Соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества.
23.02.2012,п.Ферма
ПРОТОКОЛ СТАРТА


М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Крымский Лев              Переславль                   1 2008 00:00:30           
   2 Супрун Владимир           Электросталь                 2 2008 00:00:30           

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Легкова Василиса          Москва                       7 2007 00:02:00           

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сорокин Илья              Пушкино                     11 2005 00:04:00           Пушкино
   2 Дмитриев Михаил           Салют                       12 2006 00:04:00           С.Посад
   3 Васильев Алексей          Салют                       13 2005 00:04:30           Краснозаводск
   4 Подобедов Максим          семья Подобедовых           14 2005 00:04:30           ярославль
   5 Пензюх Георгий            СКИФ                        15 2005 00:05:00           Сергиев Посад
   6 Романов Дмитрий           Салют                       16 2005 00:05:00           С.Посад
   7 Бахин Николай             Пушкино                     17 2006 00:05:30           Пушкино
   8 Левин Тимур               Ферма                       18 2005 00:05:30           Сергиев Посад
   9 Валуев Александр          help.bitza-sport.ru         19 2005 00:06:00           Москва

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Леонова Екатерина         д/с 1191                    21 2005 00:07:00           Москва

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Терентьев Максим          Лично                       31 2004 00:08:00           Красногорск
   2 Бирюков Егор              Салют                       32 2003 00:08:30           Сергиев Посад
   3 Легков Александр          Москва                      33 2004 00:09:00           
   4 Кормаков Владислав        Салют                       34 2004 00:09:30           С.Посад
   5 Руденко Антон             Салют                       35 2003 00:10:00           С.Посад
   6 Казаков Игорь             нет                         36 2004 00:10:30           Москва
   7 Дубов Дмитрий             Ориентирование              37 2003 00:11:00           Сергиев Посад
   8 Юцкевич Иван              Ориентирование              38 2003 00:11:30           Сергиев Посад
   9 Коровкин Никита           Арена                       39 2004 00:12:00           Сергиев Посад
  10 Алексеев Николай          Салют                       40 2004 00:12:30           Сергиев Посад
  11 Семёнов Арсений           Ориентирование              41 2003 00:13:00           Сергиев Посад
  12 Лапеченков Александр      Ориентирование              42 2003 00:13:30           Сергиев Посад
  13 Кокорин Миша              Ферма                       43 2003 00:14:00           Сергиев Посад
  14 Дюжаков Тимофей           пос.Черкизово               44 2004 00:14:30           
  15 Иванов Александр          Ориентирование              45 2003 00:15:00           Сергиев Посад
  16 Патрушев Иван             Салют                       46 2004 00:15:30           С.Посад
  17 Постников Елисей          Салют                       47 2003 00:16:00           С.Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Голубева Ангелина         Ориентирование              51 2003 00:18:00           Сергиев Посад
   2 Горцуева Елена            Салют                       52 2003 00:18:30           С.Посад
   3 Кобец Диана               Салют                       53 2004 00:19:00           С.Посад
   4 Лещук  Полина             Салют                       54 2003 00:19:30           С.Посад
   5 Анохина  Анна             Салют                       55 2003 00:20:00           С.Посад
   6 Исаева Виктория           Салют                       56 2003 00:20:30           С.Посад
   7 Власова Александра        ДЮСШ-93                     57 2003 00:21:00           Москва
   8 Плахина Татьяна           Салют                       58 2004 00:21:30           Сергиев Посад
   9 Полякова Юлия             Москва                      59 2003 00:22:00           
  10 Шелофостова Дарья         Салют                       60 2003 00:22:30           С.Посад
  11 Изотова Анна              Ориентирование              61 2003 00:23:00           Сергиев Посад
  12 Леньшина Александра       Арена                       62 2003 00:23:30           Сергиев Посад
  13 Ортянова Диана            Ориентирование              63 2003 00:24:00           Сергиев Посад
  14 Пономаренко Ксения        Ориентирование              64 2003 00:24:30           Сергиев Посад
  15 Щугарева Татьяна          Салют                       65 2003 00:25:00           С.Посад
  16 Руденко Мария             Салют                       66 2004 00:25:30           С.Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М9

