СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
23.02.2013, п.Ферма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18, 14.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мамьянов Алексей          Counter Terrorist Fo КМС    50 1993 00:12:20,0 00:24:55,5 00:37:56,0    1 
   2 Устенко Сергей            СКИФ, Динамо отдыхае       149 1993 00:12:07,1 00:25:09,0 00:38:22,6    2 
   3 Шабалин Евгений           СКИФ, Динамо отдыхае       150 1993 00:12:06,5 00:25:33,7 00:39:10,1    3 
   4 Пикальков Роман           GANIN TEAM           I      49 1994 00:12:20,7 00:25:24,2 00:39:22,1    4 
   5 Виноградов Алексей        Ориентир                    47 1993 00:13:59,5 00:28:52,0 00:44:33,0    5 
   6 Лещенко Артур             СКИФ                        48 1994 00:15:45,5 00:32:20,5 00:49:22,6    6 

М20, 5 КП, 23.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бадаев Александр          Переславль-Залесский КМС    62 1987 00:10:44,5 00:21:49,5 00:33:04,2 00:44:28,4 00:55:37,6    1 
   2 Хилько Алексей            Переславль-Залесский I      68 1991 00:11:17,0 00:22:41,8 00:34:27,1 00:46:24,6 00:57:30,9    2 
   3 Даньшин Сергей            Метеор               I      70 1983 00:11:05,5 00:22:32,0 00:34:14,8 00:46:33,5 00:57:44,6    3 
   4 Шаров  Валентин           ЛК Измайлово/Strela-        61 1986 00:11:15,8 00:23:06,4 00:35:05,7 00:47:22,5 00:59:19,0    4 
   5 Миронихин Иван            СКИФ                        75 1990 00:11:26,8 00:23:29,2 00:35:35,2 00:47:49,8 01:00:09,8    5 
   6 Скворцов  Антон           Краснозаводск        КМС    74 1989 00:11:39,0 00:23:51,8 00:36:05,8 00:48:17,8 01:00:39,1    6 
   7 Шукан Сергей              Бужаниново                  54 1992 00:11:58,7 00:24:16,5 00:36:37,0 00:49:30,4 01:01:28,3    7 
   8 Дубровин Дмитрий          Луч                  I      56 1990 00:11:56,7 00:24:23,1 00:37:20,4 00:50:28,6 01:03:35,4    8 
   9 Ярошенко Юрий             ЛЛЛ                  I      73 1986 00:11:48,6 00:24:26,7 00:37:31,0 00:50:56,3 01:04:02,6    9 
  10 Шорохов Алексей           Бешеные Вомбаты      I      63 1986 00:12:28,7 00:24:35,8 00:38:46,7 00:52:21,3 01:05:46,1   10 
  11 Бодров Алексей            Бужаниново           I      60 1985 00:12:16,9 00:25:24,2 00:38:42,4 00:52:14,8 01:05:53,4   11 
  12 Опалев Олег               МФТИ                 I      69 1984 00:13:33,7 00:27:04,4 00:40:20,5 00:53:23,6 01:06:36,7   12 
  13 Артамонов Алексей         ЛК Измайлово                57 1988 00:12:53,1 00:26:24,0 00:40:57,8 00:54:58,8 01:09:19,0   13 
  14 Красников Иван            против упырей               65 1988 00:14:30,2 00:28:05,6 00:42:19,4 00:55:51,5 01:09:21,6   14 
  15 Лысункин Павел            Любительская лыжная         71 1985 00:13:13,1 00:26:53,1 00:41:09,3 00:55:23,8 01:09:42,9   15 
  16 Коротаевский Андрей       уголок здоровья             53 1983 00:13:39,7 00:27:23,6 00:42:05,5 00:56:34,3 01:10:35,8   16 
  17 Бирюков Павел             уголок здоровья             55 1983 00:14:06,0 00:29:41,4 00:46:24,6 01:02:27,7 01:18:15,0   17 
  18 Лактюшин Илья             Без команды                 52 1984                

Ж20, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новикова Юлия             Юность                      20 1986 00:14:17,3 00:28:50,6    1 
   2 Балабина Юля              Метеор               КМС    32 1992 00:14:28,1 00:29:47,2    2 
   3 Однороженко Ольга         МФТИ                 I      24 1988 00:16:14,5 00:33:05,6    3 
   4 Лазарева Галина                                       25 1986 00:17:34,1 00:35:43,5    4 
   5 Цухло Татьяна             ск Альфа-Битца              26 1986 00:17:41,7 00:36:19,2    5 
   6 Моисеенко Екатерина       ЛК Измайлово                23 1987 00:17:58,2 00:37:37,1    6 

