Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества.
23.02.2012, п.Ферма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ю15, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Караев Руслан             Переславль           I     409 1995 00:13:15,8 +00:00,0    1      13:15
   2 Федотов Никита            СДЮСШОР-81                 407 1995 00:14:14,3 +00:58,5    2      14:14
   3 Старовойтов Степан        СДЮСШОР-81                 404 1995 00:14:16,5 +01:00,7    3      14:16
   4 Кошелев Илья              Салют                      411 1995 00:14:26,2 +01:10,4    4      14:26
   5 Голуб Иван                СДЮСШОР-81                 408 1995 00:14:55,6 +01:39,8    5      14:55
   6 Исаев  Василий            Салют                III   402 1996 00:16:03,8 +02:48,0    6      16:03
   7 Бабинец Алексей           Салют                Iю    416 1996 00:16:37,8 +03:22,0    7      16:37
   8 Сусиков Андрей            Бужаниново                 406 1996 00:17:56,2 +04:40,4    8      17:56

Ю18, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Мамьянов Алексей          Переславль           КМС   428 1993 00:27:05,8 +00:00,0    1      13:27(  1)   13:38(  1)    0:00
   2 Булов Илья                СДЮШОР 81            I     429 1993 00:28:41,2 +01:35,4    2      13:55(  2)   14:45(  3)    0:00
   3 Пикальков Роман           Переславль           I     425 1994 00:29:17,3 +02:11,5    3      14:32(  3)   14:44(  2)    0:00
   4 Шабалин Евгений           СКИФ                 I     424 1993 00:32:33,8 +05:28,0    4      15:35(  4)   16:58(  4)    0:00
   5 Сушихин Игорь             Ориентирование             420 1993 00:34:02,1 +06:56,3    5      16:23(  5)   17:38(  5)    0:00
   6 Охонько Евгений           Салют                      427 1994 00:40:17,2 +13:11,4    6      19:33(  6)   20:44(  6)    0:00

М20, 23.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ерофеев Павел             Арена                МС    519 1984 01:06:06,5 +00:00,0    1      12:50(  1)   13:09(  1)   13:04(  1)   13:34(  1)   13:29(  1)    0:00
   2 Цепков Евгений            Переславль           КМС   503 1987 01:07:18,7 +01:12,2    2      13:00(  2)   13:19(  2)   13:37(  2)   13:35(  2)   13:45(  2)    0:00
   3 Хилько Алексей            Переславль           I     509 1991 01:11:36,8 +05:30,3    3      13:29(  3)   14:13(  3)   14:26(  3)   14:40(  3)   14:47(  3)    0:00
   4 Шаров Валентин            ЛК Измайлово               512 1986 01:15:17,4 +09:10,9    4      14:10(  4)   14:53(  4)   15:18(  5)   15:17(  4)   15:37(  6)    0:00
   5 Решетников Алексей        Измайлово            КМС   523 1987 01:15:34,7 +09:28,2    5      14:27(  7)   15:00(  5)   15:10(  4)   15:21(  5)   15:35(  5)    0:00
   6 Филатов Петр              Москва                     507 1987 01:15:36,3 +09:29,8    6      14:25(  6)   15:04(  6)   15:26(  6)   15:25(  6)   15:16(  4)    0:00
   7 Рябов Сергей              Красноармейск              529 1982 01:16:46,7 +10:40,2    7      14:22(  5)   15:36(  8)   15:28(  7)   15:36(  7)   15:43(  7)    0:00
   8 Шорохов Алексей           Бешеные Вомбаты      I     508 1986 01:19:25,0 +13:18,5    8      14:57(  8)   15:27(  7)   16:07(  8)   16:15(  8)   16:36(  8)    0:00