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Казаков Олег              нет                         71 2001 00:28:00           Москва
   2 Шумный Антон              Салют                       72 2001 00:28:30           Сергиев Посад
   3 Старовойтов Егор          СДЮСШОР-81                  73 2002 00:29:00           Москва
   4 Брысин  Алексей           Переславль                  74 2002 00:29:30           
   5 Химич Артем               Ориентирование              75 2001 00:30:00           Сергиев Посад
   6 Устинович Владимир        СДЮСШОР-81                  76 2001 00:30:30           Москва
   7 Брюшинин Антон            Салют                       77 2001 00:31:00           Краснозаводск
   8 Одинцов Илья              Салют                       78 2002 00:31:30           Сергиев Посад
   9 Давыдов Денис             Ориентирование              79 2001 00:32:00           Сергиев Посад
  10 Архипов Кирилл            Арена                       80 2001 00:32:30           Сергиев Посад
  11 Ярошенко Александр        Салют                       81 2001 00:33:00           С.Посад
  12 Купцов Павел              Ориентирование              82 2002 00:33:30           Сергиев Посад
  13 Насаченко Максим          Салют                       83 2002 00:34:00           С.Посад
  14 Игнацкий  Егор            Салют                       84 2002 00:34:30           С.Посад
  15 Борисов Евгений           Салют                       85 2002 00:35:00           С.Посад
  16 Сидоров Иван              СЗАО школа 1089             86 2001 00:35:30           Москва
  17 Лапеченков Павел          Ориентирование              87 2001 00:36:00           Сергиев Посад
  18 Люкс Дмитрий              Салют                       88 2001 00:36:30           Сергиев Посад
  19 Валуев Михаил             help.bitza-sport.ru         89 2002 00:37:00           Москва
  20 Солдатов Максим           СДЮШОР №111          III    90 2001 00:37:30           Сергиев Посад
  21 Калиничев Игорь           Сергиев Посад-6             91 2002 00:38:00           Сергиев Посад-6
  22 Подобедов Александр       семья Подобедовых           92 2001 00:38:30           ярославль
  23 Баев Александр            Салют                       93 2001 00:39:00           С.Посад
  24 Кречун Глеб               Салют                       94 2002 00:39:30           Краснозаводск
  25 Третьяков Алексей         Салют                       95 2001 00:40:00           Краснозаводск
  26 Шанский Алексей           Салют                       96 2001 00:40:30           Сергиев Посад
  27 Ковалев Евгений           Ориентирование              97 2001 00:41:00           Сергиев Посад
  28 Крымский  Юра             Переславль                  98 2002 00:41:30           
  29 Теишану Даниель           Лично                       99 2001 00:42:00           Королёв
  30 Устинов Дима              Пушкино              IIIю  100 2001 00:42:30           Пушкино
  31 Мещеряков Кирилл          СДЮСШОР-81                 101 2002 00:43:00           Москва
  32 Ксенофонтов Сергей        ГОУ СОШ № 743        III   102 2001 00:43:30           Москва
  33 Марлынов  Илья            Салют                      103 2001 00:44:00           С.Посад
  34 Казаков Сергей            Ориентирование             104 2001 00:44:30           Сергиев Посад
  35 Пилюга Александр          ДЮСШ                       105 2002 00:45:00           Сергиев Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д9

