Осенний кросс лыжников
ПИК ФЕ(О)РМЫ
30 сентября 2012 года, п.Ферма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М3 2007мл, 0.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Ермохин Макар             Лично                       67 2007     0  00:01:29,2    1       1:29
                                                                                                1:29
   2 Мичурин Степан            Арена                      107 2007     0  00:01:41,5    2       1:41
                                                                                                1:41

Д3 2007мл, 0.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Тихомирова Ариадна        Лично                       68 2007     0  00:01:31,8    1       1:31
                                                                                                1:31

М5 05-06, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Сорокин Илья              Лично                      117 2005     0  00:02:19,4    1       2:19
                                                                                                2:19
   2 Яковлев Иван              Салют                        3 2006     0  00:02:20,8    2       2:20
                                                                                                2:20
   3 Романов Дмитрий           Салют                        1 2005     0  00:02:21,4    3       2:21
                                                                                                2:21
   4 Ульяненков Артем          Салют                        7 2006     0  00:02:22,1    4       2:22
                                                                                                2:22
   5 Чернеев Андрей            Салют                        5 2005     0  00:02:25,4    5       2:25
                                                                                                2:25
   6 Дмитриев Михаил           Салют                        2 2005     0  00:02:25,4    5       2:25
                                                                                                2:25
   7 Ермохин Федор             Лично                       66 2005     0  00:02:37,0    7       2:37
                                                                                                2:37
   8 Федорищев Денис           Салют                      147 2005     0  00:03:10,0    8       3:10
                                                                                                3:10
   9 Василевский Егор          Салют                       39 2006     0  00:03:22,1    9       3:22
                                                                                                3:22

Д5 05-06, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Кондрашкина Ксения        ФОК "Лотос"                 81 2005     0  00:02:43,6    1       2:43
                                                                                                2:43
   2 Ярошенко Ксения           Салют                        8 2005     0  00:02:48,9    2       2:48
                                                                                                2:48
   3 Семенова Полина           Салют                        9 2006     0  00:02:56,1    3       2:56
                                                                                                2:56

М7 03-04, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Файзрахманов Владислав    Салют                      141 2003     0  00:01:58,1    1       1:58
                                                                                                1:58
   2 Хамзин Ильнур             ФОК "Лотос"                 85 2004     0  00:01:58,5    2       1:58
                                                                                                1:58
   3 Алексеев Николай          Салют                       10 2004     0  00:02:07,0    3       2:07
                                                                                                2:07
   4 Воронцов Алексей          Салют                       51 2004     0  00:02:07,3    4       2:07
                                                                                                2:07
   5 Сюмбели Лев               Салют                      140 2003     0  00:02:07,3    4       2:07
                                                                                                2:07
   6 Коровин Никита            Арена                      105 2004     0  00:02:15,8    6       2:15
                                                                                                2:15
   7 Швецов Александр          Красково                    52 2004     0  00:02:16,4    7       2:16
                                                                                                2:16
   8 Патрушев Иван             Салют                       11 2004     0  00:02:20,0    8       2:20
                                                                                                2:20
   9 Казаков Игорь             Лично                      146 2004     0  00:02:24,0    9       2:24
                                                                                                2:24
  10 Крашенинник Иван          Салют                       13 2004     0  00:02:25,8   10       2:25
                                                                                                2:25
  11 Коровин Аким              Арена                      106 2003     0  00:02:33,6   11       2:33
                                                                                                2:33
  12 Лабутин Леонид            Салют                      134 2003     0  00:02:37,1   12       2:37
                                                                                                2:37

Д7 03-04, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Короткова Анна            Метеор                     115 2003     0  00:02:00,2    1       2:00
                                                                                                2:00
   2 Анохина Анна              Салют                       16 2003     0  00:02:05,4    2       2:05
                                                                                                2:05
   3 Лещук Полина              Салют                       19 2003     0  00:02:05,5    3       2:05
                                                                                                2:05
   4 Кобец Диана               Салют                       18 2004     0  00:02:05,6    4       2:05
                                                                                                2:05
   5 Леньшина Александра       Арена                       98 2003     0  00:02:06,2    5       2:06
                                                                                                2:06
   6 Тулейко Дарья             Салют                      136 2003     0  00:02:06,8    6       2:06
                                                                                                2:06
   7 Пектеева Таисия           Салют                      135 2003     0  00:02:09,8    7       2:09
                                                                                                2:09
   8 Думбравэ Карина           Салют                      144 2003     0  00:02:15,7    8       2:15
                                                                                                2:15
   9 Горцуева Елена            Салют                       17 2003     0  00:02:20,7    9       2:20
                                                                                                2:20
  10 Безгубова  Мария          Салют                       60 2003     0  00:02:23,0   10       2:23
                                                                                                2:23
  11 Годунко Жанна             Салют                      131 2004     0  00:02:24,7   11       2:24
                                                                                                2:24
  12 Шуванова Анастасия        Салют                      132 2004     0  00:02:25,6   12       2:25
                                                                                                2:25
  13 Плахина Татьяна           Салют                       63 2004     0  00:02:26,1   13       2:26
                                                                                                2:26
  14 Исаева Виктория           Салют                       14 2003     0  00:02:32,0   14       2:32
                                                                                                2:32
  15 Колесова Екатерина                                    92 2003     0  00:02:53,2   15       2:53
                                                                                                2:53

