СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
посвященный
70-летию Победы
в Великой Отечественной войне
9 мая 2015 г., пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Дети, 1.050 м, набор высоты 6 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Феоктистова Татьяна       ФОК Лотос                   32 2000 00:03:48      1 
   2 Титов Даниил              ФОК Лотос                   36 2001 00:03:49      2 
   3 Касаткин Константин       ФОК Лотос                   40 2000 00:03:51      3 
   4 Смирнов Дмитрий                                       35 2001 00:03:52      4 
   5 Малев Илья                ФОК Лотос                   33 2001 00:04:00      5 
   6 Мозиков Иван              Школа №28                   22 2000 00:04:03      6 
   7 Елисеева Александра       ФОК Лотос                   29 1999 00:04:12      7 
   8 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос                   44 2004 00:04:13      8 
   9 Ходеев Юрий               Богородское                 13 2000 00:04:15      9 
  10 Агафонова Анелина         ФОК Лотос                   28 2000 00:04:15      9 
  11 Скляров Андрей            ФОК Лотос                   39 2004 00:04:19     11 
  12 Ильясевич Екатерина       ФОК Лотос                   12 2005 00:04:31     12 
  13 Семенов Илья              ФОК Лотос                   45 2005 00:04:36     13 
  14 Закржевский Александр     Школа №28                   21 2000 00:04:41     14 
  15 Гончаров Павел            ФОК Лотос                   43 2004 00:04:50     15 
  16 Шрамик Илья               Школа №28                   20 2000 00:04:51     16 
  17 Мартинович Василий        ФОК Лотос                   30 2004 00:04:55     17 
  18 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос                   27 2004 00:04:56     18 
  19 Бочагина Ольга            Школа №28                   34 2004 00:04:57     19 
  20 Пушкарев Слава            Школа №28                   11 2004 00:04:58     20 
  21 Чумаков Вадим             Школа №28                   19 2004 00:04:58     20 
  22 Купцова Маргарита         ФОК Лотос                   26 2005 00:05:05     22 
  23 Плахина Татьяна           ФОК Лотос                   17 2004 00:05:06     23 
  24 Иванов Александр          ФОК Лотос                   15 2005 00:05:07     24 
  25 Орлов Ярослав             ФОК Лотос                   41 2006 00:05:13     25 
  26 Саяпин Никита             Богородское                 14 2008 00:05:13     25 
  27 Гордиюк Дима              Сергиев Посад               38 2004 00:05:25     27 
  28 Носов Илья                ФОК Лотос                   46 2007 00:05:32     28 
  29 Вишнягов Илья             Школа №17                   16 2007 00:05:34     29 
  30 Пальчикова Диана          Школа №28                   37 2005 00:05:35     30 
  31 Пантиков Аким             Школа №28                   24 2007 00:05:39     31 
  32 Маршева Екатерина         Школа №28                   31 2006 00:05:44     32 
  33 Шмидт Архип                                           25 2008 00:05:52     33 
  34 Габибилаева Айнур         Школа №28                   50 2003 00:06:34     34 
  35 Калиничева Юля            Ориентирование              42 2009 00:06:42     35 
  36 Танрыгулуева Айтач        Москва                      48 2006 00:06:47     36 
  37 Майоров Иван              ФОК Лотос                   23 2008 00:07:10     37 

Взрослые, 5 КП, 4.800 м, набор высоты 30 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Манухов Виктор                                 I       1 1954 00:18:31      1 
   2 Калиничев Александр       Ориентирование               7 1973 00:19:20      2 
   3 Попов Николай             "Метеор"                     3 1989 00:20:56      3 
   4 Дворников Сергей          Школа №17                    9 1997 00:21:00      4 
   5 Румянцев Алексей          Богородское                 10 1997 00:21:01      5 
   6 Калиничев Игорь           Ориентирование               6 2002 00:21:05      6 
   7 Захаркин Александр        ГАЭС                         5 1958 00:22:29      7 
   8 Сеитякубов Руслан         ФОК Лотос            III     2 1984 00:23:28      8 

Ветераны, 3 КП, 2.950 м, набор высоты 18 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шеменев Владимир          ФОК Лотос                    4 1937 00:17:19      1 
   2 Рябов Юрий                Краснозаводск                8 1938 00:17:55      2 
Главный судья                                   Кондратьев К.С.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.