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Фомина Алёна              Ориентирование             111 2001 00:47:00           Сергиев Посад
   2 Мичурина Арина            Арена                      112 2002 00:47:30           Сергиев Посад
   3 Саратова Анастасия        Ориентирование             113 2002 00:48:00           Сергиев Посад
   4 Грачева Татьяна           Салют                      114 2002 00:48:30           Сергиев Посад
   5 Куркович Валерия          Арена                      115 2002 00:49:00           Сергиев Посад
   6 Василюк Ксения            Арена                      116 2001 00:49:30           Сергиев Посад
   7 Бирюлёва Влада            Ориентирование             117 2002 00:50:00           Сергиев Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ю11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сатаров Назар             Пушкино              III   222 1999 00:59:00           Пушкино
   2 Романов Алексей           Салют                      223 2000 00:59:30           С.Посад
   3 Алешин Александр          ГОУ СОШ № 743        III   224 2000 01:00:00           Москва
   4 Первушин Михаил           ГОУ СОШ № 743        III   225 1999 01:00:30           Москва
   5 Шипунов Сергей            Ориентирование             226 1999 01:01:00           Сергиев Посад
   6 Калашников Григорий       ГОУ СОШ № 743        III   227 2000 01:01:30           Москва
   7 Соколов  Сергей           Салют                      228 1999 01:02:00           Краснозаводск
   8 Назаров Николай           СДЮСШОР-81                 230 1999 01:02:30           Москва
   9 Дякин Иван                Салют                      231 1999 01:03:00           Сергиев Посад
  10 Мазур Михаил              Бужаниново                 232 2000 01:03:30           Сергиев Посад
  11 Рекин Владимир            Салют                III   235 1999 01:04:00           С.Посад
  12 Зубков Павел              Ориентирование             236 1999 01:04:30           Сергиев Посад
  13 Балабаев Никита           Ориентирование             237 1999 01:05:00           Сергиев Посад
  14 Сорокин Дима              Пушкино              III   238 1999 01:05:30           
  15 Дмитриев Владимир         Салют                Iю    239 2000 01:06:00           С.Посад
  16 Мастепанов Владислав      Бужаниново                 240 2000 01:06:30           Сергиев Посад
  17 Хуртаев Андрей            ДЮСШ                 Iю    241 2000 01:07:00           Сергиев Посад
  18 Прибытько  Григорий       Салют                Iю    242 1999 01:07:30           С.Посад
  19 Исаев Федор               Салют                Iю    243 1999 01:08:00           С.Посад
  20 Смирнов Валерий           Салют                IIIю  244 2000 01:08:30           С.Посад
  21 Ермошин Федор             Арена                      245 1999 01:09:00           Сергиев Посад
  22 Терехин Артем             Салют                      246 1999 01:09:30           Краснозаводск
  23 Коньшин Дима              Переславль                 247 1999 01:10:00           
  24 Рогачев Павел             ГОУ СОШ № 743              248 1999 01:10:30           Москва

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Абдерахимова Аля          ДЮСШ                 III   251 1999 01:12:00           Сергиев Посад
   2 Колесник  Яна             Лично                      252 1999 01:12:30           Москва
   3 Гусева  Анна              Лично                      253 1999 01:13:00           Москва
   4 Салова Арина              Ориентирование             254 1999 01:13:30           Сергиев Посад
   5 Гусева Мария              Ориентирование             255 1999 01:14:00           Сергиев Посад
   6 Кобец Александра          Салют                III   256 1999 01:14:30           С.Посад
   7 Улесова Анжелика          Ориентирование             257 1999 01:15:00           Сергиев Посад
   8 Селиванова  Катя          Лично                      258 1999 01:15:30           Москва
   9 Ярошенко Анастасия        Салют                      260 2000 01:16:00           С.Посад
  10 Козлова Дарья             СДЮСШОР №81                261 1999 01:16:30           Королев
  11 Ступина  Анна             Лично                      262 2000 01:17:00           Москва
  12 Леньшина Екатерина        Арена                      263 1999 01:17:30           Сергиев Посад
  13 Зыкова Арина              Салют                      264 2000 01:18:00           Краснозаводск
  14 Забелич Юлия              Арена                      265 2000 01:18:30           Сергиев Посад
  15 Хашутогова Татьяна        ГОУ СОШ № 743        III   266 2000 01:19:00           Москва
  16 Егорова Виктория          Бужаниново                 267 2000 01:19:30           Сергиев Посад
  17 Власова  Женя             Лично                      268 2000 01:20:00           Москва
  18 Булова Елизавета          СДЮШОР 81            III   269 2000 01:20:30           Москва