М30, 5 КП, 23.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ратынский Дмитрий         СКИФ, Динамо отдыхае I      82 1975 00:11:32,5 00:23:30,8 00:35:45,5 00:47:41,4 00:59:53,8    1 
   2 Стрелков Юрий             СКИФ                 I      94 1979 00:12:21,5 00:24:48,4 00:37:25,7 00:49:50,5 01:01:56,8    2 
   3 Адаричев Алексей          СКИФ                 I      84 1975 00:11:49,0 00:24:17,7 00:36:51,2 00:49:33,5 01:02:03,7    3 
   4 Жаворонков Анатолий       Лично                       85 1978 00:11:49,4 00:24:18,2 00:37:28,4 00:49:33,9 01:02:04,3    4 
   5 Власов Юрий               strela-sport.ru      I      89 1974 00:12:05,6 00:24:34,8 00:37:55,2 00:49:42,6 01:02:05,3    5 
   6 Бахин Александр           л/к Пушкино          I      92 1975 00:12:00,5 00:24:20,3 00:36:59,1 00:49:44,5 01:02:22,7    6 
   7 Лапеченков Аркадий        Ориентирование       I      78 1976 00:12:25,6 00:25:07,2 00:37:36,5 00:50:29,2 01:03:13,7    7 
   8 Глухов Александр          Сергиев посад        I     100 1977 00:12:03,0 00:24:41,8 00:38:03,8 00:50:31,6 01:03:33,3    8 
   9 Судинин Михаил            СКИФ                 КМС    77 1975 00:12:25,2 00:25:07,6 00:38:09,2 00:51:21,6 01:04:37,3    9 
  10 Топорков Евгений          Лично                       90 1981 00:12:54,1 00:26:10,8 00:39:25,2 00:52:28,3 01:05:40,4   10 
  11 Ипатьев  Олег             СКИФ                        88 1973 00:12:59,4 00:26:34,0 00:40:44,2 00:54:43,4 01:08:48,2   11 
  12 Безгубов Иван             Луч                  I      97 1977 00:12:52,7 00:26:30,3 00:40:42,3 00:54:43,2 01:09:01,8   12 
  13 Николаев Александр        уголок здоровья            102 1982 00:13:43,0 00:28:07,1 00:42:33,6 00:57:12,5 01:11:47,5   13 
  14 Калиничев Александр       Сергиев Посад-6            101 1973 00:14:00,5 00:28:53,3 00:43:48,4 00:58:45,1 01:13:49,5   14 
  15 Захаров Николай           Лично                      132 1979 00:14:36,3 00:29:44,3 00:44:53,4 01:00:20,5 01:16:04,5   15 
  16 Подобряев Алексей         Переславль                  79 1978 00:14:38,8 00:30:16,7 00:46:12,5 01:02:13,3 01:18:47,5   16 
  17 Супрун Денис              Электросталь                80 1981 00:14:40,3 00:30:26,4 00:46:46,8 01:03:27,0 01:20:31,7   17 
  18 Ширнин Александр          Королёв МО                  86 1981                

Ж30, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Расторгуева Валерия       лично                      129 1975 00:14:38,6 00:29:24,3    1 
   2 Миронова Илона            Мытищи                     128 1975 00:19:38,1 00:40:55,0    2 

