Открытое первенство пос.Богородское по лыжным гонкам
Спринт
Квалификация
7 марта 2016 г., пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

КарапузД, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Семенова Дарья            ФОК Лотос            III   231 2006 00:02:43,3    1 
   2 Малышева Ксения           ЛК А. Легкова              223 2006 00:02:46,4    2 
   3 Новгородцева Дарья        ФОК Лотос            III   217 2006 00:02:57,0    3 
   4 Мысина Валерия            ДЮСШ Кольчугино      IIIю  216 2006 00:03:21,2    4 
   5 Михайлова Евгения         ФОК Лотос            Iю    220 2007 00:03:21,5    5 
   6 Пукалева Елизавета        Краснозаводск              225 2007 00:03:37,0    6 
   7 Вельховая Алина           ФОК ЛОТОС ГС               214 2006 00:03:42,3    7 
   8 Кузнецова Ксения          Лично                      215 2007 00:05:09,3    8 
   9 Семенова Евгения          Лично                      228 2009 00:05:56,3    9 
  10 Дмитриева Галя            Сергиев Посад              212 2011 00:07:57,2   10 

КарапузМ, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дмитриев Миша             КДЮСШ "Салют"              251 2006 00:02:14,3    1 
   2 Смирнов Иван              Клуб А.Легкова             247 2006 00:02:19,1    2 
   3 Фаткулин Андрей           СШОР 111             II    243 2006 00:02:24,4    3 
   4 Глухов Георгий            Сергиев Посад              249 2006 00:02:26,5    4 
   5 Забродин Кирилл           ДЮСШ Кольчугино      IIIю  254 2006 00:02:35,2    5 
   6 Орлов Ярослав             ФОК Лотос                  242 2006 00:03:00,0    6 
   7 Власов Михаил             Краснозаводск              239 2006 00:03:08,6    7 
   8 Родин Иван                ФОК ЛОТОС ГС               240 2006 00:03:33,8    8 
   9 Демьянов Матвей           ФОК ЛОТОС ГС               253 2006 00:03:34,7    9 
  10 Дикий Александр           ФОК Лотос                  250 2007 00:03:44,4   10 
  11 Алексеев Ростислав        КДЮСШ "Салют"              236 2009 00:04:49,8   11 
  12 Тимофеев Никита           Киржач                     246 2008 00:05:03,8   12 
  13 Воякин  Михаил            Курганиха                  252 2009 00:05:13,6   13 
  14 Еремеев  Илья             ФОК ЛОТОС ГС               238 2007 00:05:58,9   14 

МД, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бобкова Дарья             ФОК Лотос            II     28 2004 00:02:13,5    1 
   2 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос            II     34 2004 00:02:16,4    2 
   3 Бохонова Наталия          Москва                      32 2005 00:02:17,4    3 
   4 Мусина Виктория           ДЮСШ Кольчугино      Iю     38 2004 00:02:17,4    3 
   5 Драчук Елизавета          ДЮСШ Кольчугино      IIIю   31 2004 00:02:22,2    5 
   6 Шваб Софья                МБУДО "АРДЮСШ"       II     36 2004 00:02:32,2    6 
   7 Гришанкова Диана          СШОР "Трудовые резер        33 2004 00:02:33,4    7 
   8 Шестерикова Вероника      ФОК Лотос            III    39 2005 00:02:34,6    8 
   9 Хвостова Софья            ФОК Лотос            Iю     41 2005 00:02:35,2    9 
  10 Гусева Анастасия          МБУДО "АРДЮСШ"       II     27 2004 00:02:35,8   10 
  11 Плахина Татьяна           ФОК Лотос            III    43 2004 00:02:38,7   11 
  12 Малышева Софья            КДЮСШ "Салют"               35 2005 00:02:49,1   12 

