"Новогдодняя гонка®"
:-D
( II Этап Кубка Сергиево-Посадского муниципального района )
Командный Спринт
3x2x1200
Старший возраст
24 марта 2018 г.
мкр.Ферма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Старший в, набор высоты 28 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   51.1  Малев Илья                ФОК Лотос                 00:03:20,0 00:03:20,0         1    
   51.2  Бондарева Анастасия       ФОК Лотос                 00:03:39,0 00:06:59,0         1    
   51.3  Малев Илья                ФОК Лотос                 00:03:35,4 00:10:34,4         1    
   51.4  Бондарева Анастасия       ФОК Лотос                 00:03:45,3 00:14:19,7         1    
   51.5  Малев Илья                ФОК Лотос                 00:03:41,6 00:18:01,3         1    
   51.6  Бондарева Анастасия       ФОК Лотос                 00:03:51,7 00:21:53,0         1    
2  
   52.1  Титов Даниил              ФОК Лотос                 00:03:19,5 00:03:19,5         2    
   52.2  Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                 00:03:38,5 00:06:58,0         2    
   52.3  Титов Даниил              ФОК Лотос                 00:03:37,5 00:10:35,5         2    
   52.4  Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                 00:03:44,8 00:14:20,3         2    
   52.5  Титов Даниил              ФОК Лотос                 00:03:43,2 00:18:03,5         2    
   52.6  Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                 00:03:59,1 00:22:02,6         2    
3  
   49.1  Кармишин Алексей          КДЮСШ Салют               00:03:25,1 00:03:25,1              
   49.2  Короткова Анна            Клуб Легкова              00:03:51,0 00:07:16,1              
   49.3  Кармишин Алексей          КДЮСШ Салют               00:03:57,0 00:11:13,1              
   49.4  Короткова Анна            Клуб Легкова              00:04:02,2 00:15:15,3              
   49.5  Кармишин Алексей          КДЮСШ Салют               00:04:05,3 00:19:20,6              
   49.6  Короткова Анна            Клуб Легкова              00:04:15,8 00:23:36,4              
4  
   56.1  Дмитриев Владимир         Клуб Легкова              00:03:30,4 00:03:30,4         4    
   56.2  Польянова Евгения         Клуб Легкова              00:03:58,0 00:07:28,4         4    
   56.3  Дмитриев Владимир         Клуб Легкова              00:04:01,1 00:11:29,5         4    
   56.4  Польянова Евгения         Клуб Легкова              00:04:12,9 00:15:42,4         4    
   56.5  Дмитриев Владимир         Клуб Легкова              00:04:05,0 00:19:47,4         4    
   56.6  Польянова Евгения         Клуб Легкова              00:04:22,0 00:24:09,4         4    
5  
   50.1  Ярошенко Александр        КДЮСШ Салют               00:03:34,8 00:03:34,8         5    
   50.2  Горцуева Елена            КДЮСШ Салют               00:04:16,5 00:07:51,3         5    
   50.3  Ярошенко Александр        КДЮСШ Салют               00:03:49,3 00:11:40,6         5    
   50.4  Горцуева Елена            КДЮСШ Салют               00:04:28,7 00:16:09,3         5    
   50.5  Ярошенко Александр        КДЮСШ Салют               00:03:51,2 00:20:00,5         5    
   50.6  Горцуева Елена            КДЮСШ Салют               00:04:25,2 00:24:25,7         5    
6  
   57.1  Угольников Даниил         Клуб Легкова              00:03:18,8 00:03:18,8         6    
   57.2  Рыжкова Полина            Клуб Легкова              00:04:11,4 00:07:30,2         6    
   57.3  Угольников Даниил         Клуб Легкова              00:03:38,2 00:11:08,4         6    
   57.4  Рыжкова Полина            Клуб Легкова              00:04:47,1 00:15:55,5         6    
   57.5  Угольников Даниил         Клуб Легкова              00:03:52,3 00:19:47,8         6    
   57.6  Рыжкова Полина            Клуб Легкова              00:04:44,2 00:24:32,0         6    
7  
   53.1  Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                 00:03:31,7 00:03:31,7         7    
   53.2  Мухаммеджанова Анастасия  ФОК Лотос                 00:04:04,3 00:07:36,0         7    
   53.3  Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                 00:03:54,1 00:11:30,1         7    
   53.4  Мухаммеджанова Анастасия  ФОК Лотос                 00:04:33,3 00:16:03,4         7    
   53.5  Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                 00:03:56,7 00:20:00,1         7    
   53.6  Мухаммеджанова Анастасия  ФОК Лотос                 00:04:34,6 00:24:34,7         7    

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.