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ю13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Трифонов Александр        Бужаниново                 274 1997 01:22:00           Сергиев Посад
   2 Вдовин Дмитрий            Салют                III   275 1997 01:22:30           С.Посад
   3 Косаткин  Олег            Лично                      276 1998 01:23:00           Москва
   4 Докучаев Александр        Ориентирование             277 1998 01:23:30           Сергиев Посад
   5 Жиркин Владимир           Салют                III   278 1998 01:24:00           С.Посад
   6 Дюжаков Никита            пос.Черкизово              279 1997 01:24:30           
   7 Седов Роман               Салют                      280 1998 01:25:00           Сергиев Посад
   8 Игнатьев Валерий          СДЮШОР №111          II    281 1998 01:25:30           Москва
   9 Зубков Алексей            ДЮСШ                 III   282 1997 01:26:00           Сергиев Посад
  10 Балясов Павел             Арена                II    283 1997 01:26:30           Сергиев Посад
  11 Анисимов Александр        Салют                      284 1998 01:27:00           Краснозаводск
  12 Решетников Андрей         Салют                      285 1998 01:27:30           Сергиев Посад
  13 Забелич Кирилл            Арена                      286 1997 01:28:00           Сергиев Посад
  14 Цветков Алексей           Пушкино              III   288 1998 01:28:30           Пушкино
  15 Беляков Илья              Салют                      289 1997 01:29:00           Сергиев Посад
  16 Коньшин Алексей           Переславль                 290 1997 01:29:30           
  17 Горбунов Данила           Пушкино              III   291 1998 01:30:00           Пушкино
  18 Бобровник  Кирилл         Салют                Iю    292 1997 01:30:30           С.Посад
  19 Михалёв Женя              Пушкино              III   293 1998 01:31:00           Пушкино
  20 Трифонов Владислав        Бужаниново                 294 1997 01:31:30           Сергиев Посад
  21 Халили Карим              Салют                      295 1998 01:32:00           Сергиев Посад
  22 Суханов Георгий           Арена                      296 1998 01:32:30           Сергиев Посад
  23 Абрамов Никита            Арена                      297 1998 01:33:00           Сергиев Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Магомаева Кристина        СДЮСШОР-81                 201 1997 00:52:00           Москва
   2 Гончарова Ульяна          Пушкино              III   202 1998 00:52:30           Пушкино
   3 Шиченкова Татьяна         Салют                      203 1997 00:53:00           Сергиев Посад
   4 Рябова Анна               Антипавелко/зимний с II    204 1997 00:53:30           Москва
   5 Брысина  Саша             Переславль                 205 1998 00:54:00           
   6 Кудрявцева  Виктория      Салют                III   206 1997 00:54:30           С.Посад
   7 Артемьева Наталья         Ориентирование             207 1997 00:55:00           Сергиев Посад
   8 Филатова Екатерина        СДЮСШОР-81                 208 1998 00:55:30           Москва
   9 Соколова Анна             альфа-битца          I     209 1997 00:56:00           Москва
  10 Моисеева Валерия          Пушкино              III   210 1997 00:56:30           Пушкино
  11 Мамьянова Юля             Переславль           Iю    211 1998 00:57:00           

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ю15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Исаев  Василий            Салют                III   402 1996 00:00:30           С.Посад
   2 Хребтов  Егор             Салют                III   403 1996 00:01:00           С.Посад
   3 Старовойтов Степан        СДЮСШОР-81                 404 1995 00:01:30           Москва
   4 Циколенко Никита          Переславль           II    405 1996 00:02:00           
   5 Сусиков Андрей            Бужаниново                 406 1996 00:02:30           Сергиев Посад
   6 Федотов Никита            СДЮСШОР-81                 407 1995 00:03:00           Москва
   7 Голуб Иван                СДЮСШОР-81                 408 1995 00:03:30           Москва
   8 Караев Руслан             Переславль           I     409 1995 00:04:00           
   9 Комаров Владислав         Ориентирование             410 1995 00:04:30           Сергиев Посад
  10 Кошелев Илья              Салют                      411 1995 00:05:00           Сергиев Посад
  11 Кузнецов Алексей          Переславль                 412 1995 00:05:30           
  12 Ступин  Никита            Лично                      413 1996 00:06:00           Москва
  13 Козлов Андрей             СДЮСШОР №81          I     414 1995 00:06:30           Королев
  14 Левштанов Денис           Салют                      415 1995 00:07:00           Сергиев Посад
  15 Бабинец Алексей           Салют                Iю    416 1996 00:07:30           С.Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Д15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Брысина  Маша             Переславль                 301 1996 01:35:00           
   2 Пилюга Анастасия          ДЮСШ                 III   302 1996 01:35:30           Сергиев Посад
   3 Липатова Екатерина        Салют                      303 1995 01:36:00           Сергиев Посад
   4 Селиванова  Даша          Лично                      304 1995 01:36:30           Москва
   5 Акиншина  Анна            Салют                I     305 1995 01:37:00           С.Посад
   6 Галкина Ксения            СДЮСШОР-81                 306 1995 01:37:30           Москва
   7 Соколова Екатерина        СДЮСШОР-81                 307 1995 01:38:00           Москва
   8 Шмелёва Дарья             Пересвет             I     308 1996 01:38:30           

