Осенний кросс лыжников
ПИК ФЕ(О)РМЫ
30 сентября 2012 года,п.Ферма
ПРОТОКОЛ СТАРТА

М3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Вольнов Виктор            Лично                        0 2009 11:00:00           Москва
   2 Ермохин Макар             Лично                        0 2007 11:00:00           Сергиев Посад

Д3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Тихомирова Ариадна        Лично                        0 2007 11:00:00           Химки

М5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Пензюх Георгий            Салют                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад
   2 Яковлев Иван              Салют                        0 2006 11:05:00           Сергиев Посад
   3 Чернеев Андрей            Салют                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад
   4 Ульяненков Артем          Салют                        0 2006 11:05:00           Сергиев Посад
   5 Романов Дмитрий           Салют                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад
   6 Иванов Александр          ФОК "Лотос"                  0 2005 11:05:00           Богородское
   7 Левин Тимур               Салют                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад
   8 Дмитриев Михаил           Салют                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад
   9 Вахнин Степан             Москва                       0 2005 11:05:00           
  10 Сорокин Илья              Лично                        0 2005 11:05:00           Пушкино
  11 Ермохин Федор             Лично                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад

Д5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Леонова Екатерина         ЦСП Киселевой                0 2005 11:05:00           Москва
   2 Кондрашкина Ксения        ФОК "Лотос"                  0 2005 11:05:00           Богородское
   3 Ярошенко Ксения           Салют                        0 2005 11:05:00           Сергиев Посад
   4 Семенова Полина           Салют                        0 2006 11:05:00           Сергиев Посад
   5 Сергеева Мария            Богородское                  0 2006 11:05:00           

М7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Постников Елисей          Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
   2 Слепченко  Данила         Химки                        0 2003 11:10:00           
   3 Коровин Никита            Арена                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
   4 Коровин Аким              Арена                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
   5 Хамзин Ильнур             ФОК "Лотос"                  0 2004 11:10:00           Богородское
   6 Файзрахманов Владислав    Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
   7 Тулейко Дарья             Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
   8 Сюмбели Лев               Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
   9 Руденко Антон             Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
  10 Швецов Александр          Красково                     0 2004 11:10:00           
  11 Полозов Матвей            Салют                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
  12 Патрушев Иван             Салют                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
  13 Николаев  Максим          Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
  14 Крашенинник Иван          Салют                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
  15 Жижин Никита              Салют                        0 2003 11:10:00           Сергиев Посад
  16 Воронцов Алексей          Салют                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
  17 Байдуганов Максим         Салют                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
  18 Алексеев Николай          Салют                        0 2004 11:10:00           Сергиев Посад
  19 Казаков Игорь             Лично                        0 2004 11:10:00           Москва

Д7

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Плахина Татьяна           Салют                        0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
   2 Губай Полина              СКИФ                         0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
   3 Леньшина Александра       Арена                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
   4 Янчук Арина               Салют                        0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
   5 Шуванова Анастасия        Салют                        0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
   6 Руденко Мария             Салют                        0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
   7 Ремина Полина             Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
   8 Ремина Мария              Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
   9 Короткова Анна            Метеор                       0 2003 11:15:00           Пересвет
  10 Пектеева Таисия           Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
  11 Лещук Полина              Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
  12 Кобец Диана               Салют                        0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
  13 Исаева Виктория           Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
  14 Горцуева Елена            Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
  15 Годунко Жанна             Салют                        0 2004 11:15:00           Сергиев Посад
  16 Безгубова  Мария          Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад
  17 Анохина Анна              Салют                        0 2003 11:15:00           Сергиев Посад