М9 01-02, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Денисенков Дмитрий        СДЮШОР по ЗВС               40 2002     0  00:01:49,1    1       1:49
                                                                                                1:49
   2 Люкс Дмитрий              Салют                III    62 2001     0  00:01:49,3    2       1:49
                                                                                                1:49
   3 Курилкин Владимир         Метеор                     116 2001     0  00:01:49,6    3       1:49
                                                                                                1:49
   4 Шумный Антон              Салют                III    61 2001     0  00:01:50,9    4       1:50
                                                                                                1:50
   5 Серов  Сергей             ДЮСШ "Центр"               120 2001     0  00:01:51,1    5       1:51
                                                                                                1:51
   6 Рудаков Григорий          Метеор                     112 2002     0  00:01:54,9    6       1:54
                                                                                                1:54
   7 Брюшинин Антон            Салют                       48 2001     0  00:01:55,4    7       1:55
                                                                                                1:55
   8 Макаров  Кирилл           ФОК "Лотос"                 86 2001     0  00:01:56,4    8       1:56
                                                                                                1:56
   9 Пучков Даниил             Салют                      130 2002     0  00:01:56,5    9       1:56
                                                                                                1:56
  10 Насаченко Максим          Салют                       22 2002     0  00:01:57,4   10       1:57
                                                                                                1:57
  11 Марлынов Илья             Салют                       23 2001     0  00:01:57,7   11       1:57
                                                                                                1:57
  12 Одинцов Илья              Салют                Iю     65 2002     0  00:02:01,3   12       2:01
                                                                                                2:01
  13 Ярошенко Александр        Салют                       25 2001     0  00:02:02,8   13       2:02
                                                                                                2:02
  14 Малыхин Владислав         Салют                      137 2002     0  00:02:03,4   14       2:03
                                                                                                2:03
  15 Калинин Роман             Салют                       50 2001     0  00:02:11,7   15       2:11
                                                                                                2:11
  16 Афонин  Никита            Салют                       47 2001     0  00:02:13,1   16       2:13
                                                                                                2:13
  17 Демяненко Кирилл          Салют                       49 2002     0  00:02:13,1   16       2:13
                                                                                                2:13
  18 Лебедев Михаил            Салют                      138 2001     0  00:02:13,3   18       2:13
                                                                                                2:13
  19 Белов Артем               Сергиев Посад              100 2002     0  00:02:16,0   19       2:16
                                                                                                2:16
  20 Ипатьев  Александр        Салют                       24 2002     0  00:02:17,1   20       2:17
                                                                                                2:17
  21 Игнацкий Егор             Салют                IIIю   20 2002     0  00:02:21,2   21       2:21
                                                                                                2:21
  22 Казаков Олег              Лично                      145 2001     0  00:02:26,5   22       2:26
                                                                                                2:26
  23 Григорьев Михаил          ФОК "Лотос"                 74 2001     0  00:03:03,2   23       3:03
                                                                                                3:03

Д9 01-02, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Клованич Вера             Салют                II    139 2001     0  00:01:41,8    1       1:41
                                                                                                1:41
   2 Мичурина Арина            Арена                      101 2002     0  00:01:51,0    2       1:51
                                                                                                1:51
   3 Василюк Ксения            Арена                      102 2001     0  00:01:51,8    3       1:51
                                                                                                1:51
   4 Грачева Татьяна           Салют                       53 2002     0  00:02:02,7    4       2:02
                                                                                                2:02
   5 Куркович Валерия          Арена                      103 2002     0  00:02:09,8    5       2:09
                                                                                                2:09
   6 Федоренко Кристина        Богородское                 89 2001     0  00:02:11,1    6       2:11
                                                                                                2:11
   7 Базылева Полина           ДЮСШ "Центр"               122 2001     0  00:02:23,2    7       2:23
                                                                                                2:23