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ю18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сушихин Игорь             Ориентирование             420 1993 00:09:00           Сергиев Посад
   2 Зеленин Алексей           СКИФ                 I     422 1993 00:09:30           Сергеев Посад
   3 Шобанов Андрей            Переславль           II    423 1994 00:10:00           
   4 Шабалин Евгений           СКИФ                 I     424 1993 00:10:30           Сергиев Посад
   5 Пикальков Роман           Переславль           I     425 1994 00:11:00           
   6 Мышонков Дмитрий          Ориентирование             426 1994 00:11:30           Сергиев Посад
   7 Охонько Евгений           Салют                      427 1994 00:12:00           Краснозаводск
   8 Мамьянов Алексей          Переславль           КМС   428 1993 00:12:30           
   9 Булов Илья                СДЮШОР 81            I     429 1993 00:13:00           Москва
  10 Белов Дмитрий             Ориентирование             430 1993 00:13:30           Сергиев Посад
  11 Устенко Сергей            СКИФ                 I     431 1993 00:14:00           Сергиев Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гаврилов Павел            Сергиев Посад              501 1982 00:26:00           
   2 Кривошеев Антон           Измайлово            КМС   502 1987 00:26:30           Реутов
   3 Ганин Евгений             Переславль           КМС   503 1988 00:27:00           
   4 Скворцов Антон            Краснозаводск              504 1989 00:27:30           
   5 Козлов Антон              москва                     505 1985 00:28:00           
   6 Савченко Сергей           СК МАИ                     506 1991 00:28:30           Химки
   7 Филатов Петр              Москва                     507 1987 00:29:00           
   8 Шорохов Алексей           Бешеные Вомбаты      I     508 1986 00:29:30           Видное
   9 Хилько Алексей            Переславль           I     509 1991 00:30:00           
  10 Липатов Евгений           Сергиев Посад              510 1982 00:30:30           
  11 Ярошенко Юрий             ЛЛЛ                  I     511 1986 00:31:00           п.Чкаловский
  12 Шаров Валентин            ЛК Измайлово               512 1986 00:31:30           Москва
  13 Горбунов Евгений          СКИФ                 КМС   514 1989 00:32:00           Сергиев Посад
  14 Федоров Алексей           СК Ромашково         МС    515 1986 00:32:30           Москва
  15 Бирюков Павел             уголок здоровья      III   516 1983 00:33:00           Реммаш
  16 Коротаевский Андрей       уголок здоровья      КМС   517 1983 00:33:30           Реммаш
  17 Кузнецов Дмитрий          СКИФ                 I     518 1988 00:34:00           Сергиев Посад
  18 Ерофеев Павел             Арена                МС    519 1984 00:34:30           Сергиев Посад
  19 Хорайкин Максим           уголок здоровья      III   520 1983 00:35:00           Красные Четаи
  20 Гусев Андрей              Антипавелко/зимний с I     522 1992 00:35:30           Москва
  21 Решетников Алексей        Измайлово            КМС   523 1987 00:36:00           Москва
  22 Живогин Александр         ЛЛЛ                  I     524 1984 00:36:30           п.Монино
  23 Зайцев Сергей             Сергиев Посад              525 1983 00:37:00           
  24 Акчурин Руслан            Лично                      526 1984 00:37:30           Москва
  25 Фролов Андрей             Москва                     527 1988 00:38:00           
  26 Заболотный Владимир       ЛЛЛ                  I     528 1988 00:38:30           Тверь
  27 Рябов Сергей              Красноармейск              529 1982 00:39:00           
  28 Петельин Антон            Мытищи                     530 1983 00:39:30           

