Открытое первенство пос.Богородское по лыжным гонкам
Командный Спринт
Финал
3x2x800
7 марта 2016 г.
пос.Богородское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

СтМ, набор высоты 10 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   32.1  Ковалёв Евгений           СДЮШОР по ЛВС             00:02:06,7 00:02:06,7              
   32.2  Дмитриев Владимир         КДЮСШ "Салют"        I    00:01:50,6 00:03:57,3              
   32.3  Ковалёв Евгений           СДЮШОР по ЛВС             00:02:27,7 00:06:25,0              
   32.4  Дмитриев Владимир         КДЮСШ "Салют"        I    00:02:01,6 00:08:26,6              
   32.5  Ковалёв Евгений           СДЮШОР по ЛВС             00:02:33,6 00:11:00,2              
   32.6  Дмитриев Владимир         КДЮСШ "Салют"        I    00:02:01,7 00:13:01,9              
2  
   31.1  Панкратов Павел           Балакирево                00:02:05,0 00:02:05,0              
   31.2  Кольтеров Сергей          СШОР "Трудовые резер      00:01:59,6 00:04:04,6              
   31.3  Панкратов Павел           Балакирево                00:02:17,3 00:06:21,9              
   31.4  Кольтеров Сергей          СШОР "Трудовые резер      00:02:16,8 00:08:38,7              
   31.5  Панкратов Павел           Балакирево                00:02:22,7 00:11:01,4              
   31.6  Кольтеров Сергей          СШОР "Трудовые резер      00:02:09,9 00:13:11,3              
3  
   33.1  Касаткин Константин       ФОК Лотос            II   00:02:16,4 00:02:16,4              
   33.2  Герасимов Иоан            ЛК Развилка               00:01:57,1 00:04:13,5              
   33.3  Касаткин Константин       ФОК Лотос            II   00:02:25,3 00:06:38,8              
   33.4  Герасимов Иоан            ЛК Развилка               00:02:07,5 00:08:46,3              
   33.5  Касаткин Константин       ФОК Лотос            II   00:02:27,4 00:11:13,7              
   33.6  Герасимов Иоан            ЛК Развилка               00:01:58,3 00:13:12,0              
4  
   34.1  Хандаров Арсений          СДЮШОР по ЛВС             00:02:12,7 00:02:12,7         4    
   34.2  Казаков Сергей            СДЮШОР по ЛВС             00:02:01,4 00:04:14,1         4    
   34.3  Хандаров Арсений          СДЮШОР по ЛВС             00:02:24,2 00:06:38,3         4    
   34.4  Казаков Сергей            СДЮШОР по ЛВС             00:02:15,4 00:08:53,7         4    
   34.5  Хандаров Арсений          СДЮШОР по ЛВС             00:02:27,5 00:11:21,2         4    
   34.6  Казаков Сергей            СДЮШОР по ЛВС             00:02:14,8 00:13:36,0         4    
5  
   35.1  Мартынишин Илья           Трудовые резервы          00:02:10,6 00:02:10,6              
   35.2  Абубакиров Дмитрий        Балакирево           I    00:02:00,0 00:04:10,6              
   35.3  Мартынишин Илья           Трудовые резервы          00:02:35,8 00:06:46,4              
   35.4  Абубакиров Дмитрий        Балакирево           I    00:02:13,0 00:08:59,4              
   35.5  Мартынишин Илья           Трудовые резервы          00:02:39,4 00:11:38,8              
   35.6  Абубакиров Дмитрий        Балакирево           I    00:02:08,5 00:13:47,3              
6  
   36.1  Малеев Илья               ФОК Лотос            II   00:02:15,2 00:02:15,2              
   36.2  Максимов Дмитрий          Балакирево           I    00:02:09,8 00:04:25,0              
   36.3  Малеев Илья               ФОК Лотос            II   00:02:23,5 00:06:48,5              
   36.4  Максимов Дмитрий          Балакирево           I    00:02:21,8 00:09:10,3              
   36.5  Малеев Илья               ФОК Лотос            II   00:02:24,7 00:11:35,0              
   36.6  Максимов Дмитрий          Балакирево           I    00:02:27,6 00:14:02,6              

Главный судья                                              Кондратьев К.С.     
Главный секретарь                                          Ратынский Д.А.      

СтД, набор высоты 10 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   37.1  Захарова Александра       СШОР "Трудовые резер      00:02:27,3 00:02:27,3              
   37.2  Агафонова Ангелина        ФОК Лотос            I    00:02:13,2 00:04:40,5              
   37.3  Захарова Александра       СШОР "Трудовые резер      00:02:36,1 00:07:16,6              
   37.4  Агафонова Ангелина        ФОК Лотос            I    00:02:19,7 00:09:36,3              
   37.5  Захарова Александра       СШОР "Трудовые резер      00:02:37,5 00:12:13,8              
   37.6  Агафонова Ангелина        ФОК Лотос            I    00:02:19,2 00:14:33,0              
2  
   38.1  Исайченкова Ксения        Москва               I    00:02:18,1 00:02:18,1              
   38.2  Фомина Алёна              СДЮШОР по ЛВС             00:02:14,0 00:04:32,1              
   38.3  Исайченкова Ксения        Москва               I    00:02:39,2 00:07:11,3              
   38.4  Фомина Алёна              СДЮШОР по ЛВС             00:02:27,2 00:09:38,5              
   38.5  Исайченкова Ксения        Москва               I    00:02:36,3 00:12:14,8              
   38.6  Фомина Алёна              СДЮШОР по ЛВС             00:02:24,9 00:14:39,7              

Главный судья                                              Кондратьев К.С.     
Главный секретарь                                          Ратынский Д.А.