"Новогдодняя гонка®"
:-D
( II Этап Кубка Сергиево-Посадского муниципального района )
Командный Спринт
2x2x1200
Смешанные команды, женские команды
24 марта 2018 г.
мкр.Ферма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

MIXT, набор высоты 28 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   43.1  Кондратьев Константин     ФОК Лотос                 00:03:24,3 00:03:24,3         1    
   43.2  Кондратьева Юлия          ФОК Лотос                 00:04:17,9 00:07:42,2         1    
   43.3  Кондратьев Константин     ФОК Лотос                 00:03:46,0 00:11:28,2         1    
   43.4  Кондратьева Юлия          ФОК Лотос                 00:04:40,9 00:16:09,1         1    
2  
   45.1  Цветков Евгений           Клуб Легкова              00:03:22,8 00:03:22,8         2    
   45.2  Шиченкова Татьяна         Клуб Легкова              00:04:28,3 00:07:51,1         2    
   45.3  Цветков Евгений           Клуб Легкова              00:03:34,2 00:11:25,3         2    
   45.4  Шиченкова Татьяна         Клуб Легкова              00:04:51,9 00:16:17,2         2    
3  
   41.1  Акимов Виталий            Клуб Легкова              00:03:56,7 00:03:56,7         3    
   41.2  Прощенкова Евгения        Клуб Легкова              00:04:15,0 00:08:11,7         3    
   41.3  Акимов Виталий            Клуб Легкова              00:04:16,7 00:12:28,4         3    
   41.4  Прощенкова Евгения        Клуб Легкова              00:04:43,8 00:17:12,2         3    
4  
   44.1  Угольников Евгений        Клуб Легкова              00:03:52,7 00:03:52,7         4    
   44.2  Пилюга Анастасия          Клуб Легкова              00:04:31,8 00:08:24,5         4    
   44.3  Угольников Евгений        Клуб Легкова              00:04:16,1 00:12:40,6         4    
   44.4  Пилюга Анастасия          Клуб Легкова              00:05:07,1 00:17:47,7         4    
5  
   48.1  Иванов Илья               Карабаново                00:03:26,5 00:03:26,5         5    
   48.2  Груздева Ольга            Карабаново                00:05:28,1 00:08:54,6         5    
   48.3  Иванов Илья               Карабаново                00:03:47,0 00:12:41,6         5    
   48.4  Груздева Ольга            Карабаново                00:05:36,9 00:18:18,5         5    
6  
   42.1  Овчинников Александр      Клуб Легкова              00:03:51,7 00:03:51,7         6    
   42.2  Разумовская Ульяна        Клуб Легкова              00:04:56,9 00:08:48,6         6    
   42.3  Овчинников Александр      Клуб Легкова              00:04:29,7 00:13:18,3         6    
   42.4  Разумовская Ульяна        Клуб Легкова              00:05:41,5 00:18:59,8         6    

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.        

Женщины, набор высоты 28 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   46.1  Коростелева Анастасия     Ферма                     00:04:29,5 00:04:29,5         1    
   46.2  Новикова Лариса           Ферма                     00:04:18,6 00:08:48,1         1    
   46.3  Коростелева Анастасия     Ферма                     00:04:58,6 00:13:46,7         1    
   46.4  Новикова Лариса           Ферма                     00:04:22,7 00:18:09,4         1    
2  
   47.1  Мишуринских Анна          Центр                     00:07:49,4 00:07:49,4         2    
   47.2  Лукьянова Ксения          Центр                     00:07:05,3 00:14:54,7         2    
   47.3  Мишуринских Анна          Центр                     00:08:19,6 00:23:14,3         2    
   47.4  Лукьянова Ксения          Центр                     00:07:18,2 00:30:32,5         2    

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.        

Отцы и де, набор высоты 28 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    5.1  Пензюх Георгий            Ферма                     00:04:27,2 00:04:27,2         1    
    5.2  Пензюх Игорь              Ферма                     00:03:25,9 00:07:53,1         1    
    5.3  Пензюх Георгий            Ферма                     00:04:49,2 00:12:42,3         1    
    5.4  Пензюх Игорь              Ферма                     00:03:41,4 00:16:23,7         1    

Главный судья                                              Прощенкова Е.       
Главный секретарь                                          Ратынский Д.