М9

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Насаченко Максим          Салют                        0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
   2 Горобец  Максим           ДЮСШ "Центр"                 0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
   3 Белов Артем               Сергиев Посад                0 2002 11:20:00           
   4 Рудаков Григорий          Метеор                       0 2002 11:20:00           Пересвет
   5 Курилкин Владимир         Метеор                       0 2001 11:20:00           Пересвет
   6 Рожкова Ирина             ФОК "Лотос"                  0 2001 11:20:00           Богородское
   7 Макаров  Кирилл           ФОК "Лотос"                  0 2001 11:20:00           Богородское
   8 Григорьев Михаил          ФОК "Лотос"                  0 2001 11:20:00           Богородское
   9 Шумный Антон              Салют                III     0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  10 Третьяков Алексей         Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  11 Пучков Денис              Салют                        0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  12 Пилюга Александр          Салют                        0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  13 Одинцов Илья              Салют                Iю      0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  14 Денисенков Дмитрий        СДЮШОР по ЗВС                0 2002 11:20:00           Бужаниново
  15 Марлынов Илья             Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  16 Малыхин Алексей           Салют                        0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  17 Люкс Дмитрий              Салют                III     0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  18 Лебедев Михаил            Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  19 Калинин Роман             Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  20 Ипатьев  Александр        Салют                        0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  21 Игнацкий Егор             Салют                IIIю    0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  22 Демяненко Кирилл          Салют                        0 2002 11:20:00           Сергиев Посад
  23 Воеводский Павел          Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  24 Брюшинин Антон            Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  25 Баев Александр            Салют                III     0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  26 Афонин  Никита            Салют                        0 2001 11:20:00           Сергиев Посад
  27 Казаков Олег              Лично                        0 2001 11:20:00           Москва

Д9

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Федоренко Кристина        Богородское                  0 2001 11:25:00           Богородское
   2 Базылева Полина           ДЮСШ "Центр"                 0 2001 11:25:00           Сергиев Посад
   3 Мичурина Арина            Арена                        0 2002 11:25:00           Сергиев Посад
   4 Куркович Валерия          Арена                        0 2002 11:25:00           Сергиев Посад
   5 Василюк Ксения            Арена                        0 2001 11:25:00           Сергиев Посад
   6 Герасимова Полина         Бабушкино                    0 2001 11:25:00           Пушкино
   7 Тарасова Оксана           ФОК "Лотос"                  0 2001 11:25:00           Богородское
   8 Иванова Дарья             ФОК "Лотос"                  0 2002 11:25:00           Богородское
   9 Клованич Вера             Салют                II      0 2001 11:25:00           Сергиев Посад
  10 Грачева Татьяна           Салют                        0 2002 11:25:00           Сергиев Посад
  11 Борисова Диана            Салют                        0 2001 11:25:00           Сергиев Посад

Ю11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Романов Алексей           Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
   2 Гурин Федор               ДЮСШ "Центр"         III     0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
   3 Лифанов Илья              Метеор                       0 2000 11:35:00           Пересвет
   4 Королёв Юрий              Метеор                       0 1999 11:35:00           Пересвет
   5 Дегтярёв Денис            Метеор                       0 2000 11:35:00           Пересвет
   6 Брюханов Михаил           Метеор                       0 1999 11:35:00           Пересвет
   7 Барсамов Руслан           Метеор                       0 2000 11:35:00           Пересвет
   8 Черных Андрей             ФОК "Лотос"                  0 1999 11:35:00           Богородское
   9 Чепурнов Александр        ФОК "Лотос"                  0 1999 11:35:00           Богородское
  10 Трудолюбов Ярослав        ФОК "Лотос"                  0 2000 11:35:00           Богородское
  11 Сахаров Илья              ФОК "Лотос"                  0 2000 11:35:00           Богородское
  12 Шипарев Сергей            Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  13 Терехин Артем             Салют                        0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  14 Таймасханов Даниил        Салют                        0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  15 Соколов  Сергей           Салют                        0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  16 Серов  Сергей             ДЮСШ "Центр"                 0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  17 Рекин Владимир            Салют                II      0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  18 Прниязов Евгений          Салют                        0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  19 Прибытько Григорий        Салют                II      0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  20 Павлов Егор               Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  21 Осипов Никита             Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  22 Огренич Алексей           Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  23 Мастепанов Владислав      Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  24 Лихачев Дмитрий           Салют                        0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  25 Исаев Федор               Салют                III     0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  26 Дякин  Иван               Салют                        0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  27 Дмитриев Владимир         Салют                III     0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  28 Алексеев Антон            Салют                        0 1999 11:35:00           Сергиев Посад
  29 Авдоничев Сергей          Салют                Iю      0 2000 11:35:00           Сергиев Посад
  30 Сорокин Дима              Лично                        0 1999 11:35:00           Пушкино