Ю11 99-00, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Дегтярёв Денис            Метеор                     109 2000     0  00:04:38,2    1       4:38
                                                                                                4:38
   2 Рекин Владимир            Салют                II     30 1999     0  00:04:39,5    2       4:39
                                                                                                4:39
   3 Прибытько Григорий        Салют                II     31 1999     0  00:04:43,3    3       4:43
                                                                                                4:43
   4 Лифанов Илья              Метеор                     108 2000     0  00:04:45,5    4       4:45
                                                                                                4:45
   5 Барсамов Руслан           Метеор                     111 2000     0  00:04:57,5    5       4:57
                                                                                                4:57
   6 Гурин Федор               ДЮСШ "Центр"         III   123 1999     0  00:05:08,4    6       5:08
                                                                                                5:08
   7 Шипарев Сергей            Салют                      129 2000     0  00:05:13,3    7       5:13
                                                                                                5:13
   8 Исаев Федор               Салют                III    27 1999     0  00:05:14,3    8       5:14
                                                                                                5:14
   9 Трудолюбов Ярослав        ФОК "Лотос"                 79 2000     0  00:05:15,6    9       5:15
                                                                                                5:15
  10 Дмитриев Владимир         Салют                III    28 2000     0  00:05:20,4   10       5:20
                                                                                                5:20
  11 Прниязов Евгений          Салют                      128 1999     0  00:05:22,0   11       5:22
                                                                                                5:22
  12 Чепурнов Александр        ФОК "Лотос"                 73 1999     0  00:05:27,3   12       5:27
                                                                                                5:27
  13 Огренич Алексей           Салют                      127 2000     0  00:05:30,1   13       5:30
                                                                                                5:30
  14 Мастепанов Владислав      Салют                      143 2000     0  00:05:31,0   14       5:31
                                                                                                5:31
  15 Авдоничев Сергей          Салют                Iю    142 2000     0  00:05:35,1   15       5:35
                                                                                                5:35
  16 Брюханов Михаил           Метеор                     110 1999     0  00:05:38,6   16       5:38
                                                                                                5:38
  17 Сахаров Илья              ФОК "Лотос"                 76 2000     0  00:05:54,4   17       5:54
                                                                                                5:54
  18 Черных Андрей             ФОК "Лотос"                 82 1999     0  00:06:02,5   18       6:02
                                                                                                6:02
  19 Таймасханов Даниил        Салют                       94 1999     0  00:06:07,5   19       6:07
                                                                                                6:07
  20 Романов Алексей           Салют                       32 2000     0  00:06:13,8   20       6:13
                                                                                                6:13
  21 Павлов Егор               Салют                       91 2000     0  00:08:04,7   21       8:04
                                                                                                8:04

Д11 99-00, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Феоктистова  Татьяна      ФОК "Лотос"                 80 2000     0  00:01:46,2    1       1:46
                                                                                                1:46
   2 Барсамова Мария           Метеор                     113 1999     0  00:01:46,4    2       1:46
                                                                                                1:46
   3 Агафонова Ангелина        ФОК "Лотос"                 84 2000     0  00:01:48,4    3       1:48
                                                                                                1:48
   4 Забелич Юлия              Сергиев Посад               96 2000     0  00:01:48,6    4       1:48
                                                                                                1:48
   5 Елисеева Александра       Метеор                      78 1999     0  00:01:50,4    5       1:50
                                                                                                1:50
   6 Леньшина Екатерина        Арена                       97 1999     0  00:01:50,5    6       1:50
                                                                                                1:50
   7 Кривенко Евгения          Арена                       99 1999     0  00:01:53,5    7       1:53
                                                                                                1:53
   8 Ярошенко Анастасия        Салют                       36 2000     0  00:01:55,7    8       1:55
                                                                                                1:55
   9 Кобец Александра          Салют                I      35 1999     0  00:01:55,8    9       1:55
                                                                                                1:55
  10 Вайсер Яна                Салют                       54 1999     0  00:02:11,1   10       2:11
                                                                                                2:11
  11 Абдерахимова Алина        Салют                       69 1999     0  00:02:11,3   11       2:11
                                                                                                2:11
  12 Аникеева Екатерина        Салют                      125 2000     0  00:02:11,3   11       2:11
                                                                                                2:11
  13 Шапилова Анна             ФОК "Лотос"                 88 2000     0  00:02:17,2   13       2:17
                                                                                                2:17
  14 Новикова  Екатерина       Салют                       77 1999     0  00:02:18,5   14       2:18
                                                                                                2:18