М40, 5 КП, 23.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Фадеев Алексей            Локомотив            I     105 1970 00:11:12,7 00:23:00,1 00:35:48,2 00:46:45,1 00:58:33,5    1 
   2 Палехов Алексей           Протвино             I     120 1968 00:11:25,0 00:23:15,8 00:35:15,5 00:47:18,0 00:59:37,3    2 
   3 Степаков Александр        Красные ворота             104 1963 00:11:45,8 00:24:02,3 00:36:28,0 00:48:59,6 01:01:39,5    3 
   4 Орестов Марат             Лично                      114 1972 00:12:36,8 00:25:30,5 00:38:28,8 00:51:24,5 01:04:15,2    4 
   5 Таразанов Игорь           Лично                      112 1967 00:13:26,0 00:26:09,7 00:38:56,3 00:51:53,6 01:04:48,5    5 
   6 Пензюх Игорь              СКИФ                 I     110 1967 00:12:18,5 00:25:24,6 00:38:48,6 00:51:58,1 01:04:57,0    6 
   7 Малинкин Вячеслав         Красные ворота             116 1971 00:12:27,3 00:25:33,0 00:38:51,1 00:52:17,1 01:05:50,5    7 
   8 Смирнов Сергей            Пересвет             I     113 1970 00:12:46,3 00:26:17,7 00:40:00,6 00:53:51,6 01:07:31,7    8 
   9 Залогин Геннадий          Метеор               I     115 1966 00:13:00,0 00:26:42,7 00:39:57,4 00:53:43,0 01:07:43,4    9 
  10 Турнов Антон              лично                      131 1969 00:13:00,3 00:27:07,0 00:40:29,3 00:54:36,1 01:08:53,0   10 
  11 Акимов Андрей             Пересвет             I     121 1970 00:13:26,2 00:27:33,6 00:41:51,8 00:56:14,2 01:10:42,7   11 
  12 Гудков Виталий            Метеор               I     117 1971 00:13:48,9 00:28:30,8 00:42:43,3 00:57:03,2 01:11:23,4   12 
  13 Коротков Андрей           Метеор               I     103 1971 00:14:16,4 00:28:51,3 00:43:48,5 00:59:08,3 01:13:58,5   13 
  14 Бурлаков Вячеслав         Железнодорожный      КМС   109 1971 00:14:49,5 00:29:03,2 00:43:50,8 00:58:55,5 01:14:00,0   14 
  15 Комяков Константин        Любительская лыжная        107 1964 00:15:05,0 00:30:00,8 00:44:49,7 00:59:57,7 01:15:05,8   15 
  16 Трофимчук Виктор          СКИФ                       118 1970 00:14:49,3 00:30:00,3 00:45:07,5 01:00:28,3 01:16:01,2   16 
  17 Сергеев Антон                                        125 1966 00:14:27,8 00:29:53,6 00:45:07,3 01:01:50,8 01:21:22,0   17 

Ж40, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Исаева  Галина            КДЮСШ "Салют"               28 1963 00:16:55,2 00:34:48,6    1 
   2 Куликова Ирина                                       130 1966 00:18:05,0 00:36:56,7    2 
   3 Жемчугова  Ирина          strela-storp.ru             31 1972 00:18:54,6 00:38:58,0    3 

М50, 9.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Незванов Юрий             Арена                I       3 1962 00:13:00,0 00:26:28,1    1 
   2 Лиманцев Алексей          Лично                        7 1962 00:13:28,7 00:27:08,7    2 
   3 Якимычев Евгений          лично                I       1 1957 00:13:57,8 00:28:20,1    3 
   4 Носков Олег               Метеор               I       8 1961 00:14:11,8 00:28:35,7    4 
   5 Пыжов Николай             Метеор               I       2 1961 00:13:58,1 00:28:38,4    5 
   6 Мещеряков Андрей                                      19 1959 00:14:21,6 00:29:01,5    6 
   7 Простин Георгий           Лично                       16 1958 00:14:47,6 00:30:09,8    7 
   8 Кручков Владимир          Клуб Манжосова              15 1953 00:15:06,5 00:30:22,7    8 
   9 Емелин Валерий            Краснозаводск               10 1955 00:15:18,8 00:30:24,2    9 
  10 Сазонов Иван              СКИФ                 I      13 1953 00:15:09,7 00:30:53,1   10 
  11 Максимов Александр        ЛЛЛ                         14 1959 00:15:35,8 00:32:02,5   11 
  12 Мамин Андрей              Торпедо                      4 1962 00:17:13,0 00:35:10,0   12 
  13 Ситников Александр        Лично                I      11 1959 00:18:22,3 00:37:05,5   13 

М60, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Касаткин Александр        Бужаниново                  36 1949 00:16:38,1    1 
   2 Акиньшин Александр        Сергиев посад               35 1949 00:17:35,3    2 

Ж60, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Григорьева Любовь         Ориентир                    44 1950 00:17:12,6    1 

М70, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Холопов Виктор            Метеор               I      40 1941 00:16:08,5    1 
   2 Купин Владимир            Метеор                      37 1941 00:18:36,0    2 
   3 Соленов Павел             Метеор                      39 1938 00:18:38,5    3 
Главный судья                                   Новикова Л.В.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.