ММ, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос            II      3 2004 00:02:06,1    1 
   2 Абраменко Аркадий         ДЮСШ Кольчугино      Iю      8 2004 00:02:12,3    2 
   3 Чернышов Иван             Кольчуг-Спорт        III    17 2004 00:02:12,7    3 
   4 Трусов Егор               Трудовые резервы            22 2004 00:02:12,8    4 
   5 Алексеев Николай          КДЮСШ "Салют"               20 2004 00:02:13,5    5 
   6 Тимофеев Кирилл           Киржач               III     7 2005 00:02:18,6    6 
   7 Пахомов Александр         Балакирево                  24 2004 00:02:20,3    7 
   8 Кормаков Владислав        КДЮСШ "Салют"        III     4 2004 00:02:21,8    8 
   9 Семенов Илья              ФОК Лотос            III    11 2005 00:02:28,2    9 
  10 Чернеев Андрей            КДЮСШ "Салют"               12 2005 00:02:28,4   10 
  11 Гончаров Павел            ФОК Лотос            III    21 2004 00:02:33,1   11 
  12 Абубакиров Максим         балакирево           IIIю   18 2005 00:02:39,1   12 
  13 Васик Александр           ФОК ЛОТОС ГС                16 2004 00:02:51,3   13 
  14 Зимин Даниил              ФОК Лотос            Iю      1 2005 00:02:59,5   14 
  15 Иванов Александр          ФОК Лотос            Iю      2 2005 00:03:00,4   15 
  16 Губарев  Кирилл           ФОК ЛОТОС ГС                13 2005 00:03:01,7   16 
  17 Осипов Павел              ФОК Лотос                    9 2005 00:03:10,7   17 
  18 Выборнов Александр        ФОК ЛОТОС ГС                14 2005 00:03:53,8   18 
  19 Куделин Александр         ФОК ЛОТОС ГС                19 2005 00:04:00,5   19 

СрД, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бондарева Анастасия       ФОК Лотос            II     48 2002 00:01:58,8    1 
   2 Митрович  Софья           ЛК Развилка                 51 2002 00:02:00,6    2 
   3 Пектеева Тая              Бужаниново           I      58 2003 00:02:02,8    3 
   4 Ремина Мария              Бужаниново           II     55 2003 00:02:09,1    4 
   5 Пономаренко Ксения        СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        61 2003 00:02:11,4    5 
   6 Тулейко Дарья             Бужаниново           II     53 2003 00:02:11,6    6 
   7 Бирюлева Владислава       СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        63 2002 00:02:14,2    7 
   8 Думбравэ Карина           Бужаниново           III    50 2003 00:02:18,2    8 
   9 Еремеева Ольга            ФОК Лотос            III    62 2003 00:02:20,7    9 
  10 Рыжова Ксения             СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        65 2003 00:02:23,0   10 
  11 Герасимова Виктория       МБУДО "АРДЮСШ"       II     59 2003 00:02:26,5   11 
  12 Выборнова Валентина       ФОК ЛОТОС ГС                57 2003 00:02:53,8   12 

СрМ, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Купцов Павел              СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        79 2002 00:01:51,4    1 
   2 Сляднев  Борис            Александров                 75 2002 00:02:00,3    2 
   3 Сюмбели Лев               Бужаниново           III    73 2003 00:02:04,7    3 
   4 Юцкевич Иван              СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        85 2003 00:02:06,4    4 
   5 Дубов Дмитрий             СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        87 2003 00:02:08,3    5 
   6 Файзрахманов Владислав    Бужаниново           II     80 2003 00:02:08,8    6 
   7 Потемкин Алексей          СШОР "Трудовые резер        84 2003 00:02:14,8    7 
   8 Горохов Андрей            АРДЮСШ                      72 2002 00:02:16,0    8 
   9 Литвинов Владислав        Балакирево                  88 2003 00:02:18,0    9 
  10 Иванов Александр          СДЮСШОР по ЛВС С.Пос        77 2003 00:02:19,5   10 
  11 Кузнецов Кирилл           Лично                       71 2003 00:02:20,8   11 
  12 Михайлов Серафим          ФОК ЛОТОС ГС                82 2003 00:02:35,7   12 

СтД, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Агафонова Ангелина        ФОК Лотос            I     127 2000 00:01:59,7    1 
   2 Фомина Алена              СДЮСШОР по ЛВС С.Пос       134 2001 00:02:03,2    2 
   3 Исайченкова Ксения        Москва               I     128 2000 00:02:12,3    3 
   4 Захарова Александра       СШОР "Трудовые резер       130 2001 00:02:18,0    4 
   5 Смирнова  Валерия         ФОК ЛОТОС ГС               129 2001 00:02:45,1    5 

СтМ, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кольтеров  Сергей         СШОР "Трудовые резер       112 2001 00:01:47,7    1 
   2 Дмитриев Владимир         КДЮСШ "Салют"        I     118 2000 00:01:47,8    2 
   3 Герасимов  Иоан           ЛК Развилка                108 2001 00:01:48,2    3 
   4 Казаков Сергей            СДЮСШОР по ЛВС С.Пос       100 2001 00:01:51,9    4 
   5 Абубакиров Дмитрий        Балакирево           I      95 2001 00:01:52,5    5 
   6 Максимов Дмитрий          Балакирево           I     123 2001 00:01:56,7    6 
   7 Малеев Илья               ФОК Лотос            II     97 2001 00:01:58,6    7 
   8 Мартынишин Илья           Трудовые резервы           109 2000 00:01:59,3    8 
   9 Хандаров Арсений          СДЮСШОР по ЛВС С.Пос       104 2001 00:01:59,4    9 
  10 Касаткин Константин       ФОК Лотос            II    103 2000 00:02:01,4   10 
  11 Ковалев Евгений           СДЮСШОР по ЛВС С.Пос       115 2001 00:02:03,0   11 
  12 Панкратов Павел           Балакирево                 120 2000 00:02:04,0   12 
  13 Белянин Владимир          Карабаново                 125 2001 00:02:06,8   13 
  14 Борисов Николай           СДЮСШОР по ЛВС С.Пос       110 2000 00:02:07,0   14 
  15 Титов Даниил              ФОК Лотос            II     92 2001 00:02:11,4   15 
  16 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос            II    106 2001 00:02:15,4   16 
  17 Макаров Кирилл            ФОК ЛОТОС ГС               107 2001 00:02:16,8   17 

17-лет, 1.500 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Елисеева Александра       ФОК Лотос            I     193 1999 00:03:50,6    1 
   2 Липатова Екатерина        СДЮСШОР по ЛВС С.Пос       199 1995 00:04:50,1    2 
   3 Орехова Олеся             СШОР "Трудовые резер       192 1998 00:05:02,1    3 
   4 Иванова Юлия              ЛК Развилка                194 1995 00:05:04,6    4 

18-лет, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Петрова Ирина             ФОК Лотос            I     140 1968 00:02:30,1    1 
   2 Миронова Илона            Мытищи                     141 1975 00:02:43,1    2 

Элита, 1.500 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Устенко Сергей            Спринт СП            I     148 1993 00:03:01,7    1 
   2 Мельников Михаил          Юность Москвы "Тушин КМС   177 1996 00:03:03,6    2 
   3 Шаршовых Илья             Зеленоград           КМС   168 1992 00:03:04,1    3 
   4 Сочненков Роман           Александров                179 1981 00:03:15,6    4 
   5 Баландин Евгений          Зеленоград           I     185 1977 00:03:17,2    5 
   6 Воякин Алексей            Курганиха            I     183 1980 00:03:18,7    6 
   7 Трифонов  Владислав       Бужаниново I         I     157 1997 00:03:20,0    7 
   8 Спиридонов Антон          Карабаново           I     155 1999 00:03:20,7    8 
   9 Андрианов Дмитрий         АРДЮСШ               I     173 1974 00:03:21,1    9 
  10 Сямтомов Дмитрий          Москва               КМС   146 1984 00:03:21,3   10 
  11 Кузнецов Дмитрий          Лично                I     152 1974 00:03:21,6   11 
  12 Андрианов Егор            АРДЮСШ               I     153 1998 00:03:22,9   12 
  13 Куликов Сергей            Юность Москвы "Тушин КМС   145 1993 00:03:24,5   13 
  14 Грязев Егор               Киржач                     165 1993 00:03:31,5   14 
  15 Шабалин Евгений           Спринт СП            I     163 1993 00:03:32,7   15 
  16 Андрианов Алексей         АРДЮСШ               I     169 1998 00:03:32,7   15 
  17 Жаворонков Анатолий       Лично                I     174 1978 00:03:33,4   17 
  18 Елагин Андрей             Динамо               КМС   171 1989 00:03:35,7   18 
  19 Семенов  Андрей           Динамо               I     156 1984 00:03:39,6   19 
  20 Исайченков Иван           СШ 93(на Можайске)   I     181 1996 00:03:43,7   20 
  21 Ремин Валерий             Бужаниново           I     143 1996 00:03:43,8   21 
  22 Глухов Александр          Сергиев Посад        I     149 1977 00:03:47,1   22 
  23 Свечников Иван            ФОК Лотос            I     158 1986 00:03:54,1   23 
  24 Брикенштейн Антон         Лично                II    182 1971 00:04:30,1   24 
  25 Овчинников Андрей         Москва               II    178 1981 00:04:48,5   25 

Ветеран1, 1.500 м, набор высоты 25 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ильвовский Алексей        альфа-битца          КМС   188 1961 00:03:34,5    1 
   2 Чечёткин Александр        Сергиев Посад              190 1957 00:04:20,4    2 
   3 Захаркин Александр        ФОК Лотос                  189 1956 00:04:32,2    3 

Ветеран2, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Манухов Виктор            ФОК Лотос                  137 1954 00:02:20,5    1 
   2 Кулешов Николай           Лично                      136 1952 00:02:26,7    2 
   3 Грибов Владимир           ФОК Лотос            I     139 1946 00:02:31,8    3 
   4 Шеменев Владимир          ФОК Лотос            I     138 1937 00:02:48,4    4 
Главный судья                                   
Главный секретарь