СОШ № 743        III   266 2000 00:03:55,3 +00:00,1    2       3:55
   3 Забелич Юлия              Арена                      265 2000 00:04:13,7 +00:18,5    3       4:13
   4 Селиванова  Катя          Лично                      258 1999 00:04:20,7 +00:25,5    4       4:20
   5 Булова Елизавета          СДЮШОР 81            III   269 2000 00:04:21,6 +00:26,4    5       4:21
   6 Ступина  Анна             Лично                      262 2000 00:04:28,6 +00:33,4    6       4:28
   7 Леньшина Екатерина        Арена                      263 1999 00:04:45,5 +00:50,3    7       4:45
   8 Егорова Виктория          Бужаниново                 267 2000 00:04:47,8 +00:52,6    8       4:47
   9 Абдерахимова Аля          ДЮСШ                 III   251 1999 00:04:57,7 +01:02,5    9       4:57
  10 Зыкова Арина              Салют                      264 2000 00:05:06,5 +01:11,3   10       5:06
  11 Улесова Анжелика          Ориентирование             257 1999 00:05:08,8 +01:13,6   11       5:08
  12 Власова  Женя             Лично                      268 2000 00:05:34,4 +01:39,2   12       5:34
  13 Ярошенко Анастасия        Салют                      260 2000 00:06:30,0 +02:34,8   13       6:30

Ю13, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Халили Карим              Салют                      295 1998 00:06:00,6 +00:00,0    1       6:00
   2 Забелич Кирилл            Арена                      286 1997 00:06:01,5 +00:00,9    2       6:01
   3 Беляков Илья              Салют                      289 1997 00:06:14,4 +00:13,8    3       6:14
   4 Трифонов Владислав        Бужаниново                 294 1997 00:06:34,6 +00:34,0    4       6:34
   5 Жиркин Владимир           Салют                III   278 1998 00:06:37,0 +00:36,4    5       6:37
   6 Анисимов Александр        Салют                      284 1998 00:06:47,4 +00:46,8    6       6:47
   7 Михалёв Женя              Пушкино              III   293 1998 00:06:51,2 +00:50,6    7       6:51
   8 Вдовин Дмитрий            Салют                III   275 1997 00:07:06,7 +01:06,1    8       7:06
   9 Трифонов Александр        Бужаниново                 274 1997 00:07:14,4 +01:13,8    9       7:14
  10 Зубков Алексей            ДЮСШ                 III   282 1997 00:07:18,8 +01:18,2   10       7:18
  11 Балясов Павел             Арена                II    283 1997 00:07:22,6 +01:22,0   11       7:22
  12 Седов Роман               Салют                      280 1998 00:07:24,8 +01:24,2   12       7:24
  13 Цветков Алексей           Пушкино              III   288 1998 00:07:28,0 +01:27,4   13       7:28
  14 Абрамов Никита            Арена                      297 1998 00:07:28,1 +01:27,5   14       7:28
  15 Косаткин  Олег            Лично                      276 1998 00:08:17,0 +02:16,4   15       8:17
  16 Дюжаков Никита            пос.Черкизово              279 1997 00:09:05,6 +03:05,0   16       9:05

Д13, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Магомаева Кристина        СДЮСШОР-81                 201 1997 00:03:36,8 +00:00,0    1       3:36
   2 Соколова Анна             альфа-битца          I     209 1997 00:03:40,1 +00:03,3    2       3:40
   3 Моисеева Валерия          Пушкино              III   210 1997 00:03:42,0 +00:05,2    3       3:42
   4 Гончарова Ульяна          Пушкино              III   202 1998 00:03:55,5 +00:18,7    4       3:55
   5 Филатова Екатерина        СДЮСШОР-81                 208 1998 00:03:56,3 +00:19,5    5       3:56
   6 Кудрявцева  Виктория      Салют                III   206 1997 00:04:08,0 +00:31,2    6       4:08
   7 Рябова Анна               Антипавелко/зимний с II    204 1997 00:04:11,2 +00:34,4    7       4:11
   8 Шиченкова Татьяна         Салют                      203 1997 00:04:11,4 +00:34,6    8       4:11
   9 Артемьева Наталья         Ориентирование             207 1997 00:04:47,0 +01:10,2    9       4:47
  10 Мамьянова Юля             Переславль           Iю    211 1998 00:04:48,4 +01:11,6   10       4:48

