СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
посвященный
70-летию Победы
в Великой Отечественной войне
9 мая 2015 года, пос.Богородское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

РоликиМ, 1.050 м, набор высоты 6 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ходеев Юрий               Школа №28                   24 2000 00:03:07,0    1 
   2 Гончаров Павел            ФОК Лотос                    5 2004 00:03:20,0    2 
   3 Анпилогов Алексей         Школа №28                    1 2001 00:03:37,0    3 
   4 Семенов Илья              ФОК Лотос                    6 2005 00:04:06,0    4 
   5 Иванов Александр          ФОК Лотос                   23 2005 00:04:20,0    5 
   6 Селиванов Сергей          Школа №28                    9 2004 00:05:13,0    6 

Мужчины, 6 КП, 5.750 м, набор высоты 36 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Неверов Николай            ЭКИП-ЦЕНТР          КМС    95 1971 00:11:11,0    1 
   2 Сергеев Максим            Клуб Стимул          МС     94 1973 00:11:15,0    2 
   3 Ледов Игорь                клуб стимул         МС     96 1971 00:11:15,5    3 
   4 Медведев Николай          Ярославль            МС     84 1960 00:11:16,0    4 
   5 Незванов Юрий             Лыжный клуб "Арена"  I      85 1962 00:11:23,0    5 
   6 Шабалин Евгений           РГУ Нефти и Газа им. I      89 1993 00:11:23,5    6 
   7 Устенко Сергей            мАи                  I      88 1993 00:11:27,0    7 
   8 Акимов Андрей             Лотос                I      79 1970 00:11:35,0    8 
   9 Михаровский Владимир      Стрела-спорт                86 1956 00:12:20,0    9 
  10 Конышев Дмитрий           Мокрый асфальт       I      73 1989 00:13:07,0   10 
  11 Люмаров Георгий           Москва               III   100 1971 00:13:08,0   11 
  12 Ефимов Михаил             Москва                      87 1951 00:13:10,0   12 
  13 Ерофеев Александр         Арена                МС     75 1959 00:13:31,0   13 
  14 Иванов Владимир           Москва                      90 1987 00:13:45,0   14 
  15 Кузнецов Дмитрий          Карабаново                  74 1973 00:13:47,0   15 
  16 Еремин Владимир           Москва               МС     83 1959 00:13:52,0   16 
  17 Носков Олег               Сергиев Посад        I      76 1961 00:14:18,0   17 
  18 Шмидт Владимир            ФОК Лотос                   80 1943 00:14:47,0   18 
  19 Андрианов Алексей         Карабаново                  97 1998 00:15:52,0   19 
  20 Андрианов Егор            Карабаново                  98 1998 00:16:06,0   20 
  21 Рябов Юрий                Краснозаводск        МС     81 1938 00:17:10,0   21 

Девочки, 3 КП, 2.930 м, набор высоты 18 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ильясевич Екатерина       ФОК Лотос                   60 2005 00:10:50,0    1 
   2 Купцова Маргарита         ФОК Лотос                   52 2005 00:11:33,0    2 
   3 Кондрашкина Ксения        ФОК Лотос                   56 2004 00:12:08,0    3 
   4 Плахина Татьяна           ФОК Лотос                   61 2004 00:12:44,0    4 

РоликиД, 1.050 м, набор высоты 6 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Еремеева Ольга            Школа №17                    3 2003 00:03:18,0    1 
   2 Ларькина Юлия             Школа №17                    8 2003 00:03:47,0    2 
   3 Сасонова Анна             Школа №17                   12 2004 00:04:05,0    3 
   4 Бакаева Екатерина         Школа №17                   18 2004 00:04:11,0    4 
   5 Маслова Полина            Школа №17                   19 2006 00:04:15,0    5 
   6 Болотина Александра       Школа №17                   11 2001 00:04:18,0    6 
   7 Шестерякова Вероника      Школа №17                   15 2005 00:04:18,5    7 
   8 Хвостова Софья            Школа №17                    4 2005 00:04:22,0    8 
   9 Кизимова Мария            Школа №17                   16 2005 00:04:25,0    9 
  10 Соболева Анастасия        Школа №17                   22 2003 00:04:29,0   10 
  11 Кизимова Емилия           Школа №17                   17 2003 00:04:38,0   11 
  12 Саяпина Елизавета         Школа №17                    2 2004 00:05:28,0   12 
  13 Трушникова Даша           Школа №17                    7 2007 00:05:51,0   13 
  14 Дергунова Виктория        Школа №17                   14 2005 00:05:58,0   14 
  15 Бочагина Ольга            Школа №17                   20 2004 00:06:41,0   15 

Женщины, 6 КП, 5.750 м, набор высоты 36 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Балабина Юлия             ФОК Лотос            МС     78 1992 00:13:09,0    1 
   2 Расторгуева Валерия       ФОК Лотос                   77 1975 00:13:32,0    2 

Юниоры, 6 КП, 5.750 м, набор высоты 36 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Титов Даниил              ФОК Лотос                   57 2001 00:15:29,0    1 
   2 Касаткин Константин       ФОК Лотос                   55 2000 00:15:54,0    2 
   3 Смирнов Дмитрий           ФОК Лотос                   58 2001 00:15:56,0    3 
   4 Малев Илья                ФОК Лотос                   59 2001 00:16:30,0    4 

Юниорки, 6 КП, 5.750 м, набор высоты 36 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Феоктистова Татьяна       ФОК Лотос                   92 2000 00:13:25,0    1 
   2 Елисеева Александра       ФОК Лотос                   93 1999 00:13:44,0    2 
   3 Агафонова Ангелина        ФОК Лотос                   91 2000 00:15:09,0    3 

Мальчики, 3 КП, 2.930 м, набор высоты 18 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хамзин Ильнур             ФОК Лотос                   51 2004 00:10:04,0    1 
   2 Зимин Даниил              ФОК Лотос                   54 2005 00:11:33,0    2 
   3 Мартинович Василий        ФОК Лотос                   53 2004 00:11:57,0    3 
Главный судья                                   Кондратьев К.С.
Главный секретарь                               Ратынский Д.А.