Ю13 97-98, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Забелич Кирилл            Арена                       95 1997     0  00:07:25,8    1       7:25
                                                                                                7:25
   2 Халили Карим              Салют                       90 1998     0  00:07:37,3    2       7:37
                                                                                                7:37
   3 Трифонов Владислав        СДЮШОР по ЗВС               42 1997     0  00:07:43,1    3       7:43
                                                                                                7:43
   4 Вдовин Дмитрий            Салют                II     37 1997     0  00:07:57,0    4       7:57
                                                                                                7:57
   5 Провада  Анатолий         ДЮСШ "Центр"         III   119 1997     0  00:08:13,0    5       8:13
                                                                                                8:13
   6 Жиркин Владимир           Салют                II     38 1998     0  00:08:21,1    6       8:21
                                                                                                8:21
   7 Беляков Илья              Салют                I      58 1997     0  00:08:58,7    7       8:58
                                                                                                8:58
   8 Анисимов Александр        Салют                       46 1998     0  00:09:23,2    8       9:23
                                                                                                9:23
   9 Титов Кирилл              ФОК "Лотос"                 71 1998     0  00:09:29,5    9       9:29
                                                                                                9:29

Д13 97-98, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Руднева Екатерина         СДЮШОР по ЗВС               41 1998     0  00:04:47,7    1       4:47
                                                                                                4:47
   2 Шиченкова  Татьяна        Салют                I      57 1997     0  00:05:02,4    2       5:02
                                                                                                5:02

Ю15 95-96, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Денисенков Денис          СДЮШОР по ЗВС               44 1996     0  00:10:48,7    1      10:48
                                                                                               10:48
   2 Митрофанов Андрей         с/к МФТИ                   234 1995     0  00:10:49,7    2      10:49
                                                                                               10:49
   3 Кошелев  Илья             Салют                I      55 1995     0  00:11:29,0    3      11:29
                                                                                               11:29
   4 Исаев Василий             Салют                II     45 1996     0  00:12:17,3    4      12:17
                                                                                               12:17
   5 Малинкин  Андрей          Лично                       70 1996     0  00:12:52,7    5      12:52
                                                                                               12:52
   6 Сусиков  Андрей           СДЮШОР по ЗВС               43 1996     0  00:13:26,1    6      13:26
                                                                                               13:26
   7 Левштанов Денис           Салют                II     56 1995     0  00:17:54,7    7      17:54
                                                                                               17:54

Д15 95-96, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Пилюга Анастасия          Салют                I      64 1996     0  00:10:36,8    1      10:36
                                                                                               10:36

Ю17 93-94, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Кадыров Артем             ДЮСШ "Центр"         II    280 1994     0  00:23:47,6    1      11:31(  1)   12:15(  1)    0:00
                                                                                               11:31(  1)   23:47(  1)   23:47
   2 Устенко Сергей            СКИФ                 I     398 1993     0  00:24:50,7    2      11:58(  2)   12:52(  2)    0:00
                                                                                               11:58(  2)   24:50(  2)   24:50
   3 Шабалин Евгений           СКИФ                 I     395 1993     0  00:26:07,7    3      12:25(  4)   13:42(  3)    0:00
                                                                                               12:25(  4)   26:07(  3)   26:07
   4 Марков Андрей             СКИФ                       387 1994     0  00:26:37,4    4      12:20(  3)   14:16(  4)    0:00
                                                                                               12:20(  3)   26:37(  4)   26:37