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Константинова Алина       СДЮСШОР-81                 151 1992 01:51:00           Москва
   2 Новикова Юлия             Юность Москвы        I     152 1986 01:51:30           москва
   3 Жилина Мария              Антипавелко/зимний с I     153 1985 01:52:00           Подольск
   4 Слезина Анастасия         ЛК Измайлово               154 1988 01:52:30           Москва
   5 Моисеенко Екатерина       Бешеные Вомбаты      III   155 1987 01:53:00           Москва
   6 Чернова Марина            СКИФ                       156 1983 01:53:30           Сергиев Посад
   7 Авдеева Мария             Лично                КМС   157 1992 01:54:00           Мытищи
   8 Рыжова Наталья            Сергиев Посад        I     158 1985 01:54:30           
   9 Тростянецкая  Наталья     Люберцы                    159 1988 01:55:00           
  10 Кузнецова Екатерина       Бешеные Вомбаты      I     160 1986 01:55:30           Москва
  11 Крюкова Юлия              ДЮСШ Мытищи                161 1989 01:56:00           Москва

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Дюжаков Алексей           пос.Черкизово              550 1973 00:42:00           
   2 Валуев Михаил             help.bitza-sport.ru        551 1977 00:42:30           Москва
   3 Рябов Алексей             TECSO                КМС   552 1974 00:43:00           Москва
   4 Вольнов Владимир          Москва                     553 1972 00:43:30           
   5 Бахин Александр           Пушкино                    554 1975 00:44:00           Пушкино
   6 Коробов Дмитрий           Москва               I     555 1977 00:44:30           
   7 Ширнин Александр          нет                        556 1981 00:45:00           Королёв М.О.
   8 Жаворонков Анатолий       Лично                      557 1978 00:45:30           Александров
   9 Стрелков Юрий             СКИФ                       558 1979 00:46:00           Сергиев Посад
  10 Глухов  Алекандр          Сергиев Посад              559 1977 00:46:30           
  11 Ипатьев Олег              СКИФ                       560 1973 00:47:00           Сергиев Посад
  12 Симакин Илья              Электросталь         МС    561 1976 00:47:30           
  13 Топорков Евгений          Лично                      562 1981 00:48:00           Александров
  14 Зотов Максим              Москва               I     563 1976 00:48:30           
  15 Адаричев Алексей          СКИФ                       564 1975 00:49:00           Сергиев Посад
  16 Леонов Михаил             СК Ромашково         I     565 1975 00:49:30           Москва
  17 Шишков Алексей            Москва                     566 1980 00:50:00           
  18 Калиничев Александр       Сергиев Посад-6      III   567 1973 00:50:30           Сергиев Посад-6
  19 Селю Павел                ЛК Измайлово               568 1981 00:51:00           Москва
  20 Порхачев Иван             Лично                      569 1978 00:51:30           Москва
  21 Акчурин Ринат             СК Ромашково         I     570 1973 00:52:00           Москва
  22 Лапеченков Аркадий        СКИФ                 I     571 1976 00:52:30           Сергиев Посад
  23 Венедиктов Михаил         help.bitza-sport.ru  I     572 1979 00:53:00           Москва
  24 Власов Юрий               СК "Ромашково"       I     573 1974 00:53:30           Москва
  25 Ратынский Дмитрий         СКИФ                       574 1975 00:54:00           Сергиев Посад
  26 Круковский Илья           ЛК Измайлово               575 1976 00:54:30           Москва
  27 Воробьев  Сергей          СК Ромашково         I     576 1978 00:55:00           Зарайск

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ж30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Комарова Оксана           Лично                      171 1973 01:58:00           Сергиев Посад
   2 Полякова Ольга            Москва                     172 1973 01:58:30           
   3 Подобедова Жанна          семья Подобедовых          173 1977 01:59:00           ярославль
   4 Казанская  Надежда        Переславль                 174 1978 01:59:30           
   5 Миронова Илона            Лично                      175 1975 02:00:00           Мытищи