   9 Заболотный Владимир       ЛЛЛ                  I     528 1988 01:21:02,3 +14:55,8    9      15:40( 11)   16:16(  9)   16:10(  9)   16:16(  9)   16:38(  9)    0:00
  10 Чечёткин Сергей           СКИФ                 I     553 1985 01:22:42,7 +16:36,2   10      16:00( 13)   16:19( 10)   16:30( 10)   16:38( 10)   17:14( 11)    0:00
  11 Живогин Александр         ЛЛЛ                  I     524 1984 01:23:03,7 +16:57,2   11      15:48( 12)   16:21( 11)   17:00( 12)   16:58( 11)   16:55( 10)    0:00
  12 Ярошенко Юрий             ЛЛЛ                  I     511 1986 01:23:40,5 +17:34,0   12      15:20( 10)   16:36( 12)   16:46( 11)   17:25( 13)   17:30( 13)    0:00
  13 Гусев Андрей              Антипавелко/зимний с I     522 1992 01:23:55,3 +17:48,8   13      15:14(  9)   16:42( 13)   17:03( 13)   17:23( 12)   17:30( 12)    0:00
  14 Хорайкин Максим           уголок здоровья      III   520 1983 01:37:47,4 +31:40,9   14      18:46( 18)   19:28( 16)   19:28( 14)   19:52( 14)   20:11( 14)    0:00
  15 Савченко Сергей           СК МАИ                     506 1991 01:38:53,2 +32:46,7   15      17:40( 16)   18:56( 14)   19:55( 15)   20:55( 18)   21:26( 19)    0:00
  16 Бирюков Павел             уголок здоровья      III   516 1983 01:40:18,1 +34:11,6   16      18:22( 17)   20:20( 20)   20:48( 18)   20:32( 16)   20:14( 15)    0:00
  17 Плохой Олег               Серпухов                   600 1990 01:40:30,7 +34:24,2   17      17:17( 15)   19:35( 17)   20:31( 17)   21:46( 19)   21:20( 18)    0:00
  18 Гаврилов Павел            Сергиев Посад              501 1982 01:40:43,0 +34:36,5   18      19:06( 20)   20:16( 19)   20:19( 16)   20:38( 17)   20:22( 16)    0:00
  19 Акчурин Руслан            Лично                      526 1984 01:41:41,8 +35:35,3   19      18:47( 19)   20:12( 18)   21:20( 19)   20:25( 15)   20:56( 17)    0:00
  20 Коротаевский Андрей       уголок здоровья      КМС   517 1983 01:57:12,2 +51:05,7   20      20:13( 21)   23:36( 22)   24:57( 21)   24:37( 20)   23:47( 20)    0:00
  21 Пельтин Антон             Мытищи                     530 1983 01:58:35,7 +52:29,2   21      20:46( 22)   22:17( 21)   23:39( 20)   25:08( 21)   26:43( 21)    0:00
  22 Кривошеев Антон           Измайлово            КМС   502 1987 00:36:06,4 +06:12,0   22      17:02( 14)   19:04( 15)    0:00
  23 Зайцев Сергей             Сергиев Посад              525 1983 00:41:32,4 +11:38,0   23      41:32( 23)    0:00

М30, 23.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Прохоров Сергей           Красноармейск        МС    568 1980 01:11:02,0 +00:00,0    1      13:26(  1)   13:55(  1)   14:18(  1)   14:36(  1)   14:44(  1)    0:00
   2 Рябов Алексей             TECSO                КМС   552 1974 01:17:10,4 +06:08,4    2      14:25(  2)   15:18(  2)   15:37(  2)   15:42(  2)   16:07(  4)    0:00
   3 Зотов Максим              Москва               I     563 1976 01:17:56,7 +06:54,7    3      15:07(  5)   15:28(  3)   15:49(  4)   15:50(  4)   15:41(  2)    0:00
   4 Власов Юрий               СК "Ромашково"       I     573 1974 01:17:58,4 +06:56,4    4      14:46(  3)   15:38(  5)   15:53(  5)   15:48(  3)   15:51(  3)    0:00
   5 Стрелков Юрий             СКИФ                       574 1975 01:18:20,2 +07:18,2    5      14:53(  4)   15:29(  4)   15:39(  3)   16:03(  5)   16:14(  6)    0:00
