Открытое первенство пос.Богородское по лыжным гонкам
Спринт
Финалы индивидуального спринта
7 марта 2016 г., пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МД, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Драчук Елизавета          ДЮСШ Кольчугино      IIIю    5 2004 00:02:18,0    1 
   2 Мусина Викторя            ДЮСШ Кольчугино      Iю      4 2004 00:02:18,5    2 
   3 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос            II      2 2004 00:02:20,9    3 
   4 Бобкова Дарья             ФОК Лотос            II      1 2004 00:02:30,0    4 
   5 Бохонова Наталия          Москва                       3 2005 00:02:31,8    5 
   6 Шестирекова Вероника      ФОК Лотос            III     9 2004 00:02:36,7    6 
   7 Гришанкова Диана          СШОР "Трудовые резер         7 2004 00:02:42,6    7 
   8 Шваб Софья                МБУДО "АРДЮСШ"       II      6 2004 00:02:52,3    8 

ММ, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос            II     11 2005 00:02:01,6    1 
   2 Трусов Егор               Трудовые резервы            16 2004 00:02:06,6    2 
   3 Алексеев Николай          КДЮСШ "Салют"               17 2004 00:02:07,7    3 
   4 Абраменко Аркадий         ДЮСШ Кольчугино      Iю     14 2004 00:02:08,3    4 
   5 Чернышов Иван             Кольчуг-Спорт        III    15 2004 00:02:10,6    5 
   6 Тимофеев Кирилл           Киржач               III    18 2005 00:02:24,3    6 
   7 Пахомов Александр         Балакирево                  19 2004 00:02:28,7    7 

Ветеран2, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кулешов Николай           Лично                       22 1952 00:02:23,8    1 
   2 Манухов Виктор            ФОК Лотос                   21 1954 00:02:26,4    2 
   3 Грибов Владимир           ФОК Лотос            I      23 1946 00:02:31,8    3 
   4 Шеменев Владимир          ФОК Лотос            I      24 1937 00:02:53,1    4 

Ж18, 0.800 м, набор высоты 10 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Петрова Ирина             ФОК Лотос            I      25 1968 00:02:32,7    1 
   2 Миронова Илона            Мытищи                      26 1975 00:02:51,0    2 

Ветеран1, 1.500 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ильвовский Алексей        Альфа-Битца          КМС    35 1961 00:02:02,5 00:04:24,2    1 
   2 Чечёткин Александр        Сергиев Посад               36 1957 00:02:19,8 00:04:48,9    2 
   3 Захаркин Александр        ФОК Лотос                   37 1956 00:02:33,0 00:05:21,2    3 

Ж17, 1.500 м, набор высоты 20 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Елисеева Александра       ФОК Лотос            I      31 1999 00:02:09,7 00:04:37,2    1 
   2 Иванова Юлия              ЛК Развилка                 34 1995 00:02:19,4 00:05:01,3    2 
   3 Орехова Олеся             СШОР "Трудовые резер        33 1998 00:02:29,7 00:05:19,4    3 
   4 Липатова Екатерина        СДЮШОР по ЛВС               32 1995 00:02:36,1 00:05:37,6    4 
Главный судья                                   Кондратьев К.С.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.