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Лиманцев Алексей          Москва               I     585 1962 00:57:00           
   2 Захаров Владислав         Динамо отдыхает      I     586 1970 00:57:30           Пушкино
   3 Назаров  Алексей          Лично                      587 1967 00:58:00           Москва
   4 Гудков Виталий            Пересвет                   588 1971 00:58:30           Пересвет
   5 Степаков Олег             Красноармейск              589 1967 00:59:00           
   6 Пензюх Игорь              СКИФ                       590 1967 00:59:30           Сергиев Посад
   7 Степаков Александр        Красноармейск        МС    591 1963 01:00:00           
   8 Комяков Константин        ЛЛЛ                        592 1964 01:00:30           Щелково
   9 Малинкин Вячеслав         Красноармейск              593 1971 01:01:00           
  10 Акимов Андрей             Сергиев Посад              594 1970 01:01:30           
  11 Подобедов Олег            семья Подобедовых          595 1969 01:02:00           ярославль

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Петрова Ирина             Пересвет             I     181 1968 02:01:00           Пересвет
   2 Афонина Екатерина         Лично                      182 1968 02:01:30           Москва
   3 Дубровина Татьяна         Салют-Луч                  183 1964 02:02:00           Сергиев Посад

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сушков Игорь              Динамо                     480 1957 00:17:00           Москва
   2 Максимов Александр        ЛЛЛ                        481 1959 00:17:30           Щелково
   3 Емелин Валерий            Краснозаводск              482 1955 00:18:00           
   4 Чечёткин Александр        СКИФ                 I     483 1956 00:18:30           Сергиев Посад
   5 Моспанов  Владимир        -                          484 1956 00:19:00           Электроугли
   6 Фаязов Рустам             Красноармейск              485 1958 00:19:30           
   7 Простин Георгий           МО Войковский        II    486 1958 00:20:00           Москва
   8 Медведев Николай          Ярославль            МС    487 1960 00:20:30           
   9 Пыжов Николай             Пересвет                   488 1961 00:21:00           Пересвет
  10 Самойлов Валерий          Пересвет                   489 1955 00:21:30           Пересвет
  11 Сазонов Иван              СКИФ                       490 1953 00:22:00           Сергиев Посад
  12 Кручков  Владимир         Лично                      491 1953 00:22:30           Сергиев Посад
  13 Шевченко Виктор           Лично                      492 1961 00:23:00           Москва
  14 Маруев Алексей            Динамо                     493 1961 00:23:30           Москва

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ж50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Воробьева Марина          Зарайск                    311 1954 01:40:00           
   2 Крылова Ирина             Москва               МС    312 1957 01:40:30           
   3 Крюкова Елена             Москва                     313 1961 01:41:00           
   4 Билько Ирина              Пересвет                   314 1960 01:41:30           Пересвет

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Соленов Павел             Пересвет                   325 1938 01:44:00           Пересвет
   2 Купин Владимир            Пересвет                   326 1941 01:44:30           Пересвет
   3 Линтарев Николай          Бужаниново                 327 1937 01:45:00           
   4 Головко Валерий           СК Ромашково               328 1946 01:45:30           Москва
   5 Шеменев Владимир          Богородское                329 1937 01:46:00           
   6 Холопов Виктор            Пересвет                   330 1941 01:46:30           Пересвет
   7 Беляев Владимир           Краснозаводск              331 1950 01:47:00           
   8 Рябов Юрий                Краснозаводск              332 1938 01:47:30           
   9 Грибов Владимир           "Химик"                    334 1946 01:48:00           Скоропусковский
  10 Воронин Валерий           Пересвет                   335 1948 01:48:30           Пересвет
  11 Акиньшин Александр        Сергиев Посад              336 1947 01:49:00           

М3 Д3 М5 Д5 М7 Д7 М9 Д9 Ю11 Д11 Ю13 Д13 Ю15 Д15 Ю18 М20 Ж20 М30 Ж30 М40 Ж40 М50 Ж50 М60 Ж60


Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Григорьева Любовь         Ориентирование             310 1950 01:39:00           Сергиев Посад