М20 82-92, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Моторин Иван              Москва                     286 1985     0  00:39:52,7    1      11:31(  3)   14:31(  1)   13:49(  1)    0:00
                                                                                               11:31(  3)   26:03(  2)   39:52(  1)   39:52
   2 Мякишев Вадим             Кашира                     290 1982     0  00:40:19,6    2      11:30(  1)   14:32(  2)   14:16(  2)    0:00
                                                                                               11:30(  1)   26:02(  1)   40:19(  2)   40:19
   3 Шлыков Егор               Дубна                      264 1987     0  00:41:43,2    3      11:31(  2)   14:57(  3)   15:15(  3)    0:00
                                                                                               11:31(  2)   26:28(  3)   41:43(  3)   41:43
   4 Третьяков Андрей          MIPT                       294 1987     0  00:42:40,8    4      11:56(  5)   15:27(  4)   15:17(  4)    0:00
                                                                                               11:56(  5)   27:23(  4)   42:40(  4)   42:40
   5 Марков Иван               Дубна                      263 1984     0  00:44:51,2    5      11:48(  4)   16:35(  5)   16:27(  5)    0:00
                                                                                               11:48(  4)   28:23(  5)   44:51(  5)   44:51
   6 Чурилов Андрей            СКИФ                       393 1992     0  00:48:46,4    6      12:56(  8)   17:55(  7)   17:54(  6)    0:00
                                                                                               12:56(  8)   30:52(  7)   48:46(  6)   48:46
   7 Токарев Артем             СКИФ                       383 1992     0  00:48:47,3    7      12:54(  7)   17:54(  6)   17:58(  7)    0:00
                                                                                               12:54(  7)   30:49(  6)   48:47(  7)   48:47
   8 Кузнецов Алексей          Салют                I     316 1992     0  00:57:39,0    8      13:34(  9)   21:16(  8)   22:48(  8)    0:00
                                                                                               13:34(  9)   34:50(  8)   57:39(  8)   57:39
   9 Болгов Павел              IRC                        276 1984     0  01:05:22,4    9      16:55( 10)   24:34(  9)   23:53(  9)    0:00
                                                                                               16:55( 10)   41:29(  9)   65:22(  9)   65:22
  10 Хайрулов Александр        ДЮСШ "Центр"         II    279 1992     0                      12:53(  6)    0:00
                                                                                               12:53(  6)   12:53

Ж20 82-92, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Лучкина Анна              Москва                     289 1986     0  00:46:22,7    1      12:54(  1)   16:59(  1)   16:29(  1)    0:00
                                                                                               12:54(  1)   29:53(  1)   46:22(  1)   46:22
   2 Дубровина Анна            Долгопрудный         II    291 1987     0  00:49:23,1    2      13:21(  2)   17:35(  2)   18:26(  2)    0:00
                                                                                               13:21(  2)   30:56(  2)   49:23(  2)   49:23

М30 72-81, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Воробьев Сергей           СК Ромашково         I     262 1978     0  00:43:05,3    1      11:42(  1)   15:35(  1)   15:47(  1)    0:00
                                                                                               11:42(  1)   27:18(  1)   43:05(  1)   43:05
   2 Гречушкин Михаил          Москва                     278 1978     0  00:48:17,2    2      12:55(  3)   17:41(  2)   17:39(  2)    0:00
                                                                                               12:55(  3)   30:37(  3)   48:17(  2)   48:17
   3 Безгубов  Иван            Салют                I     386 1977     0  00:48:29,1    3      12:55(  2)   17:41(  2)   17:52(  4)    0:00
                                                                                               12:55(  2)   30:36(  2)   48:29(  3)   48:29
   4 Вольнов Владимир          Лично                II    285 1972     0  00:48:56,6    4      13:21(  4)   17:48(  4)   17:46(  3)    0:00
                                                                                               13:21(  4)   31:10(  4)   48:56(  4)   48:56
   5 Глухов Александр          Сергиев Посад              287 1977     0  00:53:31,6    5      13:52(  5)   19:16(  5)   20:22(  5)    0:00
                                                                                               13:52(  5)   33:09(  5)   53:31(  5)   53:31
   6 Захаров Николай           Лично                      244 1979     0  01:02:59,2    6      16:22(  6)   23:06(  6)   23:30(  6)    0:00
                                                                                               16:22(  6)   39:28(  6)   62:59(  6)   62:59

Ж30 72-81, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Митрофанова Елена         с/к МФТИ                   252 1973     0  00:49:03,8    1      13:25(  1)   17:31(  1)   18:07(  1)    0:00
                                                                                               13:25(  1)   30:56(  1)   49:03(  1)   49:03

