"Новогдодняя гонка®"
:-D
( II Этап Кубка Сергиево-Посадского муниципального района )
Командный Спринт
2x2x800
Группа начальной подготовки
24 марта 2018 г.
мкр.Ферма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

ГНП, набор высоты 15 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    9.1  Горлович Дмитрий          КДЮСШ Салют               00:02:18,1 00:02:18,1         1    
    9.2  Сенцова Софья             КДЮСШ Салют               00:02:18,1 00:04:36,2         1    
    9.3  Горлович Дмитрий          КДЮСШ Салют               00:02:24,1 00:07:00,3         1    
    9.4  Сенцова Софья             КДЮСШ Салют               00:02:26,7 00:09:27,0         1    
2  
   22.1  Сазанов Евгений           Карабаново                00:02:01,0 00:02:01,0         2    
   22.2  Кузнецов Ксения           Карабаново                00:02:38,8 00:04:39,8         2    
   22.3  Сазанов Евгений           Карабаново                00:02:12,4 00:06:52,2         2    
   22.4  Кузнецов Ксения           Карабаново                00:02:44,5 00:09:36,7         2    
3  
   11.1  Котенко Кирилл            Клуб Легкова              00:02:14,3 00:02:14,3         3    
   11.2  Козлова Милана            Клуб Легкова              00:02:35,1 00:04:49,4         3    
   11.3  Котенко Кирилл            Клуб Легкова              00:02:23,8 00:07:13,2         3    
   11.4  Козлова Милана            Клуб Легкова              00:02:38,4 00:09:51,6         3    
4  
   12.1  Смирнов Иван              Клуб Легкова              00:02:08,8 00:02:08,8         4    
   12.2  Полетаева Анна            Клуб Легкова              00:02:47,9 00:04:56,7         4    
   12.3  Смирнов Иван              Клуб Легкова              00:02:28,0 00:07:24,7         4    
   12.4  Полетаева Анна            Клуб Легкова              00:02:51,0 00:10:15,7         4    
5  
   15.1  Дмитриев Михаил           Клуб Легкова              00:01:59,4 00:01:59,4         5    
   15.2  Попкова София             Клуб Легкова              00:03:01,1 00:05:00,5         5    
   15.3  Дмитриев Михаил           Клуб Легкова              00:02:21,8 00:07:22,3         5    
   15.4  Попкова София             Клуб Легкова              00:03:05,1 00:10:27,4         5    
6  
   10.1  Ульяненков Артем          КДЮСШ Салют               00:01:58,6 00:01:58,6         6    
   10.2  Судинина Настя            КДЮСШ Салют               00:03:09,4 00:05:08,0         6    
   10.3  Ульяненков Артем          КДЮСШ Салют               00:02:19,2 00:07:27,2         6    
   10.4  Судинина Настя            КДЮСШ Салют               00:03:05,7 00:10:32,9         6    
7  
    5.1  Дорофеев Никита           КДЮСШ Салют               00:02:24,3 00:02:24,3         7    
    5.2  Малышева Ксения           КДЮСШ Салют               00:02:40,9 00:05:05,2         7    
    5.3  Дорофеев Никита           КДЮСШ Салют               00:02:38,3 00:07:43,5         7    
    5.4  Малышева Ксения           КДЮСШ Салют               00:03:01,1 00:10:44,6         7    
8  
   17.1  Аронов Тимофей            КДЮСШ Салют               00:02:49,7 00:02:49,7         8    
   17.2  Астахова Дарья            КДЮСШ Салют               00:02:32,9 00:05:22,6         8    
   17.3  Аронов Тимофей            КДЮСШ Салют               00:02:53,4 00:08:16,0         8    
   17.4  Астахова Дарья            КДЮСШ Салют               00:02:38,4 00:10:54,4         8    
9  
   20.1  Глухов Георгий            Клуб Легкова              00:02:16,4 00:02:16,4         9    
   20.2  Кашицина Надежда          Клуб Легкова              00:03:16,8 00:05:33,2         9    
   20.3  Глухов Георгий            Клуб Легкова              00:02:55,9 00:08:29,1         9    
   20.4  Кашицина Надежда          Клуб Легкова              00:03:19,1 00:11:48,2         9    
10 
   18.1  Полосухин Константин      СОШ №1                    00:02:43,5 00:02:43,5        10    
   18.2  Манина Мария              СОШ №1                    00:03:06,1 00:05:49,6        10    
   18.3  Полосухин Константин      СОШ №1                    00:02:57,2 00:08:46,8        10    
   18.4  Манина Мария              СОШ №1                    00:03:04,9 00:11:51,7        10    
11 
   13.1  Мелихов Григорий          КДЮСШ Салют               00:02:31,5 00:02:31,5        11    
   13.2  Геворкян Евгения          КДЮСШ Салют               00:03:13,9 00:05:45,4        11    
   13.3  Мелихов Григорий          КДЮСШ Салют               00:02:43,2 00:08:28,6        11    
   13.4  Геворкян Евгения          КДЮСШ Салют               00:03:33,8 00:12:02,4        11    
12 
   19.1  Казаков Сергей            Ориентирование            00:02:44,7 00:02:44,7        12    
   19.2  Буджани Аврора            Ориентирование            00:03:21,0 00:06:05,7        12    
   19.3  Казаков Сергей            Ориентирование            00:02:55,8 00:09:01,5        12    
   19.4  Буджани Аврора            Ориентирование            00:03:35,3 00:12:36,8        12    
13 
   16.1  Андронов Андрей           КДЮСШ Салют               00:03:05,7 00:03:05,7        13    
   16.2  Крылова Лера              КДЮСШ Салют               00:03:19,7 00:06:25,4        13    
   16.3  Андронов Андрей           КДЮСШ Салют               00:03:12,3 00:09:37,7        13    
   16.4  Крылова Лера              КДЮСШ Салют               00:03:24,1 00:13:01,8        13    
14 
    2.1  Романов Иван              КДЮСШ Салют               00:03:09,3 00:03:09,3        14    
    2.2  Мелихова Варвара          КДЮСШ Салют               00:03:33,2 00:06:42,5        14    
    2.3  Романов Иван              КДЮСШ Салют               00:03:14,5 00:09:57,0        14    
    2.4  Мелихова Варвара          КДЮСШ Салют               00:03:30,0 00:13:27,0        14    
15 
    4.1  Бондаренко Лев            КДЮСШ Салют               00:02:40,6 00:02:40,6        15    
    4.2  Савуляк Александра        КДЮСШ Салют               00:03:50,5 00:06:31,1        15    
    4.3  Бондаренко Лев            КДЮСШ Салют               00:03:04,0 00:09:35,1        15    
    4.4  Савуляк Александра        КДЮСШ Салют               00:04:13,1 00:13:48,2        15    
16 
    7.1  Провада Савватий          Клуб Легкова              00:02:42,1 00:02:42,1        16    
    7.2  Хлебникова София          Клуб Легкова              00:04:05,7 00:06:47,8        16    
    7.3  Провада Савватий          Клуб Легкова              00:02:55,9 00:09:43,7        16    
    7.4  Хлебникова София          Клуб Легкова              00:04:28,8 00:14:12,5        16    
17 
    6.1  Ипатьев Дмитрий           Ориентирование            00:02:51,7 00:02:51,7        17    
    6.2  Садрисламова Анна         Ориентирование            00:04:05,7 00:06:57,4        17    
    6.3  Ипатьев Дмитрий           Ориентирование            00:03:07,7 00:10:05,1        17    
    6.4  Садрисламова Анна         Ориентирование            00:04:13,4 00:14:18,5        17    
18 
    3.1  Сечко Алексей             КДЮСШ Салют               00:03:04,5 00:03:04,5        18    
    3.2  Геворкян Дина             КДЮСШ Салют               00:03:54,1 00:06:58,6        18    
    3.3  Сечко Алексей             КДЮСШ Салют               00:03:24,6 00:10:23,2        18    
    3.4  Геворкян Дина             КДЮСШ Салют               00:03:58,0 00:14:21,2        18    
19 
    1.1  Андронов Антон            КДЮСШ Салют               00:03:30,3 00:03:30,3        19    
    1.2  Козлова Ксения            КДЮСШ Салют               00:04:15,1 00:07:45,4        19    
    1.3  Андронов Антон            КДЮСШ Салют               00:03:58,1 00:11:43,5        19    
    1.4  Козлова Ксения            КДЮСШ Салют               00:04:11,6 00:15:55,1        19    

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.        

Мальчики, набор высоты 15 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   23.1  Сочненков Денис           Карабаново                00:02:04,2 00:02:04,2         1    
   23.2  Панин Матвей              Карабаново                00:02:29,3 00:04:33,5         1    
   23.3  Сочненков Денис           Карабаново                00:02:17,5 00:06:51,0         1    
   23.4  Панин Матвей              Карабаново                00:02:31,7 00:09:22,7         1    
2  
    8.1  Булатов Фёдор             КДЮСШ Салют               00:02:13,1 00:02:13,1         2    
    8.2  Целавин Георгий           КДЮСШ Салют               00:02:39,7 00:04:52,8         2    
    8.3  Булатов Фёдор             КДЮСШ Салют               00:02:28,3 00:07:21,1         2    
    8.4  Целавин Георгий           КДЮСШ Салют               00:02:48,2 00:10:09,3         2    
3  
   21.1  Спиридонов Максим         Бужаниново                00:02:15,0 00:02:15,0         3    
   21.2  Дельнов Михаил            Бужаниново                00:03:01,2 00:05:16,2         3    
   21.3  Спиридонов Максим         Бужаниново                00:02:23,0 00:07:39,2         3    
   21.4  Дельнов Михаил            Бужаниново                00:03:09,8 00:10:49,0         3    
4  
   43.1  Майоров Иван              ФОК Лотос                 00:02:37,1 00:02:37,1         4    
   43.2  Бянкин Родион             ФОК Лотос                 00:02:58,3 00:05:35,4         4    
   43.3  Майоров Иван              ФОК Лотос                 00:02:55,2 00:08:30,6         4    
   43.4  Бянкин Родион             ФОК Лотос                 00:03:00,5 00:11:31,1         4    
5  
   24.1  Чернышов Захар            ФОК Лотос                 00:04:32,7 00:04:32,7         5    
   24.2  Гончаров Роман            ФОК Лотос                 00:04:21,9 00:08:54,6         5    
   24.3  Чернышов Захар            ФОК Лотос                 00:04:56,1 00:13:50,7         5    
   24.4  Гончаров Роман            ФОК Лотос                 00:04:34,7 00:18:25,4         5    

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.