Д11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ярошенко Анастасия        Салют                        0 2000 11:30:00           Сергиев Посад
   2 Аникеева Екатерина        Салют                        0 2000 11:30:00           Сергиев Посад
   3 Вайсер Яна                Салют                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
   4 Зыкова  Арина             Салют                        0 2000 11:30:00           Сергиев Посад
   5 Кобец Александра          Салют                I       0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
   6 Новикова  Екатерина       Салют                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
   7 Рыбина Анастасия          Салют                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
   8 Трофимова Мария           Салют                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
   9 Абдерахимова Алина        Салют                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
  10 Агафонова Ангелина        ФОК "Лотос"                  0 2000 11:30:00           Богородское
  11 Феоктистова  Татьяна      ФОК "Лотос"                  0 2000 11:30:00           Богородское
  12 Шапилова Анна             ФОК "Лотос"                  0 2000 11:30:00           Богородское
  13 Кривенко Евгения          Арена                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
  14 Леньшина Екатерина        Арена                        0 1999 11:30:00           Сергиев Посад
  15 Барсамова Мария           Метеор                       0 1999 11:30:00           Пересвет
  16 Елисеева Александра       Метеор                       0 1999 11:30:00           Пересвет
  17 Забелич Юлия              Сергиев Посад                0 2000 11:30:00           

Ю13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Титов Кирилл              ФОК "Лотос"                  0 1998 11:40:00           Богородское
   2 Беляков Илья              Салют                I       0 1997 11:40:00           Сергиев Посад
   3 Вдовин Дмитрий            Салют                II      0 1997 11:40:00           Сергиев Посад
   4 Жиркин Владимир           Салют                II      0 1998 11:40:00           Сергиев Посад
   5 Седов Роман               Салют                        0 1998 11:40:00           Сергиев Посад
   6 Халили Карим              Салют                        0 1998 11:40:00           Сергиев Посад
   7 Анисимов Александр        Салют                        0 1998 11:40:00           Сергиев Посад
   8 Забелич Кирилл            Арена                        0 1997 11:40:00           Сергиев Посад
   9 Суханов Георгий           Арена                        0 1998 11:40:00           Сергиев Посад
  10 Данилов Максим            Метеор                       0 1997 11:40:00           Пересвет
  11 Провада  Анатолий         ДЮСШ "Центр"         III     0 1997 11:40:00           Сергиев Посад
  12 Трифонов Владислав        СДЮШОР по ЗВС                0 1997 11:40:00           Бужаниново

Д13

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шиченкова  Татьяна        Салют                I       0 1997 11:35:00           Сергиев Посад
   2 Симонова Юлия             Салют                        0 1998 11:35:00           Сергиев Посад
   3 Руднева Екатерина         СДЮШОР по ЗВС                0 1998 11:35:00           Бужаниново

Ю15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Исаев Василий             Салют                II      0 1996 11:45:00           Сергиев Посад
   2 Кошелев  Илья             Салют                I       0 1995 11:45:00           Сергиев Посад
   3 Левштанов Денис           Салют                II      0 1995 11:45:00           Сергиев Посд
   4 Денисенков Денис          СДЮШОР по ЗВС                0 1996 11:45:00           Бужаниново
   5 Сусиков  Андрей           СДЮШОР по ЗВС                0 1996 11:45:00           Бужаниново
   6 Митрофанов Андрей         с/к МФТИ                     0 1995 11:45:00           Долгопрудный
   7 Малинкин  Андрей          Лично                        0 1996 11:45:00           Красноармейск

Д15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Липатова Екатерина        Салют                        0 1995 11:40:00           Сергиев Посад
   2 Пилюга Анастасия          Салют                I       0 1996 11:40:00           Сергиев Посад

Ю17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Коломин Евгений           Воскресенск                  0 1993 11:45:00           
   2 Кадыров Артем             ДЮСШ "Центр"         II      0 1994 11:45:00           Сергиев Посад
   3 Шабалин Евгений           СКИФ                 I       0 1993 11:45:00           Сергиев Посад
   4 Устенко Сергей            СКИФ                 I       0 1993 11:45:00           Сергиев Посад
   5 Марков Андрей             СКИФ                         0 1994 11:45:00           Сергиев Посад
   6 Стрельцов Артем           Volok-Team           I       0 1993 11:45:00           Волоколамск