М40 62-71, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Швецов Андрей             Красково             I     230 1968     0  00:41:09,2    1      11:36(  1)   14:49(  1)   14:43(  1)    0:00
                                                                                               11:36(  1)   26:26(  1)   41:09(  1)   41:09
   2 Сидоров Владимир          БИМ                        273 1964     0  00:41:33,6    2      11:36(  2)   15:01(  2)   14:55(  2)    0:00
                                                                                               11:36(  2)   26:38(  2)   41:33(  2)   41:33
   3 Пензюх Игорь              СКИФ                 I     261 1967     0  00:45:07,3    3      12:03(  3)   16:26(  3)   16:37(  3)    0:00
                                                                                               12:03(  3)   28:29(  3)   45:07(  3)   45:07
   4 Гожий  Евгений            Москва                     270 1967     0  00:45:52,2    4      12:20(  4)   16:48(  4)   16:43(  4)    0:00
                                                                                               12:20(  4)   29:08(  4)   45:52(  4)   45:52
   5 Степаков Александр        Красные ворота             237 1963     0  00:46:26,4    5      12:30(  5)   16:51(  5)   17:04(  5)    0:00
                                                                                               12:30(  5)   29:22(  5)   46:26(  5)   46:26
   6 Малинкин  Вячеслав        Красные ворота             297 1971     0  00:47:31,2    6      12:54(  6)   17:08(  6)   17:28(  6)    0:00
                                                                                               12:54(  6)   30:02(  6)   47:31(  6)   47:31
   7 Трофимчук Виктор          СКИФ                       384 1970     0  00:49:18,4    7      12:55(  7)   17:55(  7)   18:27(  7)    0:00
                                                                                               12:55(  7)   30:51(  7)   49:18(  7)   49:18
   8 Титов Илья                IRC                        272 1966     0  00:57:01,8    8      16:16(  8)   20:26(  8)   20:19(  8)    0:00
                                                                                               16:16(  8)   36:42(  8)   57:01(  8)   57:01
   9 Казаков Владимир          Лично                      243 1968     0  01:05:36,2    9      17:22(  9)   24:27(  9)   23:46(  9)    0:00
                                                                                               17:22(  9)   41:50(  9)   65:36(  9)   65:36
  10 Диваев Андрей             Москва                     299 1963     0                      18:33( 10)    0:00
                                                                                               18:33( 10)   18:33

Ж40 62-71, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Кунина Алла               Стрела-спорт               274 1965     0  00:57:51,7    1      16:13(  2)   20:31(  1)   21:06(  2)    0:00
                                                                                               16:13(  2)   36:45(  1)   57:51(  1)   57:51
   2 Овчинникова Надежда       клуб бега Энергия г. II    296 1962     0  00:58:16,8    2      15:59(  1)   21:14(  2)   21:03(  1)    0:00
                                                                                               15:59(  1)   37:13(  2)   58:16(  2)   58:16
   3 Дубровина Татьяна         Луч                        283 1964     0  01:01:14,7    3      16:54(  3)   21:26(  3)   22:53(  3)    0:00
                                                                                               16:54(  3)   38:21(  3)   61:14(  3)   61:14

М50 57-61, 11.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Пыжов Николай             Метеор                     277 1961     0  00:48:25,8    1      13:17(  1)   17:33(  1)   17:35(  1)    0:00
                                                                                               13:17(  1)   30:50(  1)   48:25(  1)   48:25
   2 Маруев Алексей            Динамо                     288 1961     0  00:52:29,6    2      14:02(  2)   18:56(  2)   19:30(  3)    0:00
                                                                                               14:02(  2)   32:59(  2)   52:29(  2)   52:29
   3 Заводсков Александр       Красноармейск              269 1959     0  00:52:51,5    3      14:19(  3)   19:04(  3)   19:27(  2)    0:00
                                                                                               14:19(  3)   33:24(  3)   52:51(  3)   52:51

М55 52-56, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Манухов Виктор            ФОК "Лотос"                293 1954     0  00:24:32,3    1      11:53(  1)   12:39(  1)    0:00
                                                                                               11:53(  1)   24:32(  1)   24:32
   2 Чернов Алексей            Красные ворота             241 1952     0  00:33:11,0    2      16:36(  2)   16:34(  2)    0:00
                                                                                               16:36(  2)   33:11(  2)   33:11

М60 1951с, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Холопов  Виктор           С-Посад                    281 1941     0  00:14:18,7    1      14:18
                                                                                               14:18
   2 Шеменев Владимир          ФОК "Лотос"                295 1937     0  00:17:36,3    2      17:36
                                                                                               17:36
   3 Купин Владимир            С-Посад                    282 1941     0  00:20:14,6    3      20:14
                                                                                               20:14

ПАРОЛИМПИ, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ШТРАФ Результат   Место Прим 
   1 Мазур Анастасия           СБОРНАЯ РОССИИ             204 1990     0  00:37:39,2    1      18:06(  1)   19:33(  1)    0:00
                                                                                               18:06(  1)   37:39(  1)   37:39
Главный судья                                   Новикова Л.В.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.