   6 Адаричев Алексей          СКИФ                       564 1975 01:21:18,5 +10:16,5    6      15:14(  7)   16:08(  7)   16:09(  6)   16:57(  7)   16:48(  8)    0:00
   7 Коробов Дмитрий           Москва               I     555 1977 01:22:14,4 +11:12,4    7      15:49( 11)   16:14(  8)   16:37(  7)   16:53(  6)   16:39(  7)    0:00
   8 Воробьев  Сергей          СК Ромашково         I     576 1978 01:22:31,7 +11:29,7    8      15:13(  6)   16:01(  6)   16:40(  8)   18:26( 14)   16:09(  5)    0:00
   9 Бахин Александр           Пушкино                    554 1975 01:22:45,8 +11:43,8    9      15:20(  8)   16:28( 11)   16:42(  9)   17:02(  8)   17:12( 10)    0:00
  10 Акчурин Ринат             СК Ромашково         I     570 1973 01:22:54,2 +11:52,2   10      15:22(  9)   16:28( 10)   16:46( 10)   17:12(  9)   17:05(  9)    0:00
  11 Лапеченков Аркадий        СКИФ                 I     571 1976 01:25:40,4 +14:38,4   11      15:42( 10)   16:24(  9)   16:57( 11)   17:45( 10)   18:50( 14)    0:00
  12 Топорков Евгений          Лично                      562 1981 01:26:39,0 +15:37,0   12      16:17( 14)   16:36( 12)   17:29( 12)   18:06( 12)   18:09( 13)    0:00
  13 Валуев Михаил             help.bitza-sport.ru        551 1977 01:26:57,4 +15:55,4   13      16:03( 12)   17:13( 13)   17:55( 14)   17:46( 11)   17:58( 12)    0:00
  14 Глухов  Алекандр          Сергиев Посад              559 1977 01:27:50,0 +16:48,0   14      16:09( 13)   17:27( 14)   17:54( 13)   18:22( 13)   17:56( 11)    0:00
  15 Жаворонков Анатолий       Лично                      557 1978 01:34:26,6 +23:24,6   15      16:43( 15)   18:26( 16)   19:08( 16)   19:54( 16)   20:13( 16)    0:00
  16 Калиничев Александр       Сергиев Посад-6      III   567 1973 01:36:05,6 +25:03,6   16      17:37( 18)   18:27( 17)   19:19( 17)   19:45( 15)   20:56( 17)    0:00
  17 Дюжаков Алексей           пос.Черкизово              550 1973 01:37:53,4 +26:51,4   17      17:34( 17)   19:33( 18)   19:58( 18)   21:00( 17)   19:46( 15)    0:00
  18 Ипатьев Олег              СКИФ                       560 1973 02:02:19,1 +51:17,1   18      18:00( 19)   20:54( 19)   25:05( 19)   29:19( 19)   28:57( 18)    0:00
  19 Круковский Илья           ЛК Измайлово               575 1976                              16:47( 16)   17:38( 15)   18:22( 15)   21:04( 18)    0:00
  20 Ширнин Александр          нет                        556 1981                              29:59( 20)   33:50( 20)    0:00

М40, 23.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Степаков Александр        Красноармейск        МС    591 1963 01:15:03,1 +00:00,0    1      14:17(  1)   14:53(  2)   15:09(  2)   15:24(  1)   15:18(  1)    0:00
   2 Захаров Владислав         Динамо отдыхает      I     586 1970 01:15:24,3 +00:21,2    2      14:30(  2)   14:47(  1)   15:05(  1)   15:35(  2)   15:25(  2)    0:00
   3 Подобедов Олег            семья Подобедовых          595 1969 01:18:09,6 +03:06,5    3      14:45(  3)   15:38(  3)   15:30(  3)   16:16(  3)   15:59(  3)    0:00
   4 Лиманцев Алексей          Москва               I     585 1962 01:20:03,2 +05:00,1    4      15:19(  6)   15:49(  4)   16:10(  4)   16:25(  4)   16:18(  4)    0:00
   5 Пензюх Игорь              СКИФ                       590 1967 01:20:38,7 +05:35,6    5      14:45(  4)   16:01(  5)   16:24(  5)   16:42(  5)   16:44(  5)    0:00
   6 Назаров  Алексей          Лично                      587 1967 01:25:51,7 +10:48,6    6      16:31(  8)   16:46(  7)   17:08(  7)   17:32(  6)   17:53(  7)    0:00
   7 Шевченко Виктор           Лично                      492 1961 01:25:57,6 +10:54,5    7      16:45(  9)   17:01(  8)   16:50(  6)   17:36(  7)   17:43(  6)    0:00
   8 Малинкин Вячеслав         Красноармейск              593 1971 01:28:09,3 +13:06,2    8      16:22(  7)   17:37( 10)   18:01(  9)   18:12(  8)   17:54(  8)    0:00
   9 Лесин Александр           Москва                     596 1970 01:30:04,4 +15:01,3    9      17:00( 10)   17:36(  9)   17:59(  8)   18:34(  9)   18:54(  9)    0:00
  10 Акимов Андрей             Сергиев Посад              594 1970 01:33:23,7 +18:20,6   10      17:05( 11)   18:18( 12)   18:54( 10)   19:25( 10)   19:39( 10)    0:00
  11 Ветчинин Александр        Москва                     597 1959 01:35:14,4 +20:11,3   11      17:24( 12)   18:06( 11)   18:59( 11)   20:02( 11)   20:41( 11)    0:00
  12 Комяков Константин        ЛЛЛ                        592 1964 01:49:20,2 +34:17,1   12      20:09( 15)   20:35( 14)   21:48( 13)   23:24( 13)   23:22( 12)    0:00
  13 Гудков Виталий            Пересвет                   588 1971 01:16:48,4 +01:45,3   13      17:37( 13)   18:40( 13)   19:21( 12)   21:09( 12)    0:00
  14 Степаков Олег             Красноармейск              589 1967 00:31:18,8 +52:27,8   14      15:13(  5)   16:05(  6)    0:00
  15 Сушков Игорь              Динамо                     480 1957 00:41:46,2 +02:55,2   15      19:45( 14)   22:01( 15)    0:00

М50, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Медведев Николай          Ярославль            МС    487 1960 00:29:55,9 +00:00,0    1      14:37(  1)   15:18(  1)    0:00
   2 Ноосков Олег              нет                        494 1961 00:30:24,4 +00:28,4    2      15:00(  2)   15:23(  2)    0:00
   3 Пыжов Николай             Пересвет                   488 1961 00:31:45,3 +01:49,3    3      15:52(  4)   15:53(  3)    0:00
   4 Самойлов Валерий          Пересвет                   489 1955 00:32:06,1 +02:10,1    4      15:50(  3)   16:15(  4)    0:00
   5 Емелин Валерий            Краснозаводск              482 1955 00:33:14,0 +03:18,0    5      16:30(  5)   16:43(  5)    0:00
   6 Моспанов  Владимир        -                          484 1956 00:34:26,3 +04:30,3    6      16:30(  6)   17:55(  6)    0:00
   7 Маруев Алексей            Динамо                     493 1961 00:35:08,8 +05:12,8    7      16:50(  7)   18:18(  7)    0:00
   8 Простин Георгий           МО Войковский        II    486 1958 00:37:41,7 +07:45,7    8      18:23(  8)   19:18(  8)    0:00
   9 Максимов Александр        ЛЛЛ                        481 1959 00:38:03,2 +08:07,2    9      18:35( 10)   19:27( 10)    0:00
  10 Чечёткин Александр        СКИФ                 I     483 1956 00:38:13,4 +08:17,4   10      18:53( 11)   19:20(  9)    0:00
  11 Сазонов Иван              СКИФ                       490 1953 00:38:22,7 +08:26,7   11      18:32(  9)   19:50( 11)    0:00
  12 Кручков  Владимир         Лично                      491 1953 00:39:37,8 +09:41,8   12      19:05( 12)   20:32( 12)    0:00
Главный судья                                   Пьянов В.Д.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.