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Стручков Петр             Воскресенск                  0 1987 11:50:00           
   2 Немов Александр           Москва                       0 1983 11:50:00           
   3 Дубровин Дмитрий          Салют                I       0 1990 11:50:00           Сергиев Посад
   4 Кузнецов Алексей          Салют                I       0 1992 11:50:00           Сергиев Посад
   5 Токарев Артем             СКИФ                         0 1992 11:50:00           Сергиев Посад
   6 Чурилов Андрей            СКИФ                         0 1992 11:50:00           Сергиев Посад
   7 Зайцев Сергей             Сергиев Посад                0 1983 11:50:00           
   8 Ананичев Николай          ДЮСШ "Центр"         III     0 1992 11:50:00           Сергиев Посад
   9 Хайрулов Александр        ДЮСШ "Центр"         II      0 1992 11:50:00           Сергиев Посад
  10 Моторин Иван              Москва                       0 1985 11:50:00           
  11 Устимов Денис             Воскресенск                  0 1985 11:50:00           
  12 Трифонов Захар            Volok-Team                   0 1990 11:50:00           Волоколамск
  13 Болгов Павел              IRC                          0 1984 11:50:00           Москва
  14 Марков Иван               Дубна                        0 1984 11:50:00           
  15 Медведев Илья             Дубна                        0 1987 11:50:00           
  16 Мякишев Александр         Кашира                       0 1984 11:50:00           
  17 Мякишев Вадим             Кашира                       0 1982 11:50:00           
  18 Третьяков Андрей          MIPT                         0 1987 11:50:00           Москва

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Чернова Марина            СКИФ                 II      0 1983 11:50:00           Сергиев Посад
   2 Смирнова Анастасия        ФОК "Лотос"          II      0 1982 11:50:00           Богородское
   3 Лучкина Анна              Москва                       0 1986 11:50:00           
   4 Дубровина Анна            Долгопрудный         II      0 1987 11:50:00           

М30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Воробьев Сергей           СК Ромашково         I       0 1978 11:55:00           Зарайск
   2 Глухов Александр          Сергиев Посад                0 1977 11:55:00           
   3 Ратынский Дмитрий         СКИФ                 I       0 1975 11:55:00           Сергиев Посад
   4 Безгубов  Иван            Салют                I       0 1977 11:55:00           Сергиев Посад
   5 Гречушкин Михаил          Москва                       0 1978 11:55:00           
   6 Захаров Николай           Лично                        0 1979 11:55:00           Красногорск
   7 Вольнов Владимир          Лично                II      0 1972 11:55:00           Москва
   8 Сапсырин Эльдар           МГТУ им.Баумана              0 1981 11:55:00           Воскресенск

Ж30

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зверкова Светлана         TECSO                МСМК    0 1973 11:55:00           дмитров
   2 Митрофанова Елена         с/к МФТИ                     0 1973 11:55:00           Долгопрудный

М40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Трофимчук Виктор          СКИФ                         0 1970 11:55:00           Сергиев Посад
   2 Степаков Александр        Красные ворота               0 1963 11:55:00           Красноармейск
   3 Малинкин  Вячеслав        Красные ворота               0 1971 11:55:00           Красноармейск
   4 Титов Идья                IRC                          0 1966 11:55:00           Москва
   5 Швецов Андрей             Красково             I       0 1968 11:55:00           
   6 Сидоров Владимир          БИМ                          0 1964 11:55:00           Зеленоград
   7 Пензюх Игорь              СКИФ                 I       0 1967 11:55:00           Сергиев Посад
   8 Слепченко  Александр      Химки                        0 1971 11:55:00           
   9 Диваев Андрей             Москва                       0 1963 11:55:00           
  10 Гожий  Евгений            Москва                       0 1967 11:55:00           
  11 Казаков Владимир          Лично                        0 1968 11:55:00           Москва

Ж40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кунина Алла               Стрела                       0 1965 11:55:00           Москва
   2 Овчинникова Надежда       клуб бега Энергия г. II      0 1962 11:55:00           Дмитров
   3 Дубровина Татьяна         Луч                          0 1964 11:55:00           Сергиев Посад

М50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Заводсков Александр       Красноармейск                0 1959 11:55:00           Красноармейск
   2 Пыжов Николай             Метеор                       0 1961 11:55:00           Сергиев Посад
   3 Маруев Алексей            Динамо                       0 1961 11:55:00           Мытищи

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Комиссаров Геннадий       КЛБ "Факел"          МС      0 1954 11:45:00           Москва
   2 Манухов Виктор            ФОК "Лотос"                  0 1954 11:45:00           Богородское

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Купин Владимир            С-Посад                      0 1941 11:45:00           
   2 Холопов  Виктор           С-Посад                      0 1941 11:45:00           
   3 Шеменев Владимир          ФОК "Лотос"                  0 1937 11:45:00           Богородское