Д15, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шмелёва Дарья             Пересвет             I     308 1996 00:06:22,6 +00:00,0    1       6:22
   2 Акиншина  Анна            Салют                I     305 1995 00:06:32,6 +00:10,0    2       6:32
   3 Соколова Екатерина        СДЮСШОР-81                 307 1995 00:06:54,6 +00:32,0    3       6:54
   4 Пилюга Анастасия          ДЮСШ                 III   302 1996 00:07:20,1 +00:57,5    4       7:20
   5 Галкина Ксения            СДЮСШОР-81                 306 1995 00:07:21,6 +00:59,0    5       7:21

Ж20, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Рыжова Наталья            Сергиев Посад        I     158 1985 00:31:41,4 +00:00,0    1      15:31  16:09   0:00
   2 Жилина Мария              Антипавелко/зимний с I     153 1985 00:32:19,2 +00:37,8    2      15:52  16:27   0:00
   3 Новикова Юлия             Юность Москвы        I     152 1986 00:34:11,7 +02:30,3    3      16:23  17:48   0:00
   4 Котюнина Олеся            Переславль                 161 1990 00:34:14,3 +02:32,9    4      16:51  17:23   0:00
   5 Слезина Анастасия         ЛК Измайлово               154 1988 00:36:46,7 +05:05,3    5      17:43  19:03   0:00
   6 Чернова Марина            СКИФ                       156 1983 00:46:27,9 +14:46,5    6      22:55  23:32   0:00
   7 Моисеенко Екатерина       Бешеные Вомбаты      III   155 1987                              20:51   0:00

Ж30, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Полякова Ольга            Москва                     172 1973 00:35:57,5 +00:00,0    1      17:40  18:17   0:00
   2 Подобедова Жанна          семья Подобедовых          173 1977 00:36:52,3 +00:54,8    2      17:55  18:57   0:00
   3 Миронова Илона            Лично                      175 1975 00:46:44,6 +10:47,1    3      22:38  24:05   0:00

Ж40, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Афонина Екатерина         Лично                      182 1968 00:35:07,5 +00:00,0    1      17:13  17:54   0:00
   2 Петрова Ирина             Пересвет             I     181 1968 00:35:20,0 +00:12,5    2      17:21  17:58   0:00
   3 Комарова Оксана           Лично                      171 1971 00:36:20,7 +01:13,2    3      17:34  18:46   0:00
   4 Дубровина Татьяна         Салют-Луч                  183 1964 00:41:42,7 +06:35,2    4      20:20  21:22   0:00

Ж50, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Крылова Ирина             Москва               МС    312 1957 00:18:50,4 +00:00,0    1      18:50
   2 Билько Ирина              Пересвет                   314 1960 00:22:15,1 +03:24,7    2      22:15
   3 Воробьева Марина          Зарайск                    311 1954 00:25:32,8 +06:42,4    3      25:32

М60, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Головко Валерий           СК Ромашково               328 1946 00:16:47,0 +00:00,0    1      16:47
   2 Холопов Виктор            Пересвет                   330 1941 00:17:31,6 +00:44,6    2      17:31
   3 Рябов Юрий                Краснозаводск              332 1938 00:18:20,5 +01:33,5    3      18:20
   4 Беляев Владимир           Краснозаводск              331 1950 00:18:38,0 +01:51,0    4      18:38
   5 Соленов Павел             Пересвет                   325 1938 00:18:40,6 +01:53,6    5      18:40
   6 Купин Владимир            Пересвет                   326 1941 00:19:12,1 +02:25,1    6      19:12
   7 Шеменев Владимир          Богородское                329 1937 00:19:38,8 +02:51,8    7      19:38
   8 Линтарев Николай          Бужаниново                 327 1937 00:20:04,7 +03:17,7    8      20:04
   9 Воронин Валерий           Пересвет                   335 1948 00:21:08,4 +04:21,4    9      21:08

Ж60, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Григорьева Любовь         Ориентирование             310 1950 00:12:32,7 +00:00,0    1      12:32
Главный судья                                   Пьянов В.Д.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.