Открытое первенство пос.Богородское по лыжным гонкам
Командный Спринт
2x2x1500м
7 марта 2016 г.
пос.Богородское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Финал Э, набор высоты 20 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   46.1  Трифонов Владислав        Бужаниново           I    00:03:56,8 00:03:56,8                1:46(  1)   2:10(  2) 
   46.2  Воякин Алексей            Курганиха            I    00:04:12,7 00:08:09,5                5:49(  1)   2:20(  2) 
   46.3  Трифонов Владислав        Бужаниново           I    00:04:01,5 00:12:11,0                9:57(  1)   2:13(  2) 
   46.4  Воякин Алексей            Курганиха            I    00:04:11,0 00:16:22,0               14:08(  1)   2:14(  2) 
2  
   44.1  Андрианов Дмитрий         АРДЮСШ               I    00:04:00,8 00:04:00,8                1:48(  1)   2:12(  2) 
   44.2  Сочненков Роман           Александров               00:04:09,6 00:08:10,4                5:49(  1)   2:20(  2) 
   44.3  Андрианов Дмитрий         АРДЮСШ               I    00:04:08,2 00:12:18,6               10:03(  1)   2:15(  2) 
   44.4  Сочненков Роман           Александров               00:04:03,8 00:16:22,4               14:13(  1)   2:09(  2) 
3  
   41.1  Андрианов Егор            АРДЮСШ               I    00:04:00,1 00:04:00,1                1:47(  1)   2:12(  2) 
   41.2  Устенко Сергей            Спринт СП            I    00:04:08,9 00:08:09,0                5:48(  1)   2:20(  2) 
   41.3  Андрианов Егор            АРДЮСШ               I    00:04:10,6 00:12:19,6               10:02(  1)   2:16(  2) 
   41.4  Устенко Сергей            Спринт СП            I    00:04:26,7 00:16:46,3               14:23(  1)   2:22(  2) 
4  
   43.1  Шабалин Евгений           Спринт СП            I    00:04:30,7 00:04:30,7                2:01(  1)   2:29(  2) 
   43.2  Шаршовых Илья             Зеленоград           КМС  00:03:44,6 00:08:15,3                6:10(  1)   2:04(  2) 
   43.3  Шабалин Евгений           Спринт СП            I    00:04:50,5 00:13:05,8               10:21(  1)   2:44(  2) 
   43.4  Шаршовых Илья             Зеленоград           КМС  00:03:51,0 00:16:56,8               14:53(  1)   2:03(  2) 
5  
   42.1  Кузнецов Дмитрий          Лично                I    00:04:28,3 00:04:28,3                2:01(  1)   2:27(  2) 
   42.2  42                                                  00:04:09,5 00:08:37,8                6:21(  1)   2:16(  2) 
   42.3  Кузнецов Дмитрий          Лично                I    00:05:03,5 00:13:41,3               10:52(  1)   2:48(  2) 
   42.4  42                                                  00:04:14,9 00:17:56,2               15:40(  1)   2:16(  2) 
6  
   45.1  Спиридонов Антон          Карабаново           I    00:04:32,6                           2:00(  1)   2:32(  2) 
   45.2  Баландин Евгений          Зеленоград           I                                        10:07(  1) 
   45.3  Спиридонов Антон          Карабаново           I   
   45.4  Баландин Евгений          Зеленоград           I   

Главный судья                                              Кондратьев К.С.     
Главный секретарь                                          Ратынский Д.А.