"Новогдодняя гонка®"
:-D
( II Этап Кубка Сергиево-Посадского муниципального района )
Командный Спринт
3x2x1400
Мужчины
24 марта 2018 г.
мкр.Ферма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Мужчины, набор высоты 38 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   58.1  Устенко Сергей            Ферма                     00:03:13,2 00:03:13,2         1    
   58.2  Ратынский Дмитрий         Ферма                     00:03:47,9 00:07:01,1         1    
   58.3  Устенко Сергей            Ферма                     00:03:44,2 00:10:45,3         1    
   58.4  Ратынский Дмитрий         Ферма                     00:03:57,3 00:14:42,6         1    
   58.5  Устенко Сергей            Ферма                     00:03:40,4 00:18:23,0         1    
   58.6  Ратынский Дмитрий         Ферма                     00:04:00,0 00:22:23,0         1    
2  
   63.1  Кузнецов Дмитрий          Карабаново                00:03:31,0 00:03:31,0         2    
   63.2  Николаев Даниил           Карабаново                00:03:42,1 00:07:13,1         2    
   63.3  Кузнецов Дмитрий          Карабаново                00:03:45,9 00:10:59,0         2    
   63.4  Николаев Даниил           Карабаново                00:03:55,2 00:14:54,2         2    
   63.5  Кузнецов Дмитрий          Карабаново                00:03:43,1 00:18:37,3         2    
   63.6  Николаев Даниил           Карабаново                00:04:14,8 00:22:52,1         2    
3  
   59.1  Чечёткин Сергей           Ферма                     00:03:52,1 00:03:52,1         3    
   59.2  Стрелков Юрий             Ферма                     00:03:50,2 00:07:42,3         3    
   59.3  Чечёткин Сергей           Ферма                     00:04:10,4 00:11:52,7         3    
   59.4  Стрелков Юрий             Ферма                     00:04:02,6 00:15:55,3         3    
   59.5  Чечёткин Сергей           Ферма                     00:04:02,9 00:19:58,2         3    
   59.6  Стрелков Юрий             Ферма                     00:04:18,1 00:24:16,3         3    
4  
   61.1  Устюжанцев Андрей         Ферма                     00:03:33,1 00:03:33,1         4    
   61.2  Ульяненков Руслан         Ферма                     00:03:49,2 00:07:22,3         4    
   61.3  Устюжанцев Андрей         Ферма                     00:04:06,5 00:11:28,8         4    
   61.4  Ульяненков Руслан         Ферма                     00:04:20,3 00:15:49,1         4    
   61.5  Устюжанцев Андрей         Ферма                     00:04:12,6 00:20:01,7         4    
   61.6  Ульяненков Руслан         Ферма                     00:04:32,8 00:24:34,5         4    
5  
   60.1  Ипатьев Олег              Ферма                     00:03:53,3 00:03:53,3         5    
   60.2  Адаричев Алексей          Ферма                     00:03:44,9 00:07:38,2         5    
   60.3  Ипатьев Олег              Ферма                     00:04:28,3 00:12:06,5         5    
   60.4  Адаричев Алексей          Ферма                     00:03:56,5 00:16:03,0         5    
   60.5  Ипатьев Олег              Ферма                     00:04:25,3 00:20:28,3         5    
   60.6  Адаричев Алексей          Ферма                     00:04:06,9 00:24:35,2         5    
6  
   62.1  Крюков Александр          Карабаново                00:03:59,4 00:03:59,4         6    
   62.2  Сочненков Роман           Карабаново                00:04:02,3 00:08:01,7         6    
   62.3  Крюков Александр          Карабаново                00:04:22,8 00:12:24,5         6    
   62.4  Сочненков Роман           Карабаново                00:04:17,7 00:16:42,2         6    
   62.5  Крюков Александр          Карабаново                00:04:20,6 00:21:02,8         6    
   62.6  Сочненков Роман           Карабаново                00:04:32,3 00:25:35,1         6    
7  
    8.1  Колотилин Юрий            Клуб Легкова              00:03:49,8 00:03:49,8         7    
    8.2  Смирнов Сергей            Клуб Легкова              00:04:12,8 00:08:02,6         7    
    8.3  Колотилин Юрий            Клуб Легкова              00:04:20,8 00:12:23,4         7    
    8.4  Смирнов Сергей            Клуб Легкова              00:04:41,4 00:17:04,8         7    
    8.5  Колотилин Юрий            Клуб Легкова              00:04:27,0 00:21:31,8         7    
    8.6  Смирнов Сергей            Клуб Легкова              00:05:00,0 00:26:31,8         7    
8  
    2.1  Ефимов Андрей             Пересвет                  00:04:12,8 00:04:12,8         8    
    2.2  Носков Олег               Пересвет                  00:04:14,5 00:08:27,3         8    
    2.3  Ефимов Андрей             Пересвет                  00:04:49,9 00:13:17,2         8    
    2.4  Носков Олег               Пересвет                  00:04:16,6 00:17:33,8         8    
    2.5  Ефимов Андрей             Пересвет                  00:04:54,9 00:22:28,7         8    
    2.6  Носков Олег               Пересвет                  00:04:26,1 00:26:54,8         8    
9  
    3.1  Емелин Валерий                                      00:04:50,0 00:04:50,0         9    
    3.2  Чечёткин Александр                                  00:04:50,2 00:09:40,2         9    
    3.3  Емелин Валерий                                      00:05:07,0 00:14:47,2         9    
    3.4  Чечёткин Александр                                  00:05:03,5 00:19:50,7         9    
    3.5  Емелин Валерий                                      00:05:10,5 00:25:01,2         9    
    3.6  Чечёткин Александр                                  00:05:07,4 00:30:08,6         9    
10 
    1.1  Шеменев Владимир          ФОК Лотос                 00:07:08,8                         
    1.2  Грибов Владимир           ФОК Лотос                 00